PokerOK - информация и ответы на вопросы

Последний пост:20:22
1111
Оперативная помощь по любым вопросам о PokerOK

PokerSwap — удобный сервис обменов для пополнения и выводов на ПокерОК. Выгодные курсы, без комиссий для покупателя, сделки защищены гарантом.

1 539 559 560 561 562 581 2231
  • Депов за неделю около 900$, сейчас удалось поймать небольшой занос) джекпот на 400 бачей, и в слотах x1000 по 60 центов.
    Ну и 3 место в баунти за 55 бачей. 
    Итого получилось 1350$, для теста ща поставил вывод на USDT, проверим за сколько придет вывод.

    Отпишу в этой теме. Знаю что есть много сомневающихся в честности рума. Собственно попробую доказать что он честный или наоборот.


    6/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Можно попросить объяснить чуть подробнее ситуацию с WM? Просто когда у конкурента(Stars) они нормально работают на ввод и вывод, а вы говорите, что проблема на стороне WM,  а не у вас. У игроков складывается представление, что проблема какая-то имено с GG. Это сильно влияет на отношение руму, как к надежному. Вопрос без язвы, просто логика ситуации такая

    8/19
    Ответить Цитировать
    5
  • В качестве кошелька USDT на вывод можно указывать адрес кошелька биржы?
    И сколько по времени занимает вывод на ЮСДТ?

    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Обмены через гаранта.
    Без комиссий для покупателя
  • Цитата (Prooshift @ 27.03.21)  

    Добрый день. Скажите пожалуйста, вот этот рейкбек от 15(рыбка) до 50( кит) он фиксированный и останется со мной навсегда? Просто на стримах говорили, что на ГГ нет рейкбека, а тут вроде нормас получаетсяы вместе с золотыми столами, турниром за бедбиты и рейкгонками.
    И кстати, в чем плюсы и минусы Платинума?
    Еще вопрос рейк-гонки длятся от 11 до 11 по мск, причем от 9 до 11 счастливые чаасы?

    Где можно посмотреть свою статистику, график?
    Ну и напоследок, как узнать своего аффа?)

     

    На бумаге конечно выглядит замечательно, только ты рейк почти в любой дисциплине платишь дважды, 1 обычный с которого идет рейкбек и рейк во все эти золотые столы, джекпоты с которого ничего не идет

    Если не херачить на лидерборды, то весь этот рейк сложновато будет побить

    23/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Готов обменять мои luxon, на ваши сбер, тинькофф

    24/190
    Ответить Цитировать
    0
  • Подскажите, может кто сталкивался с такой проблемой. В клиент не входит. Нажимаю на ярлык, все обновляется и грузится, а затем тупо не заходит и в процессах (диспетчере задач) тоже не светится что программа работает.  Пробовал через ВПН заходит не помогло. У меня Windows 10 x64.

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • При выводе на скрилл наглым образом своровали бакс.

    Написал в поддержку, типа что за нах? - ответили что при выводе на скрилл взимается фиксированная комиccия $1.

    Это при том, что я кэшауты делаю регулярно. Только за последние 7 дней это был 5-й по счету. Ранее никогда никакой комиссии за вывод не было.

    Кто-то может что-то сказать по этому поводу?

    В первую очередь хочется услышать комментарий представителя рума.

    Ибо от саппорта ничего внятного добиться не удалось. По ощущениям, там какая-то невменяемая блондинка))

    1/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Gala, Я лично поставил на бинанс USDT часа 5 назад, жду, как выведут отпишу здесь.

    7/11
    Ответить Цитировать
    2
  • какой минимальный вывод на Luxon?

    11/13
    Ответить Цитировать
    0
  •  
     

    При выводе на скрилл наглым образом своровали бакс.

    Написал в поддержку, типа что за нах? - ответили что при выводе на скрилл взимается фиксированная комиccия $1.

    Это при том, что я кэшауты делаю регулярно. Только за последние 7 дней это был 5-й по счету. Ранее никогда никакой комиссии за вывод не было.

    Кто-то может что-то сказать по этому поводу?

    В первую очередь хочется услышать комментарий представителя рума.

    Ибо от саппорта ничего внятного добиться не удалось. По ощущениям, там какая-то невменяемая блондинка))

    Сегодня выводил на Luxon, тоже комиссия составила 1$.  Сейчас в кассе при выводе пишут размер комиссии, будьте внимательнее.

    25/190
    Ответить Цитировать
    0
  • nomber

    Цитата (GoodForYou @ 28.03.21)  

    какой минимальный вывод на Luxon?

