Ready, Steady, Go!

313
Статистика
Статистика
313
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-338
  • Постов
    1,888
  • Просмотров
    388,301
  • Подписок
    313
  • Карма автора
    +7,728
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 37 57 58 59 60 79 95
  • DirtyNik99 @ 13.08.21 

    Intelligent8, Твои критерии подходят под процентов 30-40 поля регов НЛ 25 и НЛ 16-более того  у этой 40% части поля статы "пассивнее" и 3 беты такие же или еще ниже. Получается что почти половина поля НЛ 25-НЛ 16 "ни-о-чемные" по твоему мнению? К тому же перечисленные  критерии (но это уже субьективно) в реалиях данных лимитов -не всегда являются показателями компетентности регуляра на данных лимитах(0nix770(вечная память ему-по моему уже вылетел из покера) или Mayorkin -при всем уважении,- данные ребята (а так же многие другие)полностью подходят под твои критерии "о-чем-ности",но являются ли они компетентнее того же Саши ДСК? 

    Скрывать не буду - возмутил твой комментарий касательно его уровня игры , т.к. он показался мне крайне субьективным и весьма надменным. Чтобы заявлять (на мой взгляд) в оскорбительном ключе о низкой компетентности регуляра (на какую-никакую,но на аудиторию) -необходимо самому быть не просто "середняком",а с отрывом компетентнее основной массы поля данных лимитов(16-25), чтобы как минимум действительно понимать  какие именно навыки и умения должны быть у компетентного регуляра ,а каких регуляров относить на аудиторию к статусу "ни-о-чем",да еще и с ноткой надменности (может мне показалось конечно).Так вот,ты уверен что  тебе самому  хватает компетентности на данных лимитах чтобы так заявлять?(хотя может это только по моим принципам надо самому быть более чем компетентным ,чтобы заявлять о компетентности других коллег- но мне кажется именно такой подход может привести к более-менее обьективным оценкам касательно уровня игры других регуляров)

    Бля, сколько защитников у бедного ДСК.

    Каждый второй в роли адвоката выступает)

    Скажем, контекст моего сообщения был в том ,что у него винрейт 16/100, это означает что человек" разрывает" просто поле микролимитов.

    Он, судя по винрейту, имеет нереальный "эдж" над всем полем(над фишами, над регулярами).

    Топ из топов в общем.

    Но, я уверен ,что его винрейт обусловлен отнюдь не его невероятным скиллом.

    А по факту он стандартный АБЦ игрок.

    Супер прямолинейный.

    И поставь его в равные условия селекта ,как все остальные игроки-он и близко не покажет таких цифр.

    Это всего лишь мое мнение, которое обусловлено частично эмоциональной составляющей на момент написания сообщения.

    Ответить Цитировать
    25/54
    + 0
  • DirtyNik99 @ 13.08.21 

    Ответом на твой вопрос ,мне кажется ,является данный господин:

    *(Думаю-да, покажет)

    не знаю ,причем тут НеКолян вообще.

    Пусть мне и не близок по стилю его тайтовый покер.

    Но он ни в чем "замечен" никогда не был и тупо трудяга микросов, выкатывающий огромные дистанци на 4 столах.

    Ответить Цитировать
    26/54
    + 0
  • Ну думаю все реги 25 - стандартные абц реги.

    Ответить Цитировать
    2/2
    + 0
  • Intelligent8, я не защитник Саши дск, а противник необоснованной критики его уровня игры. 

    И винрейт - не всегда коррелирует с "разрывом" поля и "нереальным эджем" над регулярами-это исключительно твоя интерпитация показателя винрейт. Даже если откинуть обвинения в скрипте, он, я предполагаю показывал бы винрейт более 10/100(с текущими критериями селект, которые я у него замечал) ,что так же не означало бы разрыв поля и большой эдж над регами.Хотя я могу предположить что текущий винрейт был получен им и без скриптов - и если так, то он молодец. 

    Пишу, просто чтобы ты не вводил в заблуждение аудиторию данного конфликта и блога из-за своей "эмоциональной составляющей"

    Ответить Цитировать
    5/7
    + 1
  • Intelligent8, Никак не защищаю ДСК, но что значит "равные условия селекта"?

    Уже неоднократно видел посты на форуме, как какой нибудь рег ноет, что так офигенно селектит только под жирных фишей, но его всё равно фиши постоянно переезжают, либо ничего не проплачивают и т.д. Когда у него спрашиваешь, а жирные фиши для тебя это кто, то ответ часто, что это фиши с -20бб/100 и пофиг на позу. 

    А также достаточно других регов для которых средний фиш это фиш от -50бб/100 и желательно, чтобы он был максимум через 2 игрока справа.

    Оба селектят на равных условиях....только результаты у них абсолютно разные.

    Ответить Цитировать
    6/16
    + 0
  • Intelligent8, я пишу его как пример того какой винрейт может быть показан без скриптов (если мы конечно берём за постоянную что Саша дск на скрипте, а янеколян скрипты не использует и играет в равных условиях) 

    Просто твой вопрос был покажет ли Саша дск 5бб/100 в равных условиях и я приложил ответ с аргументацей в виде примера янеколяна

    Ответить Цитировать
    6/7
    + 0
  • Moroz458 @ 13.08.21 

    Intelligent8, Никак не защищаю ДСК, но что значит "равные условия селекта"?

