МАРАФОН,КОТОРЫЙ ЖДАЛ 15 ЛЕТ...СВОЙ ДОМ...

181
Статистика
Статистика
181
Статистика за месяц
  • Популярность
    Топ-15
  • Постов
    +120
  • Просмотров
    +11442
  • Подписок
    -5
  • Карма автора
    +533
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 34 54 55 56 57 76 153
  • Skorohod, Да не🙂просто пацанами были, все было интересно, приставки нам не покупали... Вот и занимались такой фигней🙂вот одноклассник у меня был, щас в фсо работает. Они вообще капец че мутили. Медный купорос че то замешивали что само воспламенялось от реакции. Мы с ним кислород взрывали. У него балон стоял, в полторашку наполнили газеты разожгли хорошо и бутылку туда, а сами в дом недостроеный, головы высунули... Смотрим... Кааааак уебало😁😁😁в итоге наделали они  самодельных фейерверков и брату его глаз выбило... Вытек. Ну ниче живет. 

        Я еще кстати книгу замачивал в силитре, потом листы лепил на котел, они просыхали и такую бумагу сврачиваешь поджигаешь и тушишь и она как фитиль, шипит, дымит... Я в бутылку закидывал и крышку закручивал тоже сильно бахали 🙂

    Ответить Цитировать
    675/1765
    + 4
  • dimapokerny @ 21.11.22 

    5 лет назад сосед зашёл, ему уже за 20 лет было приносит сурик, серебрянку камни...

    Вангую, в новостных сводках МВД: На днях в Сочи была накрыта, террористическая ячейка, долгое время вынашивающая какие-то планы. Организатор взят под стражу. Его планы выясняются.

    dimapokerny, я бы так подробно не стал описывать процесс изготовления. На моей памяти на районе где я жил несколько подростков лишились пальцев рук, а один даже глаза. Я учился в химико-биологическом классе гимназии. Мой одноклассник был выше всех в школе по знаниям химии, кроме самой химички, и рассказывал, что на школьных олимпиадах по химии у половины конкурсантов отсутствовали пальцы. И вся их тяга к химии началась с желания что бы такое намутить и взорвать по-громче.

    Ответить Цитировать
    19/46
    + 6
  • Slavnoslave, Да хорош, я не просто понимаю, что здесь бывают абсолютно разные люди🙂я  точно уверен, что они тут есть и даже знаю и вижу, что опер один зачем то каждый день заглядывает🙂🙂🙂 Думаю, не все вокруг так страшно и несправедливо🙂.      А про описание, категорически против, знания не вредили никому никогда. Понимаешь, в мире стало все безопасно, нас расслабляют, раньше на ютубе головы отрезали и это можно было посмотреть, сейчас, в кулачных бояч приходится закрывать жестокие сцены... И везде так. Во всем. Детское кресло. 295 сертиыикатов безопасности, чтобы ребенок попрыгал на батуте... На батуте бля... У меня в школе были в спортгородке такие сооружения, что спецназ сейчас не пройдет эти испытания... Ломали руки ноги и это было нормой. Это плохо, но это было нормой. Все знали как это делать и я знаю двоих кто пострадал все живут... А мне знаешь как чуть пальцы не оторвало) я купил покупную петарду "черную смерть", поджег и хотел в землю засунуть, и когда она уебала у меня ногти поотлетали, их разорвало, кровища хлестала... Но такую можно купить и сейчас... Дело в мозгах... Я крутил их и все крутили и не помню чтобы кто то пострадал не выебываясь... 

        Мне дали уаз когда мне было 13 лет... Просто отдали без документов, номеров, весь гнилой... Ума не было... Не знаю как мы выжили на нем... Пацанам в деревнях с 10 лет мотороллеры дают, в этом риске есть свой шарм. Мы стали закаленнее, сейчас слишком уж все типлично и стерильно на мой взгляд... Охота-жестоко, рыбалка-жестоко... Бои - ненормально... А какие мужики будут без этого... Мужик должен дать по ебалу, кровь почувствовать, получить... Не обязательно делать это своей жизнью, но это должно быть. Неважно кем он станет, профессором, айтишником, но это все равно должно быть 🙂  Нас так этой хуйней со всех сторон закидали, что Оля переживает за психику Сани, которому я рассказываю что рыбу мы ловим чтобы есть ее и жарю🙂ну че это за фигня... Потом депрессии у них, сопли... Мне когда 8 лет было всем по хуй было забивали свиней дома при мне и я их шкурил ножом после того как их обсмалят горелкой... Так по хуй было чо забили свинью ножом, а она была не спкойна и кинули нож, чтобы ее удержать который четко острием прилетел мне в палец на ноге🙂Считаю что слишком все аккуратно сейчас. Стрессы должны быть...

