Записки старого лентяя.

26
alser68
СТАРЫЙ ЛЕНТЯЙ
Статистика
Статистика
26
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-944
  • Постов
    2,463
  • Просмотров
    174,907
  • Подписок
    26
  • Карма автора
    +2,136
1 57 58 59 60 124
  • Не хотелось бы сглазить, но мне почему то легко даются турниры этой серии. В этом месяце удалось сыграть лишь 9 турниров, из них 3 финалки. 1, 3 и 7 места. В общем зачете наверняка в первой 10-ке иду. Там результаты обновляются спустя несколько дней. Надо будет пограть их до конца месяца с большей ответственностью. Бонус за 1 место по итогам месяца 300$
    Ну и общие результаты по этой серии тоже нравятся.


    Странно, может я что то не так делаю, но эти турниры не отражаются в моей статистике на http://ru.pokerprolabs.com
    Если кто знает - подскажите в чем причина?
    Ответить Цитировать
    558/1377
    + 0
  • Не увлекись апстриком. Даже если предположить что Рои у тебя 200% в этих турнирах в среднем сам видишь какой это доллар/час + мттшная диспа. И вообще я уже заждался тебя на 20-ом лимите ДоНов. Ты же обещал их побить! нет?
    Ответить Цитировать
    49/65
    + 0
  • Я тоже к тому времени надеюсь подтянуться к ВАМ.
    Ответить Цитировать
    97/102
    + 0
  • Konfetka_Zidane @ 20.10.2010
    И вообще я уже заждался тебя на 20-ом лимите ДоНов. Ты же обещал их побить! нет?


    dmitryks @ 20.10.2010
    Я тоже к тому времени надеюсь подтянуться к ВАМ.


    Да у меня в последнее время и на 5-ках минус, куда мне на 20-ки?
    Дмитрикс, малочег, вроде привык и закрепился на 10-ках?
    Адель, я твой ник не помню (Не конфетка ) Скинь в личку или в скайп. Как успехи? На завод, думаю, не тянет?

    PS В лиге иду 7/74. Буду потеть
    Ответить Цитировать
    559/1377
    + 0
  • Недопотел. Аут 23-м, и +9$
    <
    Ответить Цитировать
    560/1377
    + 0
  • Выложил раздачу в разделе МТТ<20$. Комменты не вдохновили. А лезть в раздел к хайроллерам чота стрёмно. Лучше здесь спрошу, у своих

    Как бы сыграли вы? Если можно, прокомментируйте, как мои действия, так и оппонента?
    Раздача за ТОП-3 стек. До этого сидел с половиной начального стека. Удвоился. Потом еще раз. Вроде игра пошла, не хотелось упускать инициативу за столом.....Грёбаные минрейзеры взрывают мозг. Че там? Монстр? Или рука типа (я бля ничо не боюсь, у меня монстыр и нех меня давить, астарожна нах!!! )
    На такой трибет что делаем? Вроде как по шансам (а че такое "по шансам"?) доставить и глянуть флоп. На флопе был уверен что там , против которых мы хорошо стоим и даже против по моему выгодно выставляться, с учетом вложенных фишек?

    В общем напишите че нить, а?




    Poker Stars $4.60+$0.40 No Limit Hold'em Tournament - t60/t120 Blinds + t15 - 8 players
    The Official 2+2 (http://www.twoplustwo.com/) Hand Converter By DeucesCracked Poker Videos

    SB: t3460 M = 11.53
    BB: t9015 M = 30.05
    UTG: t6030 M = 20.10
    UTG+1: t5230 M = 17.43
    MP1: t1225 M = 4.08
    MP2: t3115 M = 10.38
    Hero (CO): t4100 M = 13.67
    BTN: t6265 M = 20.88

    Pre Flop: (t300) Hero is CO with
    1 fold, UTG+1 calls t120, 2 folds, Hero raises to t360, BTN raises to t700, 3 folds, Hero calls t340

