Колодец Ильи Городецкого

Последний пост:22.07.2023
848
Статистика
Всего постов
20859
5,553,638 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
11.08.2014 +214
25.02.2022 +205
12.06.2019 +177
10.11.2020 +158
26.05.2020 +135
Лучшие посты читателей
Julio +394
Julio +366
Yokker25 +323
DEEN +263
TeddyKGB +263
Самые активные читатели
1 546 566 567 568 569 588 1043
  • Цитата (BUBONIK @ 3.5.2013)
    Да, действительно, прослеживается такая тенденция, что если сравнить с Союзом получится так "Мы говорим партия - подразумеваем Ленин! ", "Мы говорим онлайн-покер - подразумеваем POKER STARS !........................"Мы говорим покерный комментатор - подразумеваем Илья Городецкий ! "


    А это разве плохо?

    Мы говорим снукерный комментатор - подразумеваем Синицын.

    Мы говорим хоккейный и футбольный комментатор - подразумеваем Николай Озеров.
    11/33
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ilushan @ 6.5.2013)
    Не знаю, как материал Лео, а вот мне, мягко говоря, не очень. Большинство "фактов"в статье либо перепутаны, либо просто не соответствуют действительности.

    По-моему это крайний непрофессионализм писать о ком-то статью, не уточняя деталей у героя, тем более если он никогда не отказывается от комментариев.


    -И голос героя звучал не по детски
    - И вновь перед вами Илья Городецкий!

    Я не был в сети поэтому вопросы оптом, по мере прочтения.
    12/33
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Itar-Tass @ 7.5.2013)
    Считаешь ли ты что блиц и суперблиц это уже не шахматы?
    А турбо и гипертурбо уже не покер?
    Если да - то как этим бороться?

    Совет не играть - не принимается.
    Вот приехал терпила на оффлайн серию.
    А там кроме мейна остальное турбики..
    Причем даже не по любимой тобой омахе хуйло hi-low
    а по двухкарточному.


    Не считаю. Спрос рождает предложение, раз этих турниров становится больше, значит народу они нравятся. В онлайне у меня вообще нет никаких вопросов к турбо-форматам, на живых сериях хотелось бы видеть побольше турниров с нормальной структурой, но что-то мне подсказывает, что они нужны только профессионалам, да и то далеко не всем.
    3620/6386
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ilushan @ 6.5.2013)
    Не знаю, как материал Лео, а вот мне, мягко говоря, не очень. Большинство "фактов"в статье либо перепутаны, либо просто не соответствуют действительности.


    Да мне примерно так же, просто из вежливости решил не заострять на этом внимание.
    204/413
    Ответить Цитировать
    0
  • А про шахматы?

    С покером то понятно что турбина выгодней организаторам.
    Как и 2 - карточная фигня.
    Кстати Брунсон уже ее не называет "каддилаком покера".
    13/33
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ilushan @ 6.5.2013)
    Не знаю, как материал Лео, а вот мне, мягко говоря, не очень. Большинство "фактов"в статье либо перепутаны, либо просто не соответствуют действительности.

    По-моему это крайний непрофессионализм писать о ком-то статью, не уточняя деталей у героя, тем более если он никогда не отказывается от комментариев.


    Действительно вышло нехорошо - приношу свои извинения! Буду рад исправить неточности - написал в ЛС ;)
    3/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Itar-Tass @ 7.5.2013)
    А про шахматы?

    С покером то понятно что турбина выгодней организаторам.
    Как и 2 - карточная фигня.
    Кстати Брунсон уже ее не называет "каддилаком покера".


    В шахматах блиц - это просто другая разновидность игры. Для зрителей даже более интересная и динамичная. При этом классические турниры в мире не особо пока страдают, слава Богу.
    3621/6386
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Definition @ 7.5.2013)
    Действительно вышло нехорошо - приношу свои извинения! Буду рад исправить неточности - написал в ЛС ;)


    Я вам ответил. Только фактических ошибок насчитал около десяти... Но привлекли внимание вы к своей статье и сайту неплохо. Как я понимаю, в этом и была ваша задача.
    3622/6386
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Itar-Tass @ 7.5.2013)
    А это разве плохо?

    Мы говорим снукерный комментатор - подразумеваем Синицын.

    Мы говорим хоккейный и футбольный комментатор - подразумеваем Николай Озеров.


    Никто не говорил что это плохо, это очень даже не плохо. )
    15/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ilushan @ 7.5.2013)
    Я вам ответил. Только фактических ошибок насчитал около десяти... Но привлекли внимание вы к своей статье и сайту неплохо. Как я понимаю, в этом и была ваша задача.


    Спасибо за скорый ответ, все замечания исправил. Основная задача - сделать интересный для людей контент. А внимание - это приятный бонус.
    4/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Definition, могу прямо сказать, что подходы к созданию интересного контента и методам его продвижения у нас с вами не совпадают.

