И в шерстяных носках

415
Статистика
Статистика
415
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-2161
  • Постов
    2,728
  • Просмотров
    612,613
  • Подписок
    415
  • Карма автора
    +11,267
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 59 60 61 62 137
  • Так, к делу.
    Сейчас мозги разомну и сяду гриндить, а план следующий.
    Покуда у меня всегда меньше денег, чем мне надо, пора вернуться на 1к и начать жарить.
    Сейчас я как никогда далеко от него, банкролл есть на 200 только по сути.
    Так что попробуем взять на абордаж все лимиты подряд быстренько.
    Сроку на все возьму себе 65 дней, по количеству иконок карт тут, чтоб удобнее было отмечать.

    Первый день , второй , третий , последний будет


    В плане банкролла воспользуюсь известной табличкой продвижения, только без кешаутов.


    Итак, задача простая: через 65 дней иметь 50к банкролла и играть спокойно 1к.
    Опыта, знаний и самоуверенности у меня выше крыши для этих целей, все платежи оплачены, на жизнь с большим запасом отложено - можно начинать)
    На нл200 и 400 у меня страховка по ЕВ, так что буду считать профит по красной линии, дальше, когда подключу 600 - надо будет уже врубить ран ит твайс и профит пойдет по зеленой.
    Ах да, самое главное забыл. Стартуем с 8k $, если что-то пойдет не так, то депозитну еще, но они считаются основным банкроллом.
    Сообщение отредактировал Matt - 23.2.2013, 21:11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    394/1115
    + 25
  • Как могзи разминаешь? Просто у меня например первые сессии после пробуждения аховые получаются, не пойму че за херня
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11/19
    + 0
  • Jule13 @ 23.2.2013
    Как могзи разминаешь? Просто у меня например первые сессии после пробуждения аховые получаются, не пойму че за херня


    Игра в колонизаторов пока не выиграю партию, чтоб с хорошим настроением сесть еще )
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    395/1115
    + 5
  • Два часа ночи, зима, и ласковый свет желтых фонарей греет пустынную улицу. Мне чем-то нравится бодрствовать ночью, время тянется медленнее, ничто не отвлекает от дел.
    Выхожу в магазин, в подъезде встречаю соседа - он пьян и добродушен, 3 раза настойчиво пытается меня пропустить, хотя я просто стою и жду лифта.
    По дороге наблевано, переваренный салат мило растекается по асфальту пятном и розовыми брызгами. Подруга звонит и говорит, чтоб аккуратнее возвращался, в парадной какой-то дебош.
    Около магазина группа нетрезвой молодежи разбирается, куда пропали деньги. Проходя мимо ловлю лишь отдельные слова: " спиздили, наебал, хуйня".
    В магазине не работают кассы и два чувака с видом натуральных уголовников стучат по стенду с сигаретами, пытаясь открыть крышку.
    Я часто думаю, что неприятно и неудобно будет уезжать из России, здесь друзья, здесь любимый город, здесь воспоминания и старые планы.
    Но сомнения улетают быстрее охраны, бежащей к гопникам и кассе.
    Ласковый свет желтых фонарей греет пустынную улицу.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    396/1115
    + 52

  • День первый



    ТЕМА ЗАКРЫТА
    397/1115
    + 6
  • Matt @ 23.2.2013
    Два часа ночи, зима, и ласковый свет желтых фонарей греет пустынную улицу. Мне чем-то нравится бодрствовать ночью, время тянется медленнее, ничто не отвлекает от дел.
    Выхожу в магазин, в подъезде встречаю соседа - он пьян и добродушен, 3 раза настойчиво пытается меня пропустить, хотя я просто стою и жду лифта.
    По дороге наблевано, переваренный салат мило растекается по асфальту пятном и розовыми брызгами. Подруга звонит и говорит, чтоб аккуратнее возвращался, в парадной какой-то дебош.
    Около магазина группа нетрезвой молодежи разбирается, куда пропали деньги. Проходя мимо ловлю лишь отдельные слова: " спиздили, наебал, хуйня".
    В магазине не работают кассы и два чувака с видом натуральных уголовников стучат по стенду с сигаретами, пытаясь открыть крышку.
    Я часто думаю, что неприятно и неудобно будет уезжать из России, здесь друзья, здесь любимый город, здесь воспоминания и старые планы.
    Но сомнения улетают быстрее охраны, бежащей к гопникам и кассе.
    Ласковый свет желтых фонарей греет пустынную улицу.


    Мы походу в одном подъезде живем.
    Пьяный сосед это не дядя Саша с 9-го этажа?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 0
  • Shamilian @ 24.2.2013
    Мы походу в одном подъезде живем.
    Пьяный сосед это не дядя Саша с 9-го этажа?


