"Кто играл на FTP,тот в цирке не смеется"...FOR THE MOTHER SIBERIA

649
Статистика
Статистика
649
  • 500+
    подписчиков
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-718
  • Постов
    11,265
  • Просмотров
    2,240,449
  • Подписок
    649
  • Карма автора
    +11,409
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 540 560 561 562 563 564
Лучшие дни для игры в многостоловые турниры
  • Понедельник
    13%
    117
  • Вторник
    6%
    56
  • Среда
    8%
    69
  • Четверг
    9%
    79
  • Пятница
    15%
    135
  • Суббота
    19%
    165
  • Воскресенье
    30%
    266
  • имхо конечно, но если в цели №12 поставить 0, то по остальным пунктам будет существенный прирост.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/3
    + 0
  • viktor @ 11.1.2017
    имхо конечно, но если в цели №12 поставить 0, то по остальным пунктам будет существенный прирост.


    Может быть ты и прав.

    Вполне возможно,если правильно питаться и не употреблять алкоголь,можно будет прожить на 5-10 лет больше (что не факт конечно).

    Но жизнь ли это будет?

    Каждый конечно сам выбирает,но лично я абсолютно пивной наркоман,для меня кайф выпить пиво в баньке или на природе с шашлыком,выпить темного гиннеса или вишневого марцубита,мне это нравится и я не вижу причин себя лишить этого.

    Так же я могу выпить белого вина с роллами/суши/креветками/мидиями или красного со стейком.

    Поднимаясь на гору в Шерегеше,сделать глоточек коньяка с шоколадкой и потом с приятной теплотой внутри взрывать пухляк.

    Есть ряд коктейлей,которые мне нравятся:Том Коллинз, Негрони, Дайкири.

    Единственное,что меня полностью обошло-это водка,так что мне никогда не понять "русских" вечеров,с картошкой селедкой и тд.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5595/5616
    + 34

  • Считаю,что оно заключается в огромной диспе,то есть грубо говоря.мы должны проигрывать ААвсКК 2 раза из 10,старзы это крутят как 20 из 100 или 200 из 1000.

    Диспа это разброс результата, при маленькой диспе на отрезке 100 АИ с АА ты будешь выигрывать типа 77 81 83 84 79, при большой типа намного чаще отрезки с 55 73 97 62. КАк то так. В принципе можно посчитать диспу выставления 80 на 20, но я уже нифига не помню ТВ.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16/17
    + -1
  • Привет, если сможешь открыть счёт в пс.фр или винамакс, буду предельно признателен, если поделишься инфой как и в каком банке смог открыть счёт... очень долго и в нескольких банках пробовал открыть, но как только слышат про покер сразу отказ, обманывать не хотел, липовые работы не придумывал.. в общем, спасибо, если подскажешь и удачи в новом году)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10/10
    + 2
  • Zipelectro @ 11.1.2017
    мы должны проигрывать ААвсКК 2 раза из 10,старзы это крутят как 20 из 100 или 200 из 1000


    а в чём разница?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/3
    + 30
  • Lorem @ 11.1.2017
    а в чём разница?


    в том,что на старзах тебе надо сыграть дистанцую не 10 таких алынов,чтобы выйти на свое ожидание,а 100,1к и тд
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5596/5616
    + 1
  • Депни на покердом, нелюбовь к гсч старзов сразу пройдёт
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 7
  • Как это работает? Топ реги верят в подкрученность и продолжают играть. Последнее заявление вообще как понимать, я про игру allinах? Спец. отдел в Старзах по распределению диспы))?
    Я регулярно играю в одном месте где 200% не пихают и не подкручено, на вскидку могу такие выбросы диспы и заклады вспомнить, можно сразу же в этот отдел устраиваться, ведущим специалистом)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/3
    + 4
  • dozkauri @ 11.1.2017
    Как это работает? Топ реги верят в подкрученность и продолжают играть. Последнее заявление вообще как понимать, я про игру allinах? Спец. отдел в Старзах по распределению диспы))?
    Я регулярно играю в одном месте где 200% не пихают и не подкручено, на вскидку могу такие выбросы диспы и заклады вспомнить, можно сразу же в этот отдел устраиваться, ведущим специалистом)


    просто верю,что когда нибудь начну выигрывать сравнения в топ20 или смогу играть на голову сильнее оппонентов
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5597/5616
    + 0
  • В целом я понимаю,что большая часть регов, думает про меня,что то типо "Боже,какойже далбаеб,думает что ГСЧ подкручено в 2017"

    Ваше право.

    Я прекрасно понимаю,что вы тащите все турниры на скиле,а когда заносите десятками дорогие хоты,то вам просто "отдало".

    Скорее всего я просто параноик,который не бьет поляну.

