Колодец Лики Герасимовой

671
Статистика
Статистика
671
  • 500+
    подписчиков
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-169
  • Постов
    9,102
  • Просмотров
    2,281,352
  • Подписок
    671
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 38 58 59 60 61 80 456
  • Pycb, привет!
    да эти магниты уже давно стали неинтересны Грише)
    Ответить Цитировать
    392/3713
    + 1
  • Привет. Чем Ты думаешь заниматься в 40-50 лет?

    Спасибо
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • Хороший, я даже пока не знаю, что буду делать через 2 года
    Ответить Цитировать
    393/3713
    + 0
  • Lika @ 17.12.2011
    Pycb, привет!
    да эти магниты уже давно стали неинтересны Грише)

    У нас только года в 2 потерял итнерес :) + я их переместил на высокую дверцу :)
    Ответить Цитировать
    2/6
    + 0
  • Pycb @ 18.12.2011
    У нас только года в 2 потерял итнерес :) + я их переместил на высокую дверцу :)


    провокатор)
    Ответить Цитировать
    394/3713
    + 0
  • читаю биографию Джобса.
    конечно, он личность интересная, но если даже он вам так себе, то все равно стоит прочесть, так как история создания персональных компов, атмосфера того времени просто очаровывают. не могу оторваться. на пару часов даже сбегаю из дома в кафешки
    Ответить Цитировать
    395/3713
    + 5
  • С новым Годом Лика, здоровья тебе и твоей семье.


    P.S. Оонньууга соргу
    Ответить Цитировать
    4/4
    + 1
  • С наступающим Lika! персональная открытка для тебя.

    Ответить Цитировать
    8/10
    + 2
  • b3be0f9ec79ee1bf4526ca73fb2e5201.gif


    999a7edeceac21a0ae3a58eb69ce3684.gif


    ff1004927ac77441eb641078af40e1f0.gif
    Ответить Цитировать
    1/12
    + 3
  • спасибо за открыточки)
    мне там даж бокал шампаня налили, кул!
    Ответить Цитировать
    396/3713
    + 0
  • Сходили в гости к Джипси с Усолей.
    они только сегодня вечером вернулись с поля боя. Привезли нам подарок, которому примерно 2000 лет (!) Судя по виду и размеру действительно так.

    посмотрели фотки королевского люкса. не ожидала такое увидеть. это просто упал и умир. такое я видела только в мультике про принца Персии


    продолжаю читать психологическую драму с фото на обложке отца айпадов. кайфую.
    ржу над чисто инженерскими историями)) таак они, эти инженеры, стебали друг друга)))

    помню, как весь семестр думала, что ни хера не смогу сделать проект по теории машин и механизмов или по деталям машин. пугалась этих расчетов и чертежей. а потом в итоге все делала за 3 дня. делала невозможное как бы. сдавала проект, но потом напряжение спадало. отлеживалась, меня даж как-то вырвало сразу после защиты проекта. а инженеры Джобса все время были в таком напряжении, и действительно делали невозможное. делали то, во что они не верили. сами потом офигевали. после этого задумалась над тем, что каждому человеку нужна мотивирующая подгоняющая личность. хотя бы время от времени. чтобы сделать невозможное, а потом восхищаться, поверив в свои силы.
    Ответить Цитировать
    397/3713
    + 5
  • блин, надо было пост расширить, и вывесить на главной)))
    но я болею. простыла в хлам. это говняно. раньше бы я лежала и капризничала. хрен. завтра надо вставать и работать мамой.
    Ответить Цитировать
    398/3713
    + 1
  • 2012. какие планы?

