Решил написать для ауры, а то что-то совсем никак. Илья, надо тащить, надо хороший ИТМ, удачи ))
шашист @ 19.6.2013
Сегодня вашему "дальнему родственнику" 75 лет
http://www.shashki.com/module-subjects-viewpage-pageid-237.html
"ins @ 21.6.2013
Илья, напиши пожалуйста, как летели до лас вегаса и сколько по времени были стыковки? Были ли когда то задержки или опоздания на следующий рейс? Стоит ли при выборе обращать внимание на более долгие 3-5часов стыковки? Удачи в Вегасе.