Колодец Алексея Макарова

319
Статистика
Статистика
319
Статистика за месяц
  • Популярность
    Топ-179
  • Постов
    0
  • Просмотров
    +708
  • Подписок
    0
  • Карма автора
    0
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 34 54 55 56 57 76 167
  • Говорят, что особо талантливые хакеры крапят карты в онлайне, осторожнее!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8/15
    + 12
  • Вопрос для тех, кто следит за 8играми или сам играет: силен ли shaundeeb? В частности интересует оценка его в ХА
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    343/1032
    + 0
  • Спроси у Джойсо, часто его вижу на высоких лимитах 8 игр, правда большую часть времени там игры нет.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9/15
    + 0
  • Gump @ 15.4.2012
    Вопрос для тех, кто следит за 8играми или сам играет: силен ли shaundeeb? В частности интересует оценка его в ХА


    Хорошо подтянул все игры. Регулярно играет кэш mixed games в Aria. Однозначно не рекомендовал бы его в оппоненты по ХА.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    29/59
    + 2
  • ilushan @ 15.4.2012
    Хорошо подтянул все игры. Регулярно играет кэш mixed games в Aria. Однозначно не рекомендовал бы его в оппоненты по ХА.


    Да, соглашусь. Он научился приличному ряду нестандартных приемов.
    Раньше он мне казался намного более примитивным
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    344/1032
    + 0
  • Забыл написать: Трям Илья
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    345/1032
    + 6
  • ilushan @ 15.4.2012
    Хорошо подтянул все игры. Регулярно играет кэш mixed games в Aria. Однозначно не рекомендовал бы его в оппоненты по ХА.


    Я бы выразился не так...Уже на прошлой мировой серии он играл ОЧЕНЬ прилично, а сейчас еще усилился. Один из немногих НЛХ игроков, который на мой взгляд входит в топ по лимитным играм тоже. В ХА можно найти более слабых соперников, однозначно.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/12
    + 1
  • Как считаешь возможно ли зарабатывать чисто живым покером? Я прикидывал в уме, получается что даже 10к раздач в месяц сыграть нереально.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 0
  • Dealer777 @ 16.4.2012
    Как считаешь возможно ли зарабатывать чисто живым покером? Я прикидывал в уме, получается что даже 10к раздач в месяц сыграть нереально.


    Логично предположить, что все зависит от лимита. Плюсовые в ГР могли себе позволить покупать кроме хлеба, еще и молоко

    То же, как обстоят дела с оффом на данный момент в России, на мой взгляд, правдоподобно описано здесь
    http://www.pokeroff.ru/DmitriyPopov/offlajjn-v-pitere-mnogo-negativa-atmosfera-pole-diller-chejjz-post-2883297
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    346/1032
    + 3
  • К сож стал замечать, что с дисциплиной у меня стала полная херня

    Как у меня проходит апрель?

    4-5 дней работаю в спокойном режиме, поднимаю скажем 100К, на 5й ввязываюсь в какую-то сверхбесперспективную катушку (напр 3 хэндед с Исей или Зигой) с высочайшей диспой и непонятным ожиданием и сливаю резалт всех предыдущих дней

    В апреле прошло 15 дней и такая херня у меня была ровно 3 раза. В итоге имею массу потраченного времени/нервов и нулевой рез

    Реально меня самого уже затрахало такое свое отношение. Причем я еще 3 января рассказывал двум хорошим знакомым о том, как стал необдуманно относиться к процессу. И вот прошло уже 3,5 месяца, а отношения я так и не поменял
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    347/1032
    + 0
  • Gump @ 16.4.2012
    И вот прошло уже 3,5 месяца, а отношения я так и не поменял

    Думаю для тебе совершенно не секрет, что такую проблему имеют почти все люди в отношении собственной жизни, а уж игроки в покер и подавно...
    Интересно, какие видишь пути выхода? Как себя мотивировать?
    Можешь поделиться идеями в целом и для себя?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11/89
    + 1
  • ТЕМА ЗАКРЫТА
    348/1032
    + 27
  • очень стыдно становится за страну, при просмотре подобных роликов.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6/16
    + 14
  • Tank @ 16.4.2012
    очень стыдно становится за страну, при просмотре подобных роликов.