    - получить визу асашай
    - с момента получения до отъезда на ВСОП научиться играть в покер
    - провести целый день в зоопарке Барселоны, наблюдая за обезьянами
    - хоть 1 раз включить новую швейную машинку
    - научиться водить машину. хрен с ним, пускай автомат
    - не садиться за компьютер при Грише
    - свозить родителей куда-нибудь. наверное на Кипр
    - куча мелких личных, но не обязательных. это скорей желания, а не планы
    Ответить Цитировать
    399/3713
    + 7
  • Доброго времени суток, Лика.
    Прочел пост где Вы упоминали про проекты по ТММ и Детмашу.
    Возник вопрос где Вы учились, и было бы интересно прочитать про Ваши студенческие годы.
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • подкинули идею подкинуть мою историю из ПЗЖ

    Комариный блеф

    когда я была маленькой, доставала папу вопросами и вообще. и как-то летом он научился меня спроваживать одним способом. давал мне баночки из под пюре и говорил: "наполни баночку комарами, мы отвезем в аптеку, а там для больных детишек сделают лекарство "Комарин". Садилась на скамеечку, ждала, пока комары присосутся к голым рукам и ногам и давай их хлопать! Хлоп хлоп и в банку! И так пока банка не наполнялась. была очень горда после каждого искусанного вечера.

    проходит много лет. заканчивала школу.
    был у нас сосед. нередко напивался и любил допрашивать. ржал не в тему, одно и то же гнал. и вот он опять подогретый гуляет. навязывается на разговоры, и тут как бы невзначай я его спрашиваю:
    - ты видел объявление в аптеке?
    - нет
    - короче, там комаров принимают. за деньги
    - как это?
    - приносишь в полулитровых банках насекомых, а тебе за это деньги.
    Глаза у соседа загорелись.
    Проходит неделя. Я и забыть забыла об этом разговоре. Сидим дома обедаем. Вдруг папа говорит:
    - мне велели тебя выпороть
    - ... - сижу охреневаю
    а папа, еле сдерживаясь от смеха, рассказывает. оказывается, сосед наш 3 ночи просидел у озера, где больше всего комаров покрупнее. 1 раз даже вместе с сыном и его другом. Набрали чуть ли не 2 литра. После бессонных ночей у озерца в свой обеденный перерыв чувак пошел в аптеку. А там, как обычно в это время, очередь. Он встает в конец очереди гордый и радостный. С большой банкой! Все на него косятся. Сосед чувствует неладное. Сразу идет к окошку и неуверенно сует банку аптекарше. Что было дальше, сосед не рассказал.
    Ответить Цитировать
    400/3713
    + 18
  • зы. Теперь мне немного стыдно за тот случай. Через 10 лет у соседа обнаружили опухоль мозга. Перенес 2 операции со вскрытием черепа. Но он молодец, держится.
    Ответить Цитировать
    401/3713
    + 0
  • Sinki @ 4.1.2012
    Доброго времени суток, Лика.
    Прочел пост где Вы упоминали про проекты по ТММ и Детмашу.
    Возник вопрос где Вы учились, и было бы интересно прочитать про Ваши студенческие годы.


    зачем так официально на Вы?)

    училась в Бауманке. В начале дневника где-то фигурируют короткие абзацы про студенчество.
    обожала чертить и программировать в паскале.
    а так. почти как все. напряжение усиливалось до максимума во время сессии, стипендия была только в первом семестре.
    с трудом дошла до того момента, когда выпивали шампанское из тубусов и кидали их в реку.


    как-то на первом или втором курсе иду после бессонной ночи сдавать чертежи. спешу. почти что бегу, размахивая тубусом, ничего не замечаю. И ВДРУГ ОПА! рука с тубусом где-то застревает, я по инерции чуть не падаю. упс, оказывается, случайно заехала тубусом между ног преподавателю. не помню, извинилась или нет. помчалась по коридору как бешеная. на этот раз крепко обняв тубус.

    еще бы написала историй, но ща привезут из дачи Гришку. в другой раз. пора приходить в себя.
    Ответить Цитировать
    402/3713
    + 1
  • чтобы быть уникальным, кажется надо всех ненавидеть. тк если кто-то нравится тебе, ты начинаешь кое-какие качества и привычки перенимать
    Ответить Цитировать
    403/3713
    + 4
  • Lika @ 4.1.2012
    чтобы быть уникальным, кажется надо всех ненавидеть. тк если кто-то нравится тебе, ты начинаешь кое-какие качества и привычки перенимать


    начала болеть за Ливерпуль?)
    Ответить Цитировать
    8/28
    + 1
  • ishkan @ 4.1.2012
    начала болеть за Ливерпуль?)


    а что с Ливерпулем? они агрессивны?
    Ответить Цитировать
    404/3713
    + 0
1 38 58 59 60 61 80 456
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.