    10$

    23/83
    Ответить Цитировать
    0
  • Prooshift, пару недель по чуть-чуть пробую ггпокерок. отыграл около 3к в раш и 9.5к на обычных столах. 2-3 раза собрал и получил оплату(джек) за каре. один раз получил фишки для турнира(ничего не выиграл). попадал в лидерборды.  есть бонус за первый депозит. 

    практически не занимаюсь селектом. в крайнем случае ухожу с супер-плохих столов. вообще терпеть не могу селект и скачиваемые базы на игроков, софт с подробной статистикой. 

    игроком являюсь слабым-средним. лимиты играл нл10-25. рейк примерно 9-11 бб/100(очень примерно).

    собрать каре и так не просто. собрать каре и выполнить условия для получения джек-пота, соответственно еще сложнее. мне очень повезло, иначе серп ударил бы меня в очень уязвимое место. так он просто меня ударил. по покеркрафу у меня худшая серия. деньги улетают на первой космической скорости, благодаря не менее космическому рейку.  

    составы на 4,5 из 5. 0,5 за то, что есть отображение впипа. но есть и минус 0,5, за то что закупка возможна с 20бб. тыкну в небо предположением, что пихалово 20бб + внеземной рейк= галактический рейк. 

     

    доплаты от аффилейта нет. 

     

    софт. 

    просто пропала докупка на неделе. пришлось закрыть столы. один раз просто столы вылетели(вышел, зашел в клиент - все столы восстановились). 

    отделить лимиты нельзя. роешься в ленте между нл1000 и нл2. или ныряй за рандомный стол. мб и рад влететь, ничего не выбирая и не тратя время, но не в лучшее время составы скорее на 3-3,5 из 5. 

    по моим результатам в кассе, составы должны быть минимум 6 из 5, чтобы окупить рейк(предварительная оценка ситуации). еще раз уточню - являюсь слабым-средним игроком. 

     

    музыка, анимация, джек-поты(как мотивация) все на высоте. четыре дня было ощущение, как- будто играю в покер первый раз. большая часть софта, с которой сталкиваюсь за столом радует. 

     

    подвести итог по такому количеству рук невозможно (обычно играю около 150к рук в месяц). пока для меня это убыточный проект.

    12/13
    Ответить Цитировать
    4
  • Vadyanoy82, спс, это очень радует.

    13/13
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (hau3yctb @ 28.03.21)  

    Сегодня выводил на Luxon, тоже комиссия составила 1$.  Сейчас в кассе при выводе пишут размер комиссии, будьте внимательнее.

    Ага. Нашел.

    Вообще, мне казалось, что уважающая себя контора должна сделать что-то вроде рассылки.

    "Типа обратите внимание, с такого-то числа меняется финансовая политика. Будет введена комиссия... и все в таком духе".

    Эти не парятся. Засунули инфу под спойлер. Не знаешь - хрен увидишь. Сервис по-китайски. Чо с них взять((

    2/10
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Агрохим @ 28.03.21)  

    Ага. Нашел.

    Вообще, мне казалось, что уважающая себя контора должна сделать что-то вроде рассылки.

    "Типа обратите внимание, с такого-то числа меняется финансовая политика. Будет введена комиссия... и все в таком духе".

    Эти не парятся. Засунули инфу под спойлер. Не знаешь - хрен увидишь. Сервис по-китайски. Чо с них взять((

    Да я сколько вывожу у них на скрилл все время была комиссмя 1 доллар на вывод любой суммы

    10/36
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (BYRfaild @ 28.03.21)  

    Да я сколько вывожу у них на скрилл все время была комиссмя 1 доллар на вывод любой суммы

    Еще раз повторю - этот вывод у меня был 5-й за последние 7 дней. Комиссию взяли первый раз.

    3/10
    Ответить Цитировать
    3
  • Товарищи посоветуйте человека кто перекинет на ГГ 50 бачей. есть рубли сбер, вмз, баксы на пс

    4/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Поделюсь гг

    7/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Выводил на скрилл, чуть более 2 суток в обработке. Никаких комиссий не было. Пока что имхо самый доступный способ для небольших сумм.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Есть информация, что у старсов сочи есть лицензия РФ поэтому вебмани и сбер работают. Возможно должно работать больше методов на вывод.

    6/58
    Ответить Цитировать
    -1
44619 постов
1 539 559 560 561 562 581 2231
4 человека читают эту тему (2 пользователя, 2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.