    Ну и думаю многие догадываются, чем заканчивается общение этих товарищей с инспекторами в подавл проценте случаев, когда нет камеры
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    349/1032
    + 1
  • rezzo @ 16.4.2012
    Думаю для тебе совершенно не секрет, что такую проблему имеют почти все люди в отношении собственной жизни, а уж игроки в покер и подавно...
    Интересно, какие видишь пути выхода? Как себя мотивировать?
    Можешь поделиться идеями в целом и для себя?


    Если бы я знал 100%й рецепт

    Нехватку мобилизации нав можно решать либо длительным перерывом, либо вообще сменой сферы деятельности
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    350/1032
    + 0
  • Собирался поставить на бетфаере на победу Реала в ЛЧ, когда кэф был 4,2

    Отложил, Реал потом выиграл у Атлетико крупно, кэф к сож начал падать

    Но даже по 4 мне казалось брать Реал прибыльно. Хотел поставить 5-10К 2-3 дня назад, но взяли только 500 баков

    А сейчас кэф ушел еще ниже, до 3,7-3,8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    351/1032
    + 0
  • Gump @ 16.4.2012
    Ну и думаю многие догадываются, чем заканчивается общение этих товарищей с инспекторами в подавл проценте случаев, когда нет камеры


    Кхм...Кхм... Я хоть и не депутат,хотя знаю что на форуме тут один есть(видел с утра его тему) но обычно откупаюсь всегда от ДПС .Последний раз я случайно выехал на встречную полосу и меня тормознули.

    В крови оказалось 0,25 промилле т.к. перед этим выпил немного пива и как назло не оказалось прав-забыл дома.

    Но 4 бумажки с Хабаровском оказали мне неоценимую услугу.

    Я считаю что если есть деньги то надо платить-иначе прав лишаться из-за каждого косяка чтоли? Не для того я свой кай покупал чтобы он в гараже пылился!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/4
    + -23
  • Gump @ 17.4.2012
    Но даже по 4 мне казалось брать Реал прибыльно. Хотел поставить 5-10К 2-3 дня назад, но взяли только 500 баков

    На этом рынке 6 млн.$, а тебе не дали воткнуть 10к?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/9
    + 0
  • Бардак никогда не закончится, пока есть два закона - один для простых смертных, второй - для элиты.

    В Израиле очень высокий военный чин, генерал, был уволен из армии за то, что его жена единолично на служебной машине (о, ужас!) поехала в супер за покупками,
    а главный кандидат на пост начальника генерального штаба не был утвержден на должность, когда выяснилось, что он без разрешения построил деревянный балкон в саду своего дома.

    Именно так и должно быть,чем выше статус- тем жестче наказание при нарушении законов.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10/15
    + 7
  • CanAAn @ 17.4.2012
    Бардак никогда не закончится, пока есть два закона - один для простых смертных, второй - для элиты.

    В Израиле очень высокий военный чин, генерал, был уволен из армии за то, что его жена единолично на служебной машине (о, ужас!) поехала в супер за покупками,
    а главный кандидат на пост начальника генерального штаба не был утвержден на должность, когда выяснилось, что он без разрешения построил деревянный балкон в саду своего дома.

    У нас не так давно крепостное право ещё отменили.До сих пор есть в языке 2 вида обращения: один к крестьянам-ты а другой к господам-вы .Можно это не замечать можно ненавидеть , можно постраиваться под существующую систему( как я например) но отрицать очевидное как минимум коНтрпродуктивно.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/4
    + 0
1 34 54 55 56 57 76 167
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.