[ОФИЦИАЛЬНАЯ поддержка] Hand2Note - статистический софт для профессионалов

Последний пост:07.01.2019
240
1 37 57 58 59 60 79 271
  • quaattrroo, и скок раз это безобразие должен делать? в чем проблема сделать так же как на пт4-поставил раз и все ? и в след разы сам будет находить? вроде бы эта программа хвалится своей простотой и функционалом ...
    4/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Безобразие использовать статичный хад, а это софт нового уровня, который использует позиционный профиль с большим кол-вом разных панелей статистики) В общем, придется приложить усилия, чтобы расставить.

    Если совсем беда, то напиши в поддержку программы: support@hand2note.com может для тебя найдут особое решение.
    75/396
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (yaroslavski @ 20.2.2017)
    quaattrroo, и скок раз это безобразие должен делать? в чем проблема сделать так же как на пт4-поставил раз и все ? и в след разы сам будет находить? вроде бы эта программа хвалится своей простотой и функционалом ...


    это самое сложное... )) мне посоветовали открыть стол зума и там это сделать намного быстрее чем на рег столах.
    5/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Квадро, да,но почему про то, что надо расставлять статы долго ,и это лучше сделать в зуме я узнаю от пользователей джипси, а на видео руководствах,и в поддержках об этом ни слова ? ничего личного(претензия то не к тебе )-но есть много видео по хм2,по пт4(от того же эльконфессора),где все разжевано от и до ...почему так же не сделать?...
    5/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (yaroslavski @ 20.2.2017)
    Квадро, да,но почему про то, что надо расставлять статы долго ,и это лучше сделать в зуме я узнаю от пользователей джипси, а на видео руководствах,и в поддержках об этом ни слова ? ничего личного(претензия то не к тебе )-но есть много видео по хм2,по пт4(от того же эльконфессора),где все разжевано от и до ...почему так же не сделать?...


    Про то что статы расставлять долго это сразу понимаешь как только позиционный хад ставишь. Я так понял для себя, что это не один хад а сразу 81 хад для 9макс, и все их надо расставить. А зум это был совет разработчика хада, которым я пользуюсь, я например, расставлял на рег столах. Открыл пару столов и играя все это тихонько расставил. Да сложно было понять как лучше, так как хад был реально сложным и это был 9макс. Но наберись терпения, это тебе окупиться. Если у тебя хад попроще и это 6макс это не займет много времени.

    По поводу видео - h2n проект в принципе молодой и на порядок многогранее, чем аналоги. Будет, думаю, все со временем.
    6/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Nepkin1 @ 19.2.2017)
    Я сделал табличку в хаде и выставил, чтобы она отображалась когда я на мп, потом за полным столом подвинул её куда следует, закрепил, всё нормально, как только стол распадается таблички начинают ехать.


    Создайте один тип игры для кеша 2-10 макс и при распадении стола таблички ехать не будут.
    298/1705
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Rustin @ 19.2.2017)
    Добрый день.
    Когда в Reports выбираешь любого другого игрока, кроме Хиро и жмешь Show Hands и сыгранные оппонентом раздачи не показыват - это так задумано и руки посмотреть нельзя?


    Это баг, исправим в следующих апдейтах.
    299/1705
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (yaroslavski @ 20.2.2017)
    Квадро, да,но почему про то, что надо расставлять статы долго ,и это лучше сделать в зуме я узнаю от пользователей джипси, а на видео руководствах,и в поддержках об этом ни слова ? ничего личного(претензия то не к тебе )-но есть много видео по хм2,по пт4(от того же эльконфессора),где все разжевано от и до ...почему так же не сделать?...


    Дефолтный ХУД расставляется без проблем.
    300/1705
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • hand2note, так я свой не ставил-ток дефолтный...
    6/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (hand2note @ 20.2.2017)
    Создайте один тип игры для кеша 2-10 макс и при распадении стола таблички ехать не будут.


    Если вы об этом, то оно всегда так стояло. Позиционные хады всё равно сдвигаются, когда стол распадается.