    (не хватает еще ~150к фтп)

    e03a4c0e5ecf.jpg
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5598/5616
    + 24
  • Zipelectro @ 11.1.2017
    Раньше у меня была возможность доджить старзы,играя всякие онгеймы,фтп и тд,сейчас основная моя загрузка-это покерстарс,поэтому надо просто играть еще сильнее,чтобы не так сильно зависить от такого гсч.


    Почему изменил свою загрузку в сторону ПС?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/2
    + 0
  • WithoutFishS @ 11.1.2017
    Почему изменил свою загрузку в сторону ПС?


    так игры нет.

    Ну как, у меня есть пул турниров,которые можно играть,преимущественно это покерстарс
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5599/5616
    + 0
  • WithoutFishS @ 11.1.2017
    Почему изменил свою загрузку в сторону ПС?


    потому что должно отдать
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 1
  • Kalina7 @ 11.1.2017
    потому что должно отдать


    да ниче мне никто не должен)

    неприятно конечно,что диспа меня именно ебашит на сайте с максимальной загрузкой,но что поделать.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5600/5616
    + 2
  • Zipelectro @ 11.1.2017
    В целом я понимаю,что большая часть регов, думает про меня,что то типо "Боже,какой же далбаеб,думает что ГСЧ подкручено в 2017"

    Ваше право.


    Вам с mewezaso давно уже своё движение пора создать. Просто от взрослого, здравомыслящего человека (выигрывающего в карты в интернете, к тому же) такая регулярная паранойя выглядит несколько кхм... комично.

    Против кого подкручивают? Что за злодей с кошкой на коленях контролирует этот тумблер дисперсии? Или это опять же случайные прихоти ГСЧ и просто так сложились звезды, что Падс и Европиан тащат как боги, а их ученик Рома Зипэлектро и Алексей Романов терпят годами? Как в свое время показала история на примере Самростана и Лалиберте, "теория неудачного ника" тут тоже не особо работает.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12/12
    + -16
  • Tirlich @ 11.1.2017
    Вам с mewezaso давно уже своё движение пора создать. Просто от взрослого, здравомыслящего человека (выигрывающего в карты в интернете, к тому же) такая регулярная паранойя выглядит несколько кхм... комично.

    Против кого подкручивают? Что за злодей с кошкой на коленях контролирует этот тумблер дисперсии? Или это опять же случайные прихоти ГСЧ и просто так сложились звезды, что Падс и Европиан тащат как боги, а их ученик Рома Зипэлектро и Алексей Романов терпят годами? Как в свое время показала история на примере Самростана и Лалиберте, "теория неудачного ника" тут тоже не особо работает.


    Ты вот несешь чушь еще и рофлить пытаешься.

    Посмотри шарк Падса,которого ты привел в пример и посмотри какой промежуток времени он отиграл в 0 на старзах(один из лучших игроков в мтт)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5601/5616
    + 0

  • В целом я понимаю,что большая часть регов, думает про меня,что то типо "Боже,какойже далбаеб,думает что ГСЧ подкручено в 2017"


    Я наоборот уважаю, мечтаю, завидую и хочу играть такие же Аби и читаю блоги топ МТТшников, чтоб инфу какую полезную подчерпнуть для себя, но когда вижу посты о подкруч. ГСЧ моя мечта разбивается вдребезги) Не надо так) Тащи несмотря ни на что!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/3
    + 3
  • Zipelectro, насчет подкрученности гсч есть предложение подробно рассмотреть скажем последние полтора года, с дележкой турниров пс по структурам и афс, и винрейты на ту же дистанцию, общие и 2к+, плюс график алынов префлоп отдельно. Если интересно мнение со стороны.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7/9
    + 24
  • MountainRose @ 12.1.2017
    Zipelectro, насчет подкрученности гсч есть предложение подробно рассмотреть скажем последние полтора года, с дележкой турниров пс по структурам и афс, и винрейты на ту же дистанцию, общие и 2к+, плюс график алынов префлоп отдельно. Если интересно мнение со стороны.


    Ты уже как то рассмотрел статы Сюрпрайза.

    На этом тему гсч старзов прошу закрыть,тк каждый останется при своем мнение.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5602/5616
    + 0
  • Zipelectro @ 12.1.2017
    Ты уже как то рассмотрел статы Сюрпрайза.


    збс кстати рассмотрел, ни афс, ни структуры, ни типы туриков, ни винрейты, просто мол ты говно в 109+ и точка.
    В итоге мне абсолютно во всех типах 100+ на всех румах понасыпало, так что я доволен таким разбором)
    Зато сразу тогда по плюсикам и постам в той теме понял ху из ху тут, особенно после того как всё резко поменялось.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    42/46
    + 14
1 540 560 561 562 563 564
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.