ilushan @ 17.6.2013
Из твиттера:
17.06.2013 11:05
Вернулся к кэш-игре, играю омаху8 75-150 с киллом (сдача после скупа - 100-200). Сейчас вскрыл блеф с одной парой, банк был $2800. Уф...
ilushan @ 19.6.2013
Из твиттера:
19.06.2013 08:18
Собрал колесо последней картой в предпоследней сдаче перед перерывом, а то уже на вылет смотрелся. 6400, перекус. #russianhouse888
17.06.2013 02:14
К сожалению, проиграл гигабанк в стад8. Опп переставил с бринг-ина с 663 и сразу купил 6. Я не смог выкинуть A57572x. Осталось 16500.