bestyzhniza @ 23.10.2016
Ходил ток што в бильярд постучать. Не прошло и 10 минут, как за соседний стол завалилась пьяная компания, которая повергла меня в ступор.
Состав такой, 7 человек, двое мужчин лет 45-50, две женщины лет 35, трое подростков лет 20
Все кроме одного мужчины в усрач пьяные, а может и укуренные.
У пары ребят удалось распознать хохлятский голос и пару шуточек про Бандеру. Молодые звали женщину 35 лет "Танюха", мужчину 45 - "Игорич".
Все кроме одной женщины хорошо и недешево одеты, то есть видно что не маргиналы. Очень часто перед ударом подросток говорил женщине "Танюха стреляй!"
Один мужик ушел чуть раньше, остальные вызвали такси
У меня вопрос, ЧТО ОНИ БЛЯДЬ ТАКОЕ? кем они приходятся друг другу?
подростки не тянут на их детей, тк женщины не тянут на мам.
почему пьяные и накуренные в 6 вечера в воскресенье?
Все перебрал, но ни одна версия не нравится
1. Женщины - младшие сестры старых мужиков, а племянники называют их по привычке на "ты"
2. Женщины просто всегда лучше выглядят мужиков. В 22 года это незаметно, а ближе к сорокам - ойойой (если баба, канеш, за собой следит).
3. Это происки Обамы, чтобы ввести в ступор
бестыжницу. Это ж Питер, детка.
Мне 39 лет. Я через полтора месяца стану дедом. А у меня периодически требуют паспорт при покупке в магазине... Не все бабы выглядят на 35, когда им 35
Робертсон (который Нил) - 28
Картер -12
Селт - 5
Гудун -5