    068eb9fb186131e3cb110a71b9812766.png
    35/105
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • опыт мне подсказывает, что панели нужно поправлять на всех видах столов, т.е. на 6мах / 5мах / 4мах и т.д.
    при распадении стола, как правило сдвиги получаются не сильно значительные.

    Вообще, рекомендую привыкать к особенностям позиционных/динамических профилей, это вам не статичный хад, где один раз расставил и забыл.
    76/396
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • У меня такая проблема... не показываются сайзинги при наведении на R1st (как при игре, так и в реплеере, короче нигде не показывает). Постфлоп сайзиниги показывает, сайзинг на рейз 1 лимпера показывает, а вот на R1st нет. Убил полностью h2n, поставил заново, удалил и заново поставил хад, удалил и заново загрузил HH, проверил таблицу бетсайзингов в настройках, там все нормально - префлоп сайзинги прописаны.

    Фантазия у меня кончилась, что еще можно сделать самому. Так что пишу сюда уже.
    7/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Удалять программу из-за этого не стоило) Вообще, всем рекомендую сначала искать альтернативное решения.
    Также будет полезно держать одну чистую папку с программой (имеется ввиду без профилей /фильтров и т.д., чтобы была чиста, как после первой установки). В будущем, если заподозрил, что с программой явно что-то не так, закидываешь в нее все необходимые профиля/фильтры и проверяешь)

    Возможно после редактирования стата стоит перестроить статистику, как вариант)
    77/396
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (quaattrroo @ 21.2.2017)
    Удалять программу из-за этого не стоило) Вообще, всем рекомендую сначала искать альтернативное решения.
    Также будет полезно держать одну чистую папку с программой (имеется ввиду без профилей /фильтров и т.д., чтобы была чиста, как после первой установки). В будущем, если заподозрил, что с программой явно что-то не так, закидываешь в нее все необходимые профиля/фильтры и проверяешь)

    Возможно после редактирования стата стоит перестроить статистику, как вариант)



    Это была настоятельная рекомендация разработчика хада которым я пользуюсь, по этой причине стат я не могу редактировать или посмотреть его содержание. Все было снесено поставлено заново, и залита чистая база и построена статистика...
    8/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • есть вопросы по проге.буду признателен, если кто нибудь уделит минут 30 .скайп yaroslavski2007(хочу показать через скайп и все спросить.прошу не писать здесь, что именно интересует -лучше расскажу(спрошу) в скайпе )
    7/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ни у кого не было наложение двух стат ? не могу разделить(то есть две статы(на два игрока) слиплись
    8/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • yaroslavski, не копируй таблицы. копируй каждую стату отдельно. или перетаскивай в пустую таблицу.
    4/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Polypops,
    я не копировал, стандартный дефолтный хад (( не мог бы помочь ,уделить хотя бы 10 минут ?
    9/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (yaroslavski @ 21.2.2017)
    Polypops,
    я не копировал, стандартный дефолтный хад (( не мог бы помочь ,уделить хотя бы 10 минут ?


    Если играете на 888, установите бета версию. Для этого разархивируйте архив в папку с программой с заменой файлов https://www.dropbox.com/s/t5eg33ik4j5x3xs/3.1.18.8.zip?dl=0
    301/1705
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Severin @ 21.2.2017)
    У меня такая проблема... не показываются сайзинги при наведении на R1st (как при игре, так и в реплеере, короче нигде не показывает). Постфлоп сайзиниги показывает, сайзинг на рейз 1 лимпера показывает, а вот на R1st нет. Убил полностью h2n, поставил заново, удалил и заново поставил хад, удалил и заново загрузил HH, проверил таблицу бетсайзингов в настройках, там все нормально - префлоп сайзинги прописаны.

    Фантазия у меня кончилась, что еще можно сделать самому. Так что пишу сюда уже.


    Возможно разработчик не удалил настройки бетсайзинга в самом фильтре:
    89211d5650104ba0bf95c07ba71dc534.png
    302/1705
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
5408 постов
1 37 57 58 59 60 79 271
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.