    Ответить Цитировать
    676/1765
    + 9
  • dimapokerny, В меру все должно быть. Я с вот этой вот взрывной хуйней подвязал, когда в детстве пацанами самопал сделали, у нас один самый борзый был, пить и курить раньше всех начал, покойничек давно уже, наркота сгубила. Его старшаки научили, а он как-то херово сделал и что-то пошло не так. И вот эта его кисть, точнее лохмотья от нее, до сих пор перед глазами, хоть уже лет 30 прошло. Так что школа мужика нужна, но без перегибов.

    Ответить Цитировать
    14/33
    + 5
  •  Залетайте на стрим)

       Ютуб https://www.youtube.com/watch?v=NeDhOs62vh0

        

       Твич https://www.twitch.tv/dimapokerny

     

         Только вперед!!!!

    Ответить Цитировать
    677/1765
    + 6
  • S_h_a_x969, цели хорошие. Будет сложно, но держись

    Ответить Цитировать
    2/5
    + 4
  •             Сессия 11 . Сыграно 16 турниров 

         Общая загрузка 238$ 

         ABI 15

         Турниров сыграно в ноябре 182

         Банкролл   3884$ / 10000$

         Сессию сыграл в минус  -49

         Самый большой приз за сессию 

     

          Сегодня в плане раздач была самая наверное дисповая сессия ) и было типо того, что я трибечу премиум и оппонент колит префлоп с 97о и ловит стрит с флопа.или на флопе КД2 у меня КД у оппа сет двоек)и мы в глубоких.В общем такие ситуации где я не отскакиваю и по ев проседаю. резы и графики не смотрел и смотреть буду раз в неделю , чтобы не сказывалось.По настроению отлично.Понятное дело , что у меня уже просадка 800 баксов, но это даже не 100 баинов на аби 15, поэтому работать нужно и не смотреть на результат. 

          Сегодня тренировки не было, уже вроде договорились в третий раз , но начались несостыковки и еще уставший со смены, поле сессии - решили перенести...но не договаривались когда и что, я склоняюсь к тому, что на никогда. Ничего рассказывать не буду, чтобы воду не мутить)  

          Антон еще, парень , который предлагал базу разобрать писал на сегодня...ему тож написал ,что уставший(хотя мне это надо), лег щас полежал, даже не поспал пол часа и норм вроде.Если будет у него время - разберем все таки. 

          В целом диспа короче))Пережидаем и работаем и держим темп...вчера на смене был - Оля позвонила и сказала , что телек сломался) Это тот ,который сделали за 5к 10 дней назад ))) Позвонил мастеру - обещал сделать ...перепаять до завтра...вообще он говорил,что подсветки эти вообще не летят...телек быстрее полетит) Но я такой второй за его карьеру телемастера))) короче отвез ему телек...

         Вчера история интересная была...на работе пошел за обедом ...иду мне приходит смс...типо платеж по карте не прошел "отказ" яндекс плюс кто то не смог подключить по моей карте) Думаю Оле позвоню, как приду и узнаю...прихожу на базу...грею обед...мне звонок беру трубку...Сдравствуйте говорят и называют мои ФИО) Я да...капитан полиции , максимально официально представляется...тут мошенничество у 15 людей списали крупные суммы денег...вы должны нам ответить на вопросы по телефону или приехать в участок, если вы не ответите или не приедете то будете являться соучастником...статья 159 и тд)))Я короч резко смекаю, что это наебалово и аккуратненько посылаю их) со словами приезжайте на место жительства пообщаемся...ну и все как бы...а пацан кент мой приехал к нам на базу и рыбу ловил...и через время, он подходит ко мне ...говорит отец мой тебя ищет, говорит тебя кто-то ищет))) тебе приходила крупная сумма денег...он говорит че то связь плохая я не доо конца понял....  мне становится не смешно и я ни хуя не вдупляю и звоню его бате...точнее беру телефон набрать, а он в этот момент звонит) Оказалось, что деньги за тот участок, который вокруг ярмарки мы должны чистить-должны были прийти мне, но видимо три дня там ждать надо - это от администрации и они там по безналу все бабки перекатывают) Я говорю нет ничего пока...короче совпадение-мошенники сначала потом такая история))) В итоге документы забрал, подписать, поедем посмотрим, снова,что надо сделать ведь времени прошло много уже пару дней придется там поработать...я уже такую работу не беру, так как полностью окунулся в покер ...но это старая и буду ее делать , потому что договаривались со мной и я там ответственнен. можно скинуть пацанам, но в таких ситуациях потом обычно начинаются траблы всякие. Лучше поучаствую и сделаю, так будет правильно.