    Flop: (t1820) (2 players)
    Hero bets t960, BTN calls t960

    Turn: (t3740) (2 players)
    Hero bets t2425 all in, BTN calls t2425

    River: (t8590) (2 players - 1 is all in)

    Final Pot: t8590
    Hero shows (two pair, Queens and Jacks)
    BTN shows (a straight, Ten to Ace)
    BTN wins t8590
    Сообщение отредактировал alser68 - 24.10.2010, 16:27
    Ответить Цитировать
    561/1377
    + 0
  • Ну я бы префлоп меньше давал - 300 где-то и на рейз падал. Просто нам не очень выгодно с доминируемой рукой постфлоп играть.
    Ответить Цитировать
    20/33
    + 0
  • А что за мин 3 беттор? На оппа надо смотреть. Мало инфы по Оппу. Можно и выкинуть на такой 3бет префлоп. Изначально я бы 3.5х рейз давал, ну а на таком флопе чек-рейз самое оно 3беттор почти всегда тут поставит.
    Ответить Цитировать
    50/65
    + 0
  • alser68 @ 18.10.2010
    Не хотелось бы сглазить, но мне почему то легко даются турниры этой серии. В этом месяце удалось сыграть лишь 9 турниров, из них 3 финалки. 1, 3 и 7 места. В общем зачете наверняка в первой 10-ке иду. Там результаты обновляются спустя несколько дней. Надо будет пограть их до конца месяца с большей ответственностью. Бонус за 1 место по итогам месяца 300$
    Ну и общие результаты по этой серии тоже нравятся.


    Странно, может я что то не так делаю, но эти турниры не отражаются в моей статистике на http://ru.pokerprolabs.com
    Если кто знает - подскажите в чем причина?


    Если я не ошибаюсь, то в статистику берутся только общедоступные турниры. А Лига СНГ или, как она сейчас называется, Открытая Лига, доступна не для всех (как помнишь, эти турниры находятся во вкладке "региональные")

    Кстати, у меня тоже самый большой пока выигрыш пришелся на подобный турнир, только по 1 доллару. 2 место и что-то около 40 баксов. При моем БР около 200 - сумма приличная.
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • А почему флоп донкаешь? Конфетка правильно говорит, чек/рейз флоп самое оно)
    Ответить Цитировать
    19/20
    + 0
  • turbik @ 24.10.2010
    А почему флоп донкаешь? Конфетка правильно говорит, чек/рейз флоп самое оно)


    Ну раз уж такой флоп увидали, то надо на стек играть наверное? После того как он заколил ставку на флопе, а не переставил, я на 90% был уверен, что там
    А в чем смысл чек-рейза в данной ситуации? Чем он лучше донка или чек-кола? Я реально не понимаю этих вещей. Чек рейз = играть на стек, может тогда самому надо было флоп пушить? В общем я не вижу, как можно было именно этого оппа выбить из банка. Или мы не должны тут его выбивать? Короче, я попутался.... Ни фига не могу объяснить свои действия
    мляяяяяяя...я чо ваще лох?
    Ответить Цитировать
    562/1377
    + 0
  • alser68 @ 24.10.2010
    Ну раз уж такой флоп увидали, то надо на стек играть наверное? После того как он заколил ставку на флопе, а не переставил, я на 90% был уверен, что там
    А в чем смысл чек-рейза в данной ситуации? Чем он лучше донка или чек-кола? Я реально не понимаю этих вещей. Чек рейз = играть на стек, может тогда самому надо было флоп пушить? В общем я не вижу, как можно было именно этого оппа выбить из банка. Или мы не должны тут его выбивать? Короче, я попутался.... Ни фига не могу объяснить свои действия
    мляяяяяяя...я чо ваще лох?


