Как же любят японцы, корейцы и прочие драконы играть миниреиз/ререиз, интересно с чем связана такая особенность. Надо японские воды найти
Santei @ 10.9.2013
Вит ты такой мать его болобол,что страницы порой в твоих сообщениях накписаны причём без всякой мать его полезной информации,ты если хочешь что сказать напиши бля коту в личку, но то что ты пиздишь не переставая это просто пиздец как заёбывает.