Офис лудоманов

133
4e4enec64
ishkan
Статистика
Статистика
133
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-5230
  • Постов
    13,154
  • Просмотров
    1,221,344
  • Подписок
    133
  • Карма автора
    +19,423
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 524 544 545 546 547 566 658
  • goodtroll, чей?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5593/6743
    + 0
  • 4e4enec64 @ 6.10.2017
    goodtroll, чей?


    Я ему задал вопрос в одной теме раздела "Политика" - ответа не получил. Что это клон, у меня никаких сомнений: создать аккаунт с логином "xrenka666" (https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=129701)... чистая случайность - ну да. В разделе "Политика" отметился мгновенно + сообщения с полит. направленностью.
    Чей клон: тут реги "Спорт" и "Дневники бетторов" могут подсказать - половину сообщений там написал.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/2
    + 0
  • Идите посмотрите Ольгу

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5594/6743
    + 0
  • 4e4enec64, когда актеры лезут в политику это пиздец...
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    390/430
    + -2
  • 738f7a77d4f3.jpg
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5595/6743
    + 20
  • не сплю, думаю почему за год никто не спросил кто у меня на аве
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5596/6743
    + 0
  • 4e4enec64, кто?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5/37
    + 3
  • А во фриролле играет кто на Джипси бетторско м, где 100уе за 1 место?
    А то я решил первый раз поучаствовать, пока норм иду, интересно кто каких успехов в нем добивался?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    85/85
    + 0
  • ТЕМА ЗАКРЫТА
    5597/6743
    + 4
  • думал мне есть куда от сюда идти
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5598/6743
    + 5
  • Смотрю тоже шлемака минусанул)) как можно быть настолько убогим чтоб нахваливать себя, прийти домой крутить в своем шлемаке какой-то случай с прогулки, а потом еще и выложить на форум. причем такая хрень у него частенько проскальзывает
    В каком-то выдуманном мире, где он самый ахуитительный, живет
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    167/212
    + 5
  • Commandos83, ну я если честно ахуел над его "искренней" тупостью.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5599/6743
    + 0
  • Да он как-то выкладывал историю в отеле каком-то. По-моему как ему в лифте баба подмигнула, точно не помню. Так что не новость, просто здесь он решил выебнуться в очередной раз страной проживания, и свои искрометным чувством юмора, еще и на совершенном английском, а вышло не совсем то
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    168/212
    + 3
  • Commandos83, Думал что я только один минусую эту шнягу. А нет. Как ебанет ебанет, читаю и в ахуе просто...
    Ладно хуесосить режим, когда за 5 000 км от Кремля. Так то можно хуля. В безопасности.
    Но остальное - это просто пиздец. А с немецким кабаком читали?
    С собакой - это просто нонсенс. Мой дед когда слышал подобные рассказы от соседа по огороду всегда говорил : "Тоже мне Остряк еби его в рот"
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    28/101
    + 4
  • Про немецкий кабак это да)) фильмов походу он пересмотрел, и вообще после того поста еще усилилось чувство, что из все написанного правда только про собаку, а все остальное его фантазия дорисовывает
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    169/212
    + 0
  • Меня невозможно заживо закопать

    Если честно, я вообще не знаю что должно случится что бы я сдался, уже случилось всё. Сегодня сын ночевал у меня и поэтому мы не пошли в садик. Я взял обещанный платёж в компании ттк, но не торопился перезагружать роутер потому что надо было со всеми переписываться, потому что должно было прийти много сообщений. С бекером надо бы обсудить сетку в мтт, с другим парнем надо было обсудить новый хад. С третьим человеком забаненым тут - надо бы посмотреть онлайн ли он))). Поэтому я врал сыну что интернет включат чуть позже ( что бы он не начал в скайпе переписываться от моего имени ).
    ну а когда выкурил вторую сигарету - увидел что ни хуя мне никто не пишет. кроме сеги. Моего старого кореша по фритиму.
    9001ef30fa8c.jpg

    мне никто кром него не пишет, но я иногда ему не отвечаю. я знаю чем это закончится, я никогда ещё не видел человека который был бы так помешан на покере. Стоит нам переписываться несколько минут и как то непонятно разговор уходит в диапазоны блять. стоит нам сделать созвон в скайпе, я рассказываю ему что сегодня кушал, что у меня в окне и как я распланирую свою жизнь после обеда, проходит 5 минут и он говорит что на той финалке которую он играл год назад, надо было пушить дам.
    но Серёга молодец. именно помешанность его вселяет надежду что он разъебет когда то крупную финалку.

