Тем, кто только что проснулся и ещё ничего не знает настоятельно рекомендую зайти сюда.
EtishkinKot @ 5.9.2013
Бай-ин 5.50$.
Начальный стек 3000 фишек.
Блаинды 10 мин.
Время начала 22.00 мск.
День суббота.
Призовой фонд 20%, чтобы всем досталось.
vit2074 @ 5.9.2013
Привет . Это время статусных фриролов - Сильвер , Хром дальше фантазия заканчивается . Не вопрос , не предложение для справки .
Здесь потому как на другом ресурсе , рационализаторов без того хватит .
EtishkinKot @ 5.9.2013
Мне поступило два предложения сделать турнир немного пораньше и два сделать немного позже.ъ
Субботние Vip фрироллы гарантия того, что люди будут на сайте этим вечером.
EtishkinKot @ 5.9.2013
Там помимо призового фонда 4 награды за голову и награда за бэд-бит
Golden Autumn.
Ты 2.25 получил от меня за обмен долями, считай с неба упали. Осталось доложить совсем немного.
EtishkinKot @ 6.9.2013
Как начинается вот такой бред, руки опускаются на игру.
http://www.boomplayer.com/ru/poker-hands/Boom/4714693_F7B1F8ACEB