          При ведении стрима научился отмечать интересные моменты, сегодня отметил 5, хотел сделать нарезку но почему то видео не могу в премьер про закинуть, пишет формат не поддерживается) Ну ничего сегодня и с этим разберемся) Там просто за 33 всадился жестко хотел показать) ну да ладно расскажу..У меня КК чувак 30бб открывается 2 бб...я трибет 6 бб имея КК ...он кол...флоп QJ10 радуга я пол банка, он кол...открывается 4 пик бланк... я пуш -он кол и показывает JJ))) выиграл меня, но у меня до этого предистория с ним была я понимал что и с дамой он играет на стек и даже с К играл бы)))он маньячил , колил трибеты в поздней со всяким говном) ну короч)обидно) правда до этого я с валетами дам переехал забрав нок 28 долларов и стек получив хороший) Занесем мы его все равно-этот 32-ой))) покорится он нам)копим ауру на более важный момент!

        А так только вперед! Эти просадки-это просто ничто, по сравнению с моим желанием добиться своего! Я готов идти ебашить все время...потом взять время отдохнуть...вдохнуть...и снова идти сквозь все эти трудности, которые с каждым днем будут легче для меня это все будет.Многие тут смотрят блог и думают, блин он так заливает, мы мало верим и посмотрим на сколько же его хватит))))) Меня хватит до того времени пока каждая моя личная вершина в покере не будет покорена! Увидите! Посмотрите! Посмотрим! Через какое то время , то куда я сеейчас стремлюсь будет чем то таким, что само собой разумеющееся и так должно быть) Работаем! Терпение! Труд! Отдых! Спорт! и Страсть к этой игре! Страсть к этой жизни!!!Вперед!!!!

    Ответить Цитировать
    678/1765
    + 10
  •    Блин Антон провел офигеннейшую треньку мне...я прям в ахуе на эмоциях немного...разобрали базу...тренировка шла почти 3 часа! Я реально много нового узнал, сидел такой и охуевал думая " А реально ведь так круче" )))Короче выявили лики, есть над чем работать, плюс я теперь знаю немного как на сб примерно играть, где брать диапазоны и т.д. ...Еще месяц закреплю бб и погоню дальше...На самом деле много тонкостей, которые буду оттачивать! Я прям доволен огромное спасибо Антону! Инфы много-записал видос , на 9 гигов))) буду пересматривать и поэтапно внедрять...я свою прошлую треньку так и делал...разобрал досконально ...даже видос поделил по частям и по темам и каждую часть отдельно смотрел по нескольку раз. Короче я сегодня стал на шаг ближе к мечте....я чувствую! Только вперед!!!

    Ответить Цитировать
    679/1765
    + 8
  •    Пора хуячить эти просадки и показать кто тут батя))) Заходите на стрим , покажу как надо))))

      Стрим на ютуб  https://www.youtube.com/watch?v=If1Qw1mwOO0 

      Стрим на твиче https://www.twitch.tv/dimapokerny

    Ответить Цитировать
    680/1765
    + 6
  • Синий экран  и все упало) вот новые ссылки) 

    https://www.youtube.com/watch?v=HhfJxXYLg6M

     

    https://www.twitch.tv/dimapokerny

    Ответить Цитировать
    681/1765
    + 4
  •    ААААААА! Четвертый вылетел и взял 230 - первое было 680 , за первый стек выставился против 10-10 с AJ открыли валет и терном 10) сука...