    Нет, но можно их познакомить, уверен, они подружатся)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    398/1115
    + 4
  • А что за история со страховкой по ев?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 0
  • Matt @ 21.2.2013
    Меня смущает, что я как-то упустил момент: в Думе всегда сидело какое-то ворье и жулье в определенном количестве, но я не заметил, когда начали откровенных идиотов брать ))


    не внимательно следил. по моему глубокому убеждению идиотов в "госдуре" (народ зря слово не придумает) хватало издавна, а вот ворье и жулье подтянулись чуть позже. остается только жалеть, что от перемены мест слагаемых сумма один хрен не меняется. (((
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 1
  • Deel @ 24.2.2013
    А что за история со страховкой по ев?


    На старзах набирали на тестирование бета-опции месяц назад, EV Satisfaction. Я сразу подписался, всем суперновам+ писали менеджеры с предложением.
    Проверь спам, если тебе не приходило. Скоро для всех введут скорее всего, пока, правда, до нл400 только.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    399/1115
    + 0
  • Когда в Петербурге в феврале нулевая температура, светит солнце и поют птички, у меня возникает стойкое ощущение, что высшие силы пытаются воспользоваться моей невнимательностью, выманить в один день из дома без подштанников, а потом бахнуть двадцатиградусными морозами.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    400/1115
    + 1
  • А чего, с 50к ролла комфортно играть 1к шмакс???
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/3
    + 2
  • Crimson_King @ 24.2.2013
    А чего, с 50к ролла комфортно играть 1к шмакс???


    От винрейта и стандартного отклонения зависит есс-но.
    Думаю можно и 40к обойтись, если спускаться ниже периодически, но 50 было бы более чем комфортным банкроллом.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    401/1115
    + 0





  • Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $2(BB) Replayer
    Hero ($1,034)
    BB ($198)
    UTG ($375)
    CO ($502)
    BTN ($398)

    BTN antes $0.40
    Hero antes $0.40
    BB antes $0.40
    UTG antes $0.40
    CO antes $0.40

    Dealt to Hero

    fold, fold, BTN raises to $6, Hero calls $5, fold

    FLOP ($16)

    Hero checks, BTN bets $10, Hero raises to $30, BTN calls $20

    TURN ($76)

    Hero checks, BTN bets $68, Hero calls $68

    RIVER ($212)

    Hero checks, BTN bets $134, Hero calls $134

    BTN shows
    (Pre 29%, Flop 14.1%, Turn 13.6%)

    Hero shows
    (Pre 71%, Flop 85.9%, Turn 86.4%)

    Hero wins $477

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    402/1115
    + 4
  • Matt @ 24.2.2013
    На старзах набирали на тестирование бета-опции месяц назад, EV Satisfaction. Я сразу подписался, всем суперновам+ писали менеджеры с предложением.
    Проверь спам, если тебе не приходило. Скоро для всех введут скорее всего, пока, правда, до нл400 только.



    Если не сложно, расскажи подробнее, тк не всем новам пришло (правда я янваоь не играл на старзах - может поэтому). 2+2, Гугл и Яндекс не поняли, чего от них хотят.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/7
    + 0
  • Lith1um @ 25.2.2013
    Если не сложно, расскажи подробнее, тк не всем новам пришло (правда я янваоь не играл на старзах - может поэтому). 2+2, Гугл и Яндекс не поняли, чего от них хотят.

    Может речь про это?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    70/117
    + 0
  • Lith1um @ 25.2.2013
    Если не сложно, расскажи подробнее, тк не всем новам пришло (правда я янваоь не играл на старзах - может поэтому). 2+2, Гугл и Яндекс не поняли, чего от них хотят.


    Бета-тестирование пока бесплатно, но потом планируют ввести либо месячную подписку, либо за фпп. Если подписался на тестинг, то в конце месяца тебе компенсируют разницу между ев и фактическим результатом. Причем кэшауты на это время недоступны, на случай перебора лол. Я бы подписался, если бы катал на старзах, имхо прикольная фича) Но когда введут полностью - все будет зависить от цены подписки. Пару сотен заплатить за снижение диспы думаю много кто согласится. А вот если будет %, то уже фигня.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13/31
    + 3
  • Спасибо за ответ.

    Хм, а зачем это старзам ? Чтобы играло чуть больше нытиков ? Ну, кому вечно не додаёт; Риск ошибки в такой затее крайне высок, как для одних, так и других. Как определять то будут, по хм, пт4 или :?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/7
    + 0
  • Поправьте меня, если я чего-то не допонял.
    Ты платишь что-то, и если у тебя недобор по ев, тебе выплачивают этот недобор реальными деньгами? :O
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/5
    + 0
  • Katoshikufu,

    Да, а если перебор, видимо отнимают.)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/7
    + 4
1 59 60 61 62 137
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.