    ну,раз такой дровяной флоп.то я б на флопе 1200 ставил,
    слишком уж опасный флоп,а на рирейз аллин...
    и если на тёрне бланк,тоже аллин.
    а вообще лимпы из UTG UTG+1 поз,это почти всегда пары..
    Сообщение отредактировал 3BEP - 25.10.2010, 4:00
    Ответить Цитировать
    12/19
    + 0
  • Хотите чтобы я что-нибудь сказал?
    Ответить Цитировать
    82/103
    + 0
  • Потому что мне как бы нетрудно...
    Ответить Цитировать
    83/103
    + 0
  • Разве это не простейший чек/рейз AI на флопе?

    equity win tie pots won pots tied
    Hand 0: 55.094% 53.40% 01.70% 16387 521.50 { QdJd }
    Hand 1: 44.906% 43.21% 01.70% 13260 521.50 { QQ+, AKs, AKo }

    Банк на флопе 1820 + его конбет, который он практически всегда будет ставить. После конбета банк становится где-то 3000. Если он выкинет на твой ч/р AI очень хорошо (хотя фолд с его стороны будет тут скорее фантастикой), если нет, то ты все равно впереди, при чем если его диапазон AA+, AK, то ты еще дальше впереди. Даже, если у него только АА, все равно ч/р AI тут будет прибыльным.
    Ответить Цитировать
    84/103
    + 0
  • Играю Лигу покера. Сижу больше часа супермеганитом. И тут поперло. За 10 раздач 3 раза заходят . И что толку?

    Удваиваемся
    Тут как бы все нормально, стандарт и адекват

    Poker Stars $4.60+$0.40 No Limit Hold'em Tournament - t50/t100 Blinds + t10 - 9 players
    The Official 2+2 (http://www.twoplustwo.com/) Hand Converter By DeucesCracked Poker Videos

    BB: t1770 M = 7.38
    UTG: t5155 M = 21.48
    UTG+1: t4035 M = 16.81
    UTG+2: t4870 M = 20.29
    MP1: t1060 M = 4.42
    MP2: t1790 M = 7.46
    CO: t1390 M = 5.79
    BTN: t2760 M = 11.50
    Hero (SB): t1245 M = 5.19

    Pre Flop: (t240) Hero is SB with
    2 folds, UTG+2 raises to t300, 4 folds, Hero raises to t1235 all in, 1 fold, UTG+2 calls t935

    Flop: (t2660) (2 players - 1 is all in)

    Turn: (t2660) (2 players - 1 is all in)

    River: (t2660) (2 players - 1 is all in)

    Final Pot: t2660
    UTG+2 shows (two pair, Kings and Nines)
    Hero shows (two pair, Aces and Nines)
    Hero wins t2660


    Через несколько раздач, я на бб с . Пас, пас, пас.....и о чудо пуш с МБ

    Poker Stars $4.60+$0.40 No Limit Hold'em Tournament - t60/t120 Blinds + t15 - 9 players
    The Official 2+2 (http://www.twoplustwo.com/) Hand Converter By DeucesCracked Poker Videos

    UTG: t1540 M = 4.89
    UTG+1: t4985 M = 15.83
    UTG+2: t4285 M = 13.60
    MP1: t3635 M = 11.54
    MP2: t820 M = 2.60
    CO: t4713 M = 14.96
    BTN: t1930 M = 6.13
    SB: t2560 M = 8.13
    Hero (BB): t2540 M = 8.06

    Pre Flop: (t315) Hero is BB with
    7 folds, SB raises to t2545 all in, Hero calls t2405 all in

    Flop: (t5185) (2 players - 2 are all in)

    Turn: (t5185) (2 players - 2 are all in)

    River: (t5185) (2 players - 2 are all in)

    Final Pot: t5185
    SB shows (a straight, Ten to Ace)
    Hero shows (a straight, Ten to Ace)
    SB wins t2593
    Hero wins t2592



    Еще несколько рук спустя

    Poker Stars $4.60+$0.40 No Limit Hold'em Tournament - t60/t120 Blinds + t15 - 9 players
    The Official 2+2 (http://www.twoplustwo.com/) Hand Converter By DeucesCracked Poker Videos

