MountainRose, есть такой блог от уважаемого "XPEHA"
MountainRose @ 28.6.2018
Первый час играем 100-100, потом 100-200, потом 3 часа с ББ 300, сначала без анте, потом со смешным анте, потом с норм анте. С 200-400 начинается обычная игра, анте размером в большой блайнд.
Не сказал бы что это плохо, скорее наоборот, структура получается глубокая, через 6 часов игры стартовый 50бб. Просто немного непривычно.
MountainRose @ 28.6.2018
Интересно, минус к посту 11664 что означает?
1. Это не самые легкие деньги, которые на мне сделали.
2. Мне не стоило фолдить до того, как я получил банк.
3. Зря дилерше чето сказал.
4. Надо было поступить по другому, например попытаться вернуть из мака карты.
5. Миссклик.
6. Другой вариант?
Было бы неплохо если люди помимо минуса к посту писали коммент с чем они не согласны, если это не очевидно исходя из смысла написанного. Я за обсуждение.
Dagershik @ 28.6.2018
Ты чего такой неженка, если бы тут каждый тс за свой минус к своему посту спрашивал, надо было ещё подраздел на форуме открывать "минусы к посту - скандалы, интриги, расследования, мы покажем все что скрыто"
out @ 28.6.2018
Точно ли?
Я думал, что название "Big Blinds Ante" означает, что Анте = ББ, а не позицию игрока.
Просто как-то грабительски получается. И блаинд ставишь и анте за весь стол
out @ 28.6.2018
Чисто в психологическом плане :)
Со стороны математики, понятно, никакой разницы нет.