Ауууу

Последний пост:17.10.2020
208
Статистика
Всего постов
1187
267,978 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
19.11.2016 +124
03.03.2017 +105
25.03.2016 +77
02.01.2016 +70
15.10.2020 +68
Лучшие посты читателей
Kot_Spartