vadka's blog

352
Статистика
Статистика
352
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-5873
  • Постов
    3,635
  • Просмотров
    628,102
  • Подписок
    352
  • Карма автора
    +21,046
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 35 55 56 57 58 77 182
  • почитал твой дневник,интересно пишешь. Пожалуй в закладки) удачи за столами и в решении финансовых проблем.
    Ответить Цитировать
    1/7
    + 0
  • IGRIK762 @ 7.11.2012
    почитал твой дневник,интересно пишешь. Пожалуй в закладки) удачи за столами и в решении финансовых проблем.


    Ну блин! теперь точно надо продолжать

    Если серьёзно, спасибо! Постараюсь не забрасывать больше на такие длительные периоды. Глядишь - и в МТТ дела подтянутся :)
    Ответить Цитировать
    716/2086
    + 2
  • я оказался в нужное время в нужном месте)) конечно надо продолжать!))
    Ответить Цитировать
    2/7
    + 0
  • Пиши чаще, мы все следим =)
    Гл в преодоление временных трудностей.
    Ответить Цитировать
    2/2
    + 1
  • Ну раз так, то придётся вас заваливать скучной информацией о покерных буднях МТТшника (кешевый эксперимент месяца полтора назад окончился снова неудачно, а подниматься по лимитам с самых низов в ХА СНГ пока не могу себе позволить, так как заносы нужны сейчас и побыстрее). Иногда буду копировать анализ сессий из тем о продажах, так что не обессудьте.
    Ответить Цитировать
    717/2086
    + 0
  • Сегодняшний день (7 ноября, если ещё кто-то помнит, когда-то праздник) закончился с ИТМ в $436 из серии с БИ в $803 (на данный момент играю всё сессии с жёсткой сеткой турниров, так как продаю доли и от себя полностью не играю ничего, кроме ВИП фриролов по субботам и редких сателлитов)

    Начался он очень жёстко (если б тильтовал, то точно прекратил бы играть - редко остаюсь с 4мя активными столами к середине сессии) при том, что заходило немало хороших рук. Но темой дня оказалось "проигрывание монеток с АК или против АК", хотя и с парой во оверпару тоже повъезжал не плохо. В итоге 2 ИТМ (и то мизерных) из первых 20 турниров. Пару моментов в этой части сессии было обидных - проплатил стрит против AngelinaWins в биг 55 с допером + проплатил нат флэш с 3м нат госуопоссуму в 22 1Р1А. Но там тоже ситуации были неоднозначные, учитывая против кого я играл

    В итоге всё пошло гораздо лучше в последних 3х турнирах сессии и уже был близок к полному спасению пакета, но проклятие финалок продолжилось. В этой раздаче никак по-другому было не сыграть - застилил с баттона и фиш на СБ, который колил каждый мой рэйз до этого (раз 8 наверное), проколил и в этот раз (за руку до этого он 3бетнул стилера на баттоне, у которого был нулевой стил из как минимум 8-9 шансов). На флопе он зарядил 80К донк в 110К банк. Падать с 23мя ББ я тут не собирался, да и такой донк от фиша показывает или слабого К или флеш дро. Был в полном шоке, когда увидел там , тёрн принёс ещё одну пику, но на этом всё и закончилось.

    На позитивной ноте - смог отбить $55 из 3К фпп
    Ответить Цитировать
    718/2086
    + 4
  • Вадим, вы сейчас в Красноярске живете, если я не ошибаюсь? Расскажи, как проводите свободное время? Появились ли там друзья?
    Ответить Цитировать
    6/9
    + 0
  • Не ошибаешься :). Досуг на данный момент у нас довольно скудный - большую часть времени из-за ситуации приходится работать, а так ходим в кино, в боулинг, просто "out" (как говорят америкосы). Сейчас уже похолодало и на улице достаточно противно, поэтому просто так особо не погуляешь.

    Друзья есть, так как это в принципе Юлин родной город + тут живёт и её младшая сестра со своим парнем. С ними в основном и общаемся + с Юлиными старыми друзьями из универа. Остальные наши друзья в основном располагаются в онлайне (физически, на Украине, Беларуссии и в Москве ).
    Ответить Цитировать
    719/2086
    + 0
  • Сегодняшняя сессия закончилась супер-мерзко. Так как давно давал обещание (себе), никогда не ныть и не делиться переездами (отчасти из-за этого не выкладываю раздачи), сегодня анализировать практически нечего. Единственную ошибку за день допустил в одном из дешевых турниров, запихнув 22бб с 99 на 3-бет от достаточно тайтового оппа (с АА) на достаточно ранней стадии, и это был единственный случай за день, когда я выиграл, выставившись позади (ирония судьбы). Некоторые переезды удалось временно перебороть, но в большинстве случаев огрызка стэка надолго не хватило (удалось забаблиться в 22 1Р и "пережить" ещё 10-12 мест в $22 (12К)), а уж об игре, которую бы вёл с нормальным стэком не могло быть и речи. В итоге просто добили на монетках или доп. переездах. Радует, конечно, что фишей, которые просто жаждут подарить стэки не убывает, а может даже и прибывает, причём особо радует их присутствие в биг 55 и биг 109 (не говоря уже о нокаутах и дипстэках 5 2р - там их просто можно сетями выгребать). Значит ещё не всё потеряно, просто надо дождаться, когда им перестанет доезжать настолько часто.