     

    Равные значит равные. Что не понятного.

    Когда все ищут столы для игры "ручками , а не с помощью стороннего софта.

    Ответить Цитировать
    27/54
    + 2
  • DirtyNik99 @ 13.08.21 

    Intelligent8, я пишу его как пример того какой винрейт может быть показан без скриптов (если мы конечно берём за постоянную что Саша дск на скрипте, а янеколян скрипты не использует и играет в равных условиях) 

    Просто твой вопрос был покажет ли Саша дск 5бб/100 в равных условиях и я приложил ответ с аргументацей в виде примера янеколяна

    мне кажется немного некорректно сравнивать их.

    Ну типа ,да ,у них схожая статистика и манера игры(наверно) ,но это отнюдь не означает ,что все будет одинаково. В том числе винрейт.

    Ответить Цитировать
    28/54
    + 0
  • Intelligent8, Конечно. Они просто оба попадают под твои критерии "не-о-чемных". Более того статы Янеколяна ещё более пассивные чем Дск, и я взял результаты Неколяна за обоснование предположения того что Дск (если у него есть скрипт) без скрипта покажет винрейт не хуже Коли(или как его зовут в реале)

    Ответить Цитировать
    7/7
    + 0
  • Intelligent8 @ 13.08.21 

    Равные значит равные. Что не понятного.

    Когда все ищут столы для игры "ручками , а не с помощью стороннего софта.

    Дак где пруфы, что он использует сторонний софт?

    Ответить Цитировать
    7/16
    + 0
  • Moroz458 @ 13.08.21 

    Дак где пруфы, что он использует сторонний софт?

    откуда у обычных обывателей возьмутся "пруфы" мне интересно?!

    Пока что есть только группа людей, которые имеют схожее мнение в нечистоплотности данного игрока.

    А правда это или нет-должна разбираться сб Pokerstars.

    А для того, чтобы ее(сб) простимулировать, эта группа людей отправила репорты с просьбой провести проверку и разобраться.

    Ответить Цитировать
    29/54
    + 7
  • А кто объяснит локигу игры 10+бб на 100 на одном лимите? Показывая такую игру, 50ку поле по-любому будете бить, так же как играя 50ку в 10бб стоку тоже будете бить. Пусть вр упадет в два раза, думаю даже меньше.

    Смысл дрочить микро постоянно имея топ винрейт лимита... Всегда было загадкой 

     

    Я сейчас не по теме. И не про Сашу. А вообще про всех топ регов с таким винрейтом.

    Ответить Цитировать
    6/6
    + 2
  • Я часто наблюдал игру Саши ДСК и могу сказать что он очень активно играет с фишами,и практически никогда не проигрывает регам,все кто так делает из старичков имеют двухзначные винрейты,всех в бан. И говорить о том что он юзает скрипт бред,смысл рисковать 1-5бб/100 чтобы навсегда лишиться возможности изейше стричь капусту. Скажите честно, вас просто бесит,что он забирает приличную долю ваших фишей.

    Ответить Цитировать
    2/7
    + 0
  • FairyTail, Парочку знаю лично,живут от зп до зп(покерной) и не имеют финансовой возможности или яиц.

    Ответить Цитировать
    3/7
    + 1
  • Vovan167, 1-5бб это довольно значительно, все же есть разница между 6-7бб вр и 10-12, а у него вообще 15 из-за оллтайм позы на фиша

    Ответить Цитировать
    7/12
    + 2
  • coldglock17, Старзы даже палят если эксель открыт,а тут чел со скриптом катает,конечно.

    Ответить Цитировать
    4/7
    + 3
  • Vovan167 @ 13.08.21 

    coldglock17, Старзы даже палят если эксель открыт,а тут чел со скриптом катает,конечно.

    нука нука, и что они тебе предъявляли за открытый эксель?

    Ответить Цитировать
    8/16
    + 0
  • Moroz458, Коллега мне сказал об этом,из личного: старзы отправили мне письмо на почту с предупреждением,когда я во время катки открыл фз случайно. Видимо там какой то автомат видит,я случайно тыкнул фз вместо кэпшена,и такое вот письмо пришло.

    Ответить Цитировать
    5/7
    + 0
  • Emperor_of_Hate, и ты конечно же решил поделиться этим в блоге с ссылкой на сайт  

    Ответить Цитировать
    3/50
    + 3
  • Vovan167 @ 13.08.21 

    Moroz458, Коллега мне сказал об этом,из личного: старзы отправили мне письмо на почту с предупреждением,когда я во время катки открыл фз случайно. Видимо там какой то автомат видит,я случайно тыкнул фз вместо кэпшена,и такое вот письмо пришло.

    Причём тут фз? Ты писал про открытый эксель!

    Ответить Цитировать
    9/16
    + 0
1 37 57 58 59 60 79 95
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.