    SB: t1390 M = 4.41
    BB: t4955 M = 15.73
    UTG: t4255 M = 13.51
    UTG+1: t3605 M = 11.44
    UTG+2: t790 M = 2.51
    MP1: t4683 M = 14.87
    MP2: t1520 M = 4.83
    CO: t2598 M = 8.25
    Hero (BTN): t3212 M = 10.20

    Pre Flop: (t315) Hero is BTN with
    4 folds, MP2 calls t120, 1 fold, Hero raises to t380, 2 folds, MP2 calls t260

    Flop: (t1075) (2 players)
    MP2 checks, Hero bets t360, MP2 calls t360

    Turn: (t1795) (2 players)
    MP2 checks, Hero bets t2457 all in, MP2 calls t765 all in

    River: (t3325) (2 players - 2 are all in)

    Final Pot: t3325
    MP2 shows (a straight, Eight to Queen)
    Hero shows (a pair of Aces)
    MP2 wins t3325
    Ответить Цитировать
    563/1377
    + 0
  • Решил, что сегодня не лучшая рука для наращивания стека

    Poker Stars $4.60+$0.40 No Limit Hold'em Tournament - t75/t150 Blinds + t20 - 9 players
    The Official 2+2 (http://www.twoplustwo.com/) Hand Converter By DeucesCracked Poker Videos

    UTG: t1315 M = 3.25
    UTG+1: t4590 M = 11.33
    UTG+2: t3310 M = 8.17
    MP1: t4130 M = 10.20
    MP2: t5760 M = 14.22
    CO: t5173 M = 12.77
    BTN: t2785 M = 6.88
    SB: t1983 M = 4.90
    Hero (BB): t1842 M = 4.55

    Pre Flop: (t405) Hero is BB with
    6 folds, BTN raises to t900, 1 fold, Hero raises to t1822 all in, BTN calls t922

    Flop: (t3899) (2 players - 1 is all in)

    Turn: (t3899) (2 players - 1 is all in)

    River: (t3899) (2 players - 1 is all in)

    Final Pot: t3899
    BTN shows (a pair of Kings)
    Hero shows (two pair, Kings and Queens)
    Hero wins t3899


    Ответить Цитировать
    564/1377
    + 0
  • Аллаверды против того же оппа

    Poker Stars $4.60+$0.40 No Limit Hold'em Tournament - t100/t200 Blinds + t25 - 9 players
    The Official 2+2 (http://www.twoplustwo.com/) Hand Converter By DeucesCracked Poker Videos

    BTN: t1000 M = 1.90
    SB: t4700 M = 8.95
    BB: t3095 M = 5.90
    UTG: t4065 M = 7.74
    UTG+1: t5695 M = 10.85
    UTG+2: t5108 M = 9.73
    MP1: t898 M = 1.71
    MP2: t1843 M = 3.51
    Hero (CO): t4484 M = 8.54

    Pre Flop: (t525) Hero is CO with
    3 folds, MP1 raises to t873 all in, 1 fold, Hero raises to t4459 all in, 3 folds

    Flop: (t2271) (2 players - 2 are all in)

    Turn: (t2271) (2 players - 2 are all in)

    River: (t2271) (2 players - 2 are all in)

    Final Pot: t2271
    MP1 shows (a flush, Ace high)
    Hero shows (a pair of Aces)
    MP1 wins t2271
    Ответить Цитировать
    565/1377
    + 0

  • Flop: (t1075) (2 players)
    MP2 checks, Hero bets t360, MP2 calls t360

    Turn: (t1795) (2 players)
    MP2 checks, Hero bets t2457 all in, MP2 calls t765 all in


    WTF?
    Ответить Цитировать
    15/24
    + 0
  • Ааааа, не всмотрелся в стек оппа)
    Ответить Цитировать
    16/24
    + 0
1 57 58 59 60 124
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.