    Завтра выходной, а в субботу в бой с новыми силами.
    Ответить Цитировать
    720/2086
    + 3
  • Ну вот сегодня наконец-то произошло что-то близкое к прорыву, который давно ждал. 2х финалок за сессию у меня не было давно, а два топ-3 за сессию и подавно (как это ни ужасно). В любом случае, день очень удовлетворительный, учитывая, что на обе финалки я попал "перееханным" до 8 (в 8 1Р1А) и 11 бб (в $11 10К) на предфиналках, и сумел раскрутиться до нормальных стэков и почти довести оба стола до победного конца (символично, что на финалке одного из этих турниров - 8 1Р1А - я побывал второй день подряд и с гораздо лучшим результатом). Обидные кулеры и переезды в бигах (109, 55, 22 и 11) затмились общим результатом дня, но и там мы прорвёмся. Юля (lisyonok), кстати, второй раз за 5 сессий побывала в топ-50 в биг 55 и, как и в прошлый раз, только 2х аутер смог остановить её от крупного заноса (сегодня это был JJ<44 за 2.5 средних стэка и 40 тел в турнире).

    МикроМиллионс заслуживают отдельного (но короткого) комментария: я, конечно, подозревал, что это будет зоопарк, но такого всё равно предвидеть не мог (достаточно сказать, что самым "адекватным" турниром сегодня был $1 3х турбо )
    Ответить Цитировать
    721/2086
    + 6
  • Кстати, из-за МикроМиллионс (хоть это и рулетка), решили эту неделю играть без выходный, так что пятница на этот раз тоже рабочая
    Ответить Цитировать
    722/2086
    + 0
  • Пора уже ;)
    Ответить Цитировать
    8/15
    + 2
  • ArtyMr @ 16.11.2012
    Пора уже ;)


    "Пора уже" было месяца 3 назад, сейчас это уже стало "Супер-срочно"
    Ответить Цитировать
    723/2086
    + 0
  • vadka @ 16.11.2012
    Кстати, из-за МикроМиллионс (хоть это и рулетка), решили эту неделю играть без выходный, так что пятница на этот раз тоже рабочая


    Не знаю насколько меня хватит, но пока еще не пропустил ни одного евента, спал два раза в перерывах между турнирами. Вообще то нужно было заключать мазы кто дальше, чтобы оправдать такую загрузку, но все равно постараюсь наконец занести лидерборд на сериях.

    Режим нарушит только концерт Пикника в Красноярске 18го, в остальное время гринд с перерывами на сон
    Ответить Цитировать
    1/3
    + 0
  • Mitorun @ 16.11.2012
    Не знаю насколько меня хватит, но пока еще не пропустил ни одного евента, спал два раза в перерывах между турнирами. Вообще то нужно было заключать мазы кто дальше, чтобы оправдать такую загрузку, но все равно постараюсь наконец занести лидерборд на сериях.

    Режим нарушит только концерт Пикника в Красноярске 18го, в остальное время гринд с перерывами на сон


    Ну не знаю. Я в принципе никогда не заключаю никакие мазы, но без них, ИМХО, в эту серию такой загруз (в ущерб игре, да, скорее всего, и здоровью) совсем не оправдан. Я бы лучше сделал сбалансированное расписание на 6-7 часов рега в сутки макс, так как при 4 часах сна в сутки ты лидерборд все равно не затащишь.
    Ответить Цитировать
    724/2086
    + 1
  • На прошлой серии у меня были мазы на полторы тысячи, но играл не много турниров. Считал, что хорошими результатами в лимитки набью очки, поэтому спал по 9 часов, пропуская холдемы. Оказалось, что в этом зоопарке все равно сложно заносить, даже если ты играешь лучше всех в турнире.

    С того времени подтянул пуш-фолд и пошли результаты - сегодня еще два ИТМ в холдем, в 6-максе 11$ дип-ИТМ 143 место. Время на сон остается достаточно, если продумать заранее какой турнир можно пропустить. Иначе в такой серии лидерборд не побить.
    Ответить Цитировать
    2/3
    + 2
  • Mitorun, Удачи! Буду болеть, но следить некогда, так что отписывайся сюда, если не возражаешь, когда будет возможность.
    Ответить Цитировать
    725/2086
    + 0
  • Чего-то кроме, как о покере в последнее время писать не получается. По большей части это потому, что покер на данный момент занимает 80% нашего бодрствующего времени (если хороший день, то и больше), но и частично ещё потому, что нет особого настроения писать о чем-то другом. Но, есть шанс, что в скором времени это изменится.

    О вчерашней сессии отдельно не писал, так как настроение после неё было ужасное, хотя и попал на финалку в самом тяжёлом турнире пакета - $11Р Action Hour. В итоге финалка оказалась точной копией всего дня (вчерашнего, да и сегодняшнего): сначала проиграл ТТ в АК за огромный чиплидерский стэк, а в следующей раздаче, оставшиеся 5бб с QQ<TT.

    При этом всём сегодняшний день сложился для меня лично ещё обидней - на предфиналке в 8 1Р1А вылетел АА в JJ (причем Юля в этом же турике попала на финалку, но там въехала с 77 в КК), а о других турнирах вообще говорить не хочется. Добавляя ещё больше позитива, это была не единственная Юлина финалка:



    (приходится снова постить за неё, так как излишняя скромность мешает ей жить )

    Конечно, турнир мелкий и суперфишовый, но первое место от этого менее важным не становится. CONGRATS, ЛЮБИМАЯ!!!
    Ответить Цитировать
    726/2086
    + 7
  • С трудом могу представить ваши отношения,наверное это нереально здорово заниматься одним любимым делом. Тем более когда любимое дело- покер!)
    Ответить Цитировать
    3/7
    + 1
  • Да все, как у людей )
    Ругаемся только из-за раздач, а не из-за... из-за чего обычно пары ссорятся? ))
    Ответить Цитировать
    20/51
    + 2
1 35 55 56 57 58 77 182
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.