Grabbed by
Holdem ManagerNL Holdem $300(BB) Replayer
SB ($965)
Hero ($6,237)
UTG ($2,937)
UTG+1 ($5,832)
UTG+2 ($2,020)
CO ($2,589)
BTN ($6,420)
Dealt to Hero
fold, fold, fold, fold,
BTN raises to $777, fold, fold
BTN wins $925
Первый раз если честно выкладываю куда то руку,могу че т не так сделать,извиняюсь запранее
Вот в такой ситуации,как лучше поступить? опп неизвестный (26 рук) и фишеватый (40/20) ,но знаю то стилит все подряд и врятле выбросит на 3бет и абсолютно везде поставит кбет (это предположения мои)
Пушить как бы много и страшновато,мало ли закроет по KQ,QJ мелким парам - стеки большие и рисковать не хочется
Так вот колить тут и сдавать на флопе без А или сразу выбросить.. или запихать все таки ?
сам я выбросил,потому что не знал что делать
заранее спасибо (знаю,что я фиш,но пора заканчивать с этим и развиваться)
VadimGuryanoV, в теории вообще столько интересных вещей происходит