        Стримил все это дело) еле сидел там с 3 блайндами ...потом в топ 5 был первым стеком , вылетел 4-ый...там долго рассказывать про айсиэм и тд.в итоге как есть) фигня бывает ...будем работать дальше...отчет по сессии

           Сессия 12 . Сыграно 20 турниров 

         Общая загрузка 249$

         ABI 12

         Турниров сыграно в ноябре 202

         Банкролл  3964$ / 10000$

         Сессию сыграл в плюс  +80$

         Занятия теорией 11ч / 20ч

         Самый большой приз за сессию 

         

         Еще такой был

         Сейчас поеду заберу телевизор, потом позвоню на счет этой расчистки, если завтра не надо будет то поеду на офлайн...Правда проблема есть, на машине не хочу ехать в Красную Поляну, т.к. это далеко от моего дома и там по пути пробки...машина моя хреново себя чувствует , когда надо ехать далеко еще нормально, а вот в пробках стоять терпеть не может, греется, вентилятор то работает то нет...короче на электричке решил...а электрон приезжает туда в 13 -00...турнир в 16-00...3 часа где шароебиться)может кто подскажет) я вот посмотрел фильмы рядом в кинотеатре в торговом центре , там идет кстати фильм покерфейс...но все сеансы в 12 начинаются, короче я не попадаю ни на один...Есть мысли у кого нить, как время убить в это время можно, 3 часа до турнира.без казика.

    Сообщение отредактировал dimapokerny - 23.11.2022, 19:44
    Ответить Цитировать
    682/1765
    + 9
  •     Все телек забрал все работает отлично, Антоха снова провел мне треньку - в этот раз недолго, потому что я реально без сил...Большое спасибо ему! Рассказал такие вещи о которых я даже не думал) завтра в офлайн наверное не поеду, так как надо встать в 5-30, чтобы выехать в 6-30) чтобы к 7-30 быть в Дагомысе, там дорогу делают)реверс и пробка жесткая. Посмотреть как там че там с работой и возможно завтра уже начать делать, т.к. послезавтра я на смену, а хочется быстрее уже эту работу сделать и не отвлекаться больше от катки и тренировок. Всем мир братва! работаем! Только вперед!

    Ответить Цитировать
    683/1765
    + 9
  • Телек💪

    Ответить Цитировать
    684/1765
    + 9
  •         Братва , сегодня проснулся в 5-30, в 6-30 выдвинулся из дома, пересели в тачку к Коляну и поехали в дагомыс...в 7-30 Подъехал дядька на красном лексусе, пообщались , показал конкретно че хуячить) В итоге решили сегодня и начать, ведь в офлайн смысла ехать нет, до 16 -00 после дороги и трех часов ожидания мне было бы не до катки) Точнее это не та катка , которую я хотел бы)

           Вернулись в ЛОО , взяли косилку на работе, залез на авито нашел еще одну, для того ,чтобы не терять день,если вдруг с одной что то не так будет, а такое часто бывает, стоила 2500р. взяли две косилки две бензопилы...на тот же случай,что описан выше)) Купили леску на триммеры и летс гоу))

         Загрузили все в мою ласточку )))

     

          В Коляна 10-ку не помещалось все и решили рискнуть на моей, у нас реверс и пробка, но пробка такая, что когда остановились то стоим вообще...я глушу ...дооолго стоим потом едем... т.е. не греется машина, норм и туда и обратно сгоняли...

           Вот такой участок там) я показывал уже , когда в первый раз туда зарулили , но для тех кто не видел

     

      До тех высоких тополей, там слева еще много...надо расчистить)  50к давали с парой деревьев, но че-то там в порубочном листе не указаны деревья, деревья откинули большие, цена стала меньше...но мелких много, в целом думаю еще день нам там поработать...

        Начали косить , одна пила не заводится... косилка которую купили наебнулась сразу...точнее я не знал что крышку головки надо проверить и не проверил, она была не защелкнута и развалилась при ударе об землю( косилку так бью для того ,чтобы вылезла дополнительная леска)...

