Эх. Жалко не удержали счет. 0-3 смотрелся лучше, чем 1-3 )
DiegoKanpasso @ 15.11.2010
Марио Гомез забил 10 голов в 6 матчах! Охохо! Возращение штуттгартского бомбардира?
Вчера на радостях даже пенальти смазал, но к тому моменту уже оформил дубль.
Мне интересно, Боруссия будет продолжать в таком же темпе после зимнего перерыва? Майнц уже пошёл на спад.
Вспоминается "Хоффенхайм" пару лет назад, который всю первую половину шёл на первом, а в итоге даже не попал в еврозону.
Просто Хлоечка на любой аватарке хороша, никак не выберу!
Мурзилка @ 15.11.2010
я хочу сказать, что я ставил на оба матча интер-барса на интер. И мне больше даже понравилась игра в Барселоне, когда интер просто встал стеной у своих ворот. Конечно, все футбол любят за голы, но оборона интера просто на высоте. Первый раз я от такого оборонительного матча получил удовольствие