    продолжение следует
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5600/6743
    + 19

  • ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/5
    + 4
  • часть2

    какие то слишком пафосные названия короктких историй, ну да и похуй.
    Мой друг в скайпе говорит что бы я поменьше ругался матом. А в школьной конфе даже был случай когда меня просили стереть мат. Но нет друзья. Я буду называть вещи своими именами. И вот какой пиздец произошёл со мной недавно.
    Выиграл я этот сателит в сочи. Но как умный и бедный человек решил забрать себе т-деньги. деньги отмылись в спины по 7, и мне хватило байина на нл100 зума. раздачи были примерно такими.
    или такими
    я играл больше суток. о да. за ночь я выкурил 4 пачки сигарет. я 3 раза ходил в магазин. в 12 дня я ушёл на рынок купить себе курицу гриль. я ел и катал. я не пропускал рук даже тогда когда ходил руки мыть. но история не об этом.
    в зуме было человек 100. и я часто пересекался с одним парнем, который писал мне в чате "Alaxa net". Сначало мне показалось это забавным, но он что то постоянно писал когда мы садились за один стол. И наконец то произошла раздача где мы остались вдвоём и я предложил ему написать мне в скайп. Он согласился. Оказался парнем с Украины накатавшим за 3 месяца неебическое кол-во рук с профитом 10к, забаненым на джипси, знающего соула (с маленькой буквы) и этим, как его, националистом.
    мы с ним разговорились. И он сказал такую вещь, которая стоит этих моих душевных порывов. Дословно конечно же не смогу.

    "ты не выигрываешь, потому что у тебя нет цели. надо играть каждый раз так, что бы понимать, что от этих денег зависит чья то жизнь"

    это гениальные слова. как мне кажется.
    но я всё равно всё проиграл.

    a1ac0791d6bb.jpg


    зачем я это всё написал...
    я хуй его знает.

    новый физрук - отвратителен, смотрите улицу. и играйте всегда так, как будто от вашей игры зависит чья то жизнь.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5601/6743
    + 15
  • напишу свою мини-историю, в школе был далбан-далбаном, но по всем предметам были 4-5 кроме алгебры и геометрии.
    Лет в 13 лишился девственности) хоть и не кончил
    Пил спирт, закусывал водой) потом перешли на вино(агдам,777,кюрдамир брр)
    Дрались толпу на толпу(доходило типо 50 на 70)полюбил пиво, и щас люблю, хоть оно и гавно)держали с друзьями один район, был старший.
    поступил в универ, 1й курс закончил на отлично, на 2м пьяная драка, мне поставили улыбку от уха до уха, только с другой стороны, месяц лежал в больнице, после забил на учебу и 3 курса убивался в контре под планом.
    закончил шарашку, поработал 1 год в строительной компании, 1 год в прокуратуре(сократили), 2 года в ТОО юристом.
    щас 3-4 год живу покером и ставками, со многими друзьями не общаюсь, кто то не принимает мой образ жизни, со многими разошлись интересы итд, но те кто остался, зауважал еще больше.
    было много падений и всего плохого, вроде щас все норм.
    Чечен ни когда не сдавайся, будь всегда на позитиве, создай план как улучшить свою жизнь итд. и забей на мнение многих окружающих
    не писатель) просто захотелось поделиться, задавайте вопросы, если че
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6/37
    + 16
  • Да ну нах... У вас тут одни опасные я смотрю...
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    29/101
    + 3
1 524 544 545 546 547 566 658
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.