     

     

    вторая косилка не берет колючки, ежевику...леской...есть насадка но нет гаек под насадку😁😁😁 

        Вот я заебался этой пилой кушири пилить сегодня)))пила не легкая надо горизонтально водить ею)))забил все мышцы себе на хуй))) кайф))) даже палец, который жмет кнопку пилы забил))) мышцы этого пальца😆

         До последнего мотивировал пацанов, посидели покурили и гоооу....еще рывок...еще))) И все таки один сдался и погнал домой до того как стемнело...Поработали на славу...в перерыве пацаны купили кофе, а я редко его пью...ток в кофейнях...или если кто то уже сварит и предложит)))а я попросил что нибудь попить...купили не колу...эта кола сделала мой день...это было райское наслаждение...Кола и пепси ушли из РФ...но ее продают...я покупал в разных магазах...но гавно , реально подделка, даже с акцизами грузии и казахстана...перестал ее пить вообще...а я любитель...а сегодня...вот оно...возьму себе домой,сегодня уже не стал , устали...Но магаз я запомнил)

         Колючки втыкались везде, в голову, руки, одна пробила обувь и проколола мне ногу...я думал стекло, потому что там был мусор и стекло валялось...но нет огромная колючка)

         Накидали такую вот кучу 

     

        Но там еще одну ... чуть дальше) Примерно около половины работы сделали, но работали пол дня...

    так вот вышло...

        

           Красота же)))  В общем надо добить и не брать больше пока доп работу, это старый договор и , чтобы не подводить людей надо ее выполнить.И я кстати хочу сделать ее немного лучше чем охуенно! Я хочу уйти в покер и не думать ни о чем другом! Покер тяжел и непредсказуем, но мы будем идти вперед и побухаем с Негриану! Сейчас уже темно и без сил  я приехал домой, сел написать этот пост, потом поем, так как ел только утром и буду отдыхать, потому что завтра на смену в МЧС, пока буду на смене пацаны приедут на смену и будем приводить в порядок инструмент, чтобы на след день после смены добить эту работу и отдохнуть.

    кстати разница немного видна) было-стало) хоть и чистить начали с дальней стороны)

     

     

     

         Блин еще...вчера я узал как прогой префлоп хиро пользоваться с телефона) и теперь что? Дааааа! Правильно! Я смогу чекать префлоп ситуации и защиту бб на сменах, это мега охуенно...это кстати еще не все))) я смогу чекать и игру на малом блайнде)))

         Короче ребята ! Спасибо всем , кто читает смотрит мой блог и поддерживает меня! В жизни иногда бывает очень тяжело , надо идти, смотреть вперед, мечтать о лучшем ! Не откладывайте жизнь на потом! Живите ее! Ведь лучше износиться, чем просто тупо заржаветь! Я вам покажу , как надо))))  

                                                                                                                               ТОЛЬКО ВПЕРЕД!!!

    Ответить Цитировать
    685/1765
    + 13
  •  6 рыбешек уже💪💪💪

    Ответить Цитировать
    686/1765
    + 13
  •    Ну во первых вот так у меня🙂🙂🙂

    Чувствуете это спокойствие, теплый вечер, шум моря?) Я нахожусь сейчас среди этой красоты🙂

     

    Вот еще что🙂

        Открываю курсы морской рыбалки с берега)))

    Есть ускоренный курс, есть основной. В ускоренном, набираем группу и раз в неделю я открываю один секрет😁

       Основной. 

    Набирю группу 10 человек, составляем договор. Начинаем рыбачить. Я вам провожу занятия раз в неделю. Темы такие как сделать кашу для ловли кефали. Как делать чашечки. Как ловить барабулю. Обязательное условие рыбачить по 8 часов в день, 25 дней в месяц- год. 50% рыбы вы отдаете мне,50% оставляете себе. Если снасти и наживка мои, то 60 на 40😁.   

      Каждый месяц проводим разбор базы приобретенных вами умений... Разбираем с какой частотой вы меняете определенны наживки..  Какой выжидаете тайминг... Что делать при зацепе снастей обРЭЙЗ лески или расширять диапазон двигательных движений и подергиваний расчитывая на удачу, в которых тоже надо учитывать стоимость снастей и ваш $\час... 

       Что вы получаете после года такого сотрудничества спросите вы? Я вам отвечу. Умение мега круто ловить рыбу! 

         Витя из Усурийска уже стал профрыбаком! Получится и у тебя! И у тебя каждый день будет рыба на столе! 

       За подробностями в личку, только очень прошу. Не все сразу, всех принять не сможем, с работой совмещать будет тяжело😁😁😁😁😁

    Мои результаты вы всегда сможете посмотреть на сайте фишскоп🙂 

       Тут работает команда профессионалов! Стань одним из нас!

