Выгодные бонусы для игроков GipsyTeam

PokerStars — информация и ответы на вопросы

870
Статистика
Статистика
870
  • 500+
    подписчиков
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-37
  • Постов
    19,506
  • Просмотров
    4,602,986
  • Подписок
    870
  • Карма автора
    +7,695

Есть ли жизнь после PokerStars? Однозначно, да! 

 

Лучшие альтернативы, удобные кэшауты, софт в подарок и повышенный рейкбек! Пиши "ПЛЮС" в чат →

1 576 577 578 579 976
  • Как насчет того, чтобы закидать Старзы письмами с просьбой оставить возможность хотя бы играть, с выводом все понятно, но пусть играть хотя бы оставят. Или решение принято и обжалованию не подлежит?(

    Ответить Цитировать
    4/4
    + 8
  • Verasik, прикол в том что я на редах даже не играл и депозит не делал))

    Ответить Цитировать
    12/16
    + 0
  • vovaniys7777 @ 10.03.22 

    deviltoxa, когда нас бомбить начали в 5 утра, тоже не предупреждали заранее

    Да нахер вы в любую ветку политику закидываете???

    Что происходит сейчас в вашей стране это ужасно, и можно только по сочувствовать. Но и мы по вине одного нашего главного у*бана на 50 лет вперед получили столько проблем,и как сейчас жить с этим никто не знает.

    Ветка вообще не об этом млять

    Ответить Цитировать
    26/27
    + 63
  • Уже играли на PokerStars?
    Расскажите другим игрокам, что думаете об этом руме!
    Написать отзыв
    Написать отзыв
  • Myasnik @ 10.03.22 

    Что с деньгами будет, есть какая-нибудь официальная инфа?

    оф инфу прислали всем на почту. другой нет и вряд ли будет

    Ответить Цитировать
    20/26
    + 1
  • Libertini @ 10.03.22 

    Как насчет того, чтобы закидать Старзы письмами с просьбой оставить возможность хотя бы играть, с выводом все понятно, но пусть играть хотя бы оставят. Или решение принято и обжалованию не подлежит?(

    играть вряд ли позволят, а вот коллективное письмо о том чтобы предоставили нормальное количество время на вывод денежных средств. 

    вот это было бы справедливо и по человечески!

     

    русские годами приносили им бабки, а они взяли и второпях все прикрыли одним днем.

    Ответить Цитировать
    32/41
    + 19
  • Libertini @ 10.03.22 

    Как насчет того, чтобы закидать Старзы письмами с просьбой оставить возможность хотя бы играть, с выводом все понятно, но пусть играть хотя бы оставят. Или решение принято и обжалованию не подлежит?(

    ну да, давайте еще петицию на change организуем, ага. да ср@ть они на всех хотели. репутационные потери сейчас страшнее денег, поэтому компании и валят колоннами из рф на коротких нотисах, положив с прибором на работяг.

    Ответить Цитировать
    21/26
    + 7
  • Что за обезьяны валят постоянно  репутацию без высказывания!!! Накиньте плз.

    Ответить Цитировать
    7/9
    + -61
  • Igorke34 @ 10.03.22 

    играть вряд ли позволят, а вот коллективное письмо о том чтобы предоставили нормальное количество время на вывод денежных средств. 

    вот это было бы справедливо и по человечески!

     

    русские годами приносили им бабки, а они взяли и второпях все прикрыли одним днем.

    где днём... вечером за пару часов блеать

    Ответить Цитировать
    15/27
    + 2
  • GregerAE, лично мне неприятна ваша позиция, вот и кинул 2 минуса, если вы сами сейчас не бегаете с автоматом, не являетесь женщиной, ребенком, инвалидом и не лежите в больнице, то пиздуйте воевать не на форумы, не надо тут обвинять людей, что им своя рубашка ближе к телу, да мы могли ходить на митинги, да получали за это дубинками и уезжали в тюрьму, сейчас гайки вообще на 200% закрутили, вышел сможешь сесть на 15 лет, не хочется знаете ли, и осуждать за это нас имеют право только люди, пошедшие на эти митинги и люди держащие в руках автоматы.

    Ответить Цитировать
    2/8
    + 45
  • 277 человек читают эту тему. В скобках должно быть "и уху ели" с этой ситуации.

     

    Когда они убрали депозиты, уже тогда, скорее всего, у них был план капкан. Пати до апреля дали время на вывод... 

     

    А саппорт оперативно ответил мне на просьбу увеличить лимиты на перевод другим игрокам, молодцы:

     

    Здравствуйте,

     

    Благодарим Вас за обращение к нам.

     

    Как Вы наверное, уже знаете, мы приостанавливаем предоставление услуг на PokerStars Sochi.

     

    Мы хотим заверить Вас, что в соответствии с высокими стандартами защиты прав потребителей и нормативными обязательствами, Ваши средства находятся в полной сохранности.

