bagzik @ 23.7.2012
Goban899, как же я тебя понимаю. никогда небыло такого отвращения к старзам как в последний месяц.
очень жаль, что нет альтернатив
На самом деле, две моих последних раздачи сыграны больно уж по динамике, это не отменяет пидарастичности оппонентов.
Hero (BTN): 117,588 (39.2 bb)
SB: 78,422 (26.1 bb)
Насрав на все эти статы и прочая, могу сказать так - мой пуш тут плохой. Плох он тут потом что я выставляюсь на 3/4 стека почти имея не вот уж отличную руку, если просто рассмотреть мой стартер как руку. Скорей всего, этого будет монетка, так как впарываться в туза младше я не умею, скила наверное не хватает. А идет топ 24 - и у меня стек 1.4 среднего. Ситуация конечно очень и очень заманчива, но больно чревата. Плюс, никто не запрещал раздать этому хуеплету
kanar007 хорошую руку. Что, в итоге и получилось. Я попал в ту блядскую ситуацию, от которой всегда стараюсь всех сам предостеречь. Я перегнул с агрессией в игре с гиперагреесивным, но тупым оппонентом, и соснул хуйца. Мой ход с тузвалет был бы хорош против думающего агрессора, а эта макака трибетит стилы, и запихивается, если есть хорошая карта. Можно было подумать о 4бете и фолде на оллин, с такой рукой как у меня здесь и в этой конкретной ситуации, учитывая не только факторы стат опа, но и и факторы стеков, мест и прочего.
Hero (BB): 37,166 (9.3 bb)
а вот это вообще так себе раздача - обычный говносквиз - против говнорейзеров - но проиграл, и 7 раз из 10ти проебу - поэтому и не люблю такие сквизы со всякими картами, отобранными по принципу - есть 20 очков в сумме - сквизим против лузовых скотов.
И альтернатива есть всегда, есть пациф, есть еще сети. Особенно пациф мне ближе. Я приницпиально веду бой со старзами, поэтому пока полностью сосредоточен тут. А так, всем кто ищет альтернатив, советую подключать побольше сетей, где покеррум побочное мероприятие - при всяких букмекерах и казино - и будет вам счастье в плане бабла.
А если по этим двум раздачам, то просто 15 часов за компом, и пыл схваток, куча перездов сказались на моей некорепшей детской психике - отсюда и результат действий в последнем турнире. Я не робот, хотя близок уже к этому стостоянию.
Poker Stars, $15 Buy-in (300/600 blinds, 70 ante) No Limit Hold'em Tournament, 9 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.
MP3: 30,558 (50.9 bb)
Hero (CO): 7,934 (13.2 bb)
BTN: 57,240 (95.4 bb)
SB: 12,250 (20.4 bb)
BB: 16,508 (27.5 bb)
UTG+1: 15,404 (25.7 bb)
UTG+2: 3,741 (6.2 bb)
MP1: 15,345 (25.6 bb)
MP2: 49,358 (82.3 bb)
Preflop: Hero is CO with J
3 folds, MP2 raises to 1,200, MP3 folds, Hero raises to 7,864 and is all-in, 3 folds, MP2 calls 6,664
Flop: (17,258) 6
Turn: (17,258) 4
River: (17,258) A
Results:
Final Board: 6
Hero showed J
MP2 showed A