    Сообщение отредактировал dimapokerny - 25.11.2022, 17:57
    Ответить Цитировать
    687/1765
    + 11
  • dimapokerny @ 25.11.22 

       Ну во первых вот так у меня🙂🙂🙂

    Чувствуете это спокойствие, теплый вечер, шум моря?) Я нахожусь сейчас среди этой красоты🙂

     

    Вот еще что🙂

        Открываю курсы морской рыбалки с берега)))

    Есть ускоренный курс, есть основной. В ускоренном, набираем группу и раз в неделю я открываю один секрет😁

       Основной. 

    Набирю группу 10 человек, составляем договор. Начинаем рыбачить. Я вам провожу занятия раз в неделю. Темы такие как сделать кашу для ловли кефали. Как делать чашечки. Как ловить барабулю. Обязательное условие рыбачить по 8 часов в день, 25 дней в месяц- год. 50% рыбы вы отдаете мне,50% оставляете себе. Если снасти и наживка мои, то 60 на 40😁.              Что вы получаете после года такого сотрудничества спросите вы? Я вам отвечу. Умение мега круто ловить рыбу! 

         Витя из Усурийска уже стал профрыбаком! Получится и у тебя! И у тебя каждый день будет рыба на столе! 

       За подробностями в личку, только очень прошу. Не все сразу, всех принять не сможем, с работой совмещать будет тяжело😁😁😁😁😁

    Мои результаты вы всегда сможете посмотреть на сайте фишскоп🙂 

       Тут работает команда профессионалов! Стань одним из нас!

    А если ученик захомячил весь улов себе, то арбитраж? И все рыбаки по черноморскому побережью не будут иметь с ним дел? 

    Ответить Цитировать
    15/33
    + 8
  • Skorohod, Да, 😁у нас на побережье за этим следит Нео Караван 😁Как он решит так и будет🙂

    Ответить Цитировать
    688/1765
    + 7
  • dimapokerny, 😆😆😆

    Ответить Цитировать
    54/65
    + 2
  •    Мысли на счет тренировок... Че то в 6 утра подорвался... Думаю надо изучать разные страты, с разными тренерами, чтобы понимать картину в целом. Обкатывая разные стратегии можно потом выбрать свое. Слушаю одного человека грамотного и успешного и он говорит, что покеты надо колить префлоп... Слушаю второго такого же и он говорить если их трибетить то на дистанции ожидание выше и надо трибетить и 22 и 33)))...Один говорит мы всегда убираем в префлопе из колд кола одномастные JQ, J10 и т. Д. Вообще их не колим, только трибетим... Другой говорит надо иногда колом заводить в заисимости от эффективных стеков и позиции... Один говорит на спаренных досках нужно абсолютно всегда чек рейзить, потому что это генерит оооочень много фолдов... Другой говорит этого делать не нужно, ведь поле не верит в целом на спаркх в чек-рейзы... 

        И это лишь малая часть, различий в стратегиях... И обе они успешны 🙂Когда ты знаешь одну... И у тебя есть авторитетные тренеры в этом деле, ты просто открываешь рот и слушаешь, впитываешь как губка все их слова... Ты думаешь правильно так, а все остальное не то... Они там где то и что то делают не так... Вот тут "у нас" правильно...100%...по другому быть не может... А оказывается может... Говорят в школах учат плюс минус одинаково... Но хз🙂Короче интересно все это. Но чтобы в разные временные рамки внедрять разные стратегии, нужно сформировать крепкую базу... Игру на сб и бб.. И как выяснилось пуш фолд мне тоже надо подтягивать... Я думал его знаю хорошо, но проблема в том что после хедзапов нокаутов, где страта переворачивает привычный покер с ног на голову я расширяю диап кола за нок, понимая лишь интуитивно, что это надо. А тут все таки иногда видимо надо поуже. Надо разбираться. И считать нокаут и соотношение стека, многие этого не делают вообще, но мне кажется на дистанции это минус ев, но плюс деньги... Короче главное учиться, а через время все станет понятно и мы найдем ответы на все вопросы) 

         Ну а сейчас, косилки готовы! 😁Вчера все подготовили. Поставили насадки ножи убрав леску. Дождь правда идет. Но если не покидать зону комфорта, то где силы то брать и мотивацию🙂Поехали! Только вперед и всем отличного дня!

    Ответить Цитировать
    689/1765
    + 9
1 34 54 55 56 57 76 153
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.