riverspasaet @ 3.8.2015
сколько раз пробовал смотреть студию аналитиков - не получается. вечно на ржач пробивает, с этих клоунов. у меня одного так?
riverspasaet @ 3.8.2015
adwtf, сравни англ и рус стримы. там неформальная ржачная обстановка, а тут сидят 5 истуканов с нудными лицами и пытаются троллить андрюху, типа он новенький

Оптимистично))