    Я не читал ваши остальные тексты по персоналиям, но может лучше их сразу убрать, так как там доля фантазий вряд ли меньше?
    3623/6386
    Ответить Цитировать
    3
  • Домен мирпокера.ком отжали у Зедмора? Или это все тот же сайт? Я удивился еще прочитав статью о Джипси, щас пойду оценю статью про Илью). Еще и дизайн странный и постоянно ошибки 502 Bad Gateway при переходе по линкам.
    40/58
    Ответить Цитировать
    0
  • FroZer, нет, это все тот же Мир Покера. Если не трудно, то напишите пожалуйста в ЛС что не так со статьей про Джипси и про страницы, на которых ошибки 502 встречаются, т.к. у меня все хорошо.

    ilushan, обязательно уделю внимание тому, чтобы проверить корректность содержания других текстов.
    5/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Definition, новая статья местами противоречит не только фактам, но и выложенной на вашем же ресурсе статье двухлетней давности (http://www.mirpokera.com/zvezdi-pokera/14233-neprofessionalnyy-professional-ilya-gorodetskiy), это как-то совсем стыдно.
    Ну и стилистически это просто чудовищно.
    18/38
    Ответить Цитировать
    1
  • Уважаемые форумчане!

    Я очень признателен за любую критику и комментарии, но превращать Колодец Ильи в обсуждение чужих постов двухлетней давности - это не совсем правильно. Будет гораздо лучше, если все свои замечания вы напишите мне в ЛС - это поможет мне исправить допущенные ошибки и в будущем делать более качественные материалы. Я буду Вам очень признателен за это - все когда-то начинают с ошибок. При этом здесь не будет лишнего оффтопа ;)
    6/7
    Ответить Цитировать
    -1
  • Это все от бедности...
    Заплатите за статьи - и не будет таких проблем.
    Про Сергея кстати очень даже неплохо, хотя про бэкерство...
    Я плакал как сейчас принято говорить...
    14/33
    Ответить Цитировать
    2
  • Definition, действительно лучше свернуть это здесь, хотя показалось, что изначально цель именно такая и была - получить в моём лице и в лице других читателей редакторов-волонтёров своего текста. Вряд ли можно было рассчитывать на иное, учитывая, что половину написанного вы просто выдумали.

    Itar-Tass, дело не только в деньгах. Нормально о покере могут писать в нашей стране не более 5 человек, как это ни печально. Радует разве что тот факт, что почти все они работают у нас на сайте.
    3624/6386
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (ilushan @ 7.5.2013)
    Нормально о покере могут писать в нашей стране не более 5 человек, как это ни печально. Радует разве что тот факт, что почти все они работают у нас на сайте.

    Илья, это действительно печально, даже прискорбно, но, например, я с с вами тут абсолютно солидарен! Многомиллионная страна, а действительно нормально о покере и почитать-то негде и нечего... Это не стёб. Это действительно так! Кстати, в чём феномен ДТ? Почему каждый вечер(или в любое свободное время) руки сами "открывают" сайт??? И затягивает надолго...
    2/17
    Ответить Цитировать
    0
  • ilushan, отпишусь тут в последний раз, после чего прекращу комментировать про эту статью, дабы не разводить оффтоп. Я ни в коем случае не пытался найти редакторов-волонтеров. Более того, никаких фактов выдумано не было - все они собраны из открытых источников в интернете. К сожалению, информация имеет особенность "искажаться", что и произошло в данном случае. Это моя ошибка, что я не написал Вам перед публикацией, об этом я сожалею и публично извинился.

    Единственная цель, которую я перед собой ставил - это поделиться материалом с другими людьми (так обычно делают в интернете, да). Вы пытаетесь сейчас из меня сделать какого-то манипулятора-фантазера ^^ Пожалуйста, не нужно этого делать - я не так ужасен, как это могло показаться. Спасибо за внимание.

    PS. Подозреваю, что те самые пять человек тоже наступали на грабли в начале своего пути...

    PPS. Я еще раз приношу свои искренние извинения за допущенную оплошность в первоначальном варианте текста, которая по всей видимости сильно зацепила Вас, как опытного специалиста в сфере журналистики.
    7/7
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Definition @ 6.5.2013)
    Большой пост про ilushan: Илья Городецкий – покерный голос России (http://www.mirpokera.com/zvezdi-pokera/15092-ilya-gorodetskiy-pokernyy-golos-rossii).


    Какая бредятина. Мало того, что написано языком восьмиклассника, так еще и информация трехлетней давности.
    Никогда больше не пиши.
    13/14
    Ответить Цитировать
    1
20858 постов
1 546 566 567 568 569 588 1043
8 человек читают эту тему (8 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.