vit2074 @ 7.10.2013
Привет Макс .
зайди в тему клуба .
VeryAggFish @ 7.10.2013
А вы сударь что тут делаете?))) Ищите кота, так он всем нужен....заходите ко мне не ленитесь..https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=62076&st=60&#entry2584018
VeryAggFish @ 8.10.2013
Тут тяжело забубениться))) Да одни клоуны там...ресурс идиотов, и ебнутых модеров.
Ты то откуда свалилась, а? - пришла тут такая )))