    Все средства и балансы на учетных записях Stars находятся на отдельных счетах, которые никогда не используются для операционных расходов, и будут доступны для возврата, когда ситуация изменится.

     

    Если вам нужна дополнительная помощь, пожалуйста, нажмите здесь.

     

    С уважением,

    Служба поддержки Stars

    Коллеги с нл50-100, всем спасибо за игру )

    Ответить Цитировать
    16/23
    + 14
  • я сам гражданин Казахстана( аккаунт соответственно казахстанский), 5 лет живу в спб. И тоже закрыли доступ к играм, кэшаут оставили. Видимо придётся катать вахтами

    Ответить Цитировать
    1/3
    + 1
  • no_routine, а в  Сочи, там старзы только арендуют казино под турниры или там их собственность имеется?

    Ответить Цитировать
    1/4
    + 0
  • Igorke34 @ 10.03.22 

    играть вряд ли позволят, а вот коллективное письмо о том чтобы предоставили нормальное количество время на вывод денежных средств. 

    вот это было бы справедливо и по человечески!

     

    русские годами приносили им бабки, а они взяли и второпях все прикрыли одним днем.

    Поддерживаю, написал чтоб вернули хотя бы возможность переводов между игроками.

    Ответить Цитировать
    2/3
    + 1
  • gg1986 @ 10.03.22 

    no_routine, а в  Сочи, там старзы только арендуют казино под турниры или там их собственность имеется?

    только арендуют для проведения турниров

    Ответить Цитировать
    2/2
    + 0
  • У старзов на Мальте адрес прописан,кто там неподалеку,зайдите в гости по общайтесь за народ:)

    Ответить Цитировать
    1/18
    + 0
  • deviltoxa, называть геноцид нации и тотальное уничтожение соседнего государства просто "политикой" - верх цинизма. Это война, и логичнее в ответ было бомбить ваши дома, как ваше государство бомбит наши, но естественно у нас нет такой армии, чтобы это делать. Но кричать везде, где можешь, когда уничтожают все вокруг тебя, вполне по человечески, не считаешь?

    Сделать что-то человеческое мог бы каждый из вас, ставить +, вместо -, чтобы поддержать, но даже такой мелочи от русских не дождешься, вот белорусы в этом плане в разы человечнее, возможно изоляция пойдет вашему народу на пользу.

    Ничего личного, уважаю каждого русского, кто действительно понимает, что происходит.

    Ответить Цитировать
    20/223
    + -76
  • подскажите, пожалуйста, процесс подтверждения старзам смены места жительства при переезде

     

    какие документы подходят? достаточно ли договора аренды? а если он краткосрочный с airbnb например?

    какие виды кэшаутов доступны для граждан рф находящихся и подтвердивших свое местоположение за рубежом?

    сколько времени длится проверка?

    Ответить Цитировать
    2/5
    + 18
  • AceKingMir, вот такой ответ от саппорта вчера был по поводу переезда:

     

    Билета не будет достаточно, к сожалению.

    Необходимо будет доказать Ваше резиденство в стране, а не временное пребывание.

    Вот список документов, которые подойдут:

    Счет за коммунальные услуги (газ, вода, электричество).
    Счет за стационарный телефон / Интернет / телевидение.
    Письмо из налоговой инспекции или другого государственного учреждения.
    Страховые документы.
    Выписка из банковского счета или письмо из финансового учреждения. Для подтверждения адреса также не подходят выписки таких онлайн-банков, как Revolut, Monese, Monzo, Atom, N26, Pockit Ltd и т.д.
    Письмо от работодателя / Расчетный лист.
    Договор аренды.
    Справка о социальном страховании.
    Счет за мобильный телефон.
    Справка о регистрации по месту жительства.
    Прописка.

    Если Вам понадобится дополнительная информация, свяжитесь с нами. Мы всегда готовы помочь

    С уважением,

    Ян
    Служба поддержки PokerStars

     

    Уже отвечал, продублирую )  по поводу сроков хз..

    Ответить Цитировать
    17/23
    + 15
  • Старзы конченые пидорасы. Обокрали весь Русский народ.

    Ответить Цитировать
    1/3
    + 9
  • Chizes @ 10.03.22 

    Сделать что-то человеческое мог бы каждый из вас, ставить +, вместо -, чтобы поддержать, но даже такой мелочи от русских не дождешься, вот белорусы в этом плане в разы человечнее, возможно изоляция пойдет вашему народу на пользу.

    Сейчас бы через призму плюсиков-минусиков на сайтах о человечности рассуждать. Мир уже давно сошел с ума по теме плюсов, лайков и т.д. Вот я не ставил к твоим постам плюсики либо минусики, как-то не страдаю этим. Извини за мою бесчеловечность.

    Ответить Цитировать
    3/3
    + 17
1 576 577 578 579 976
14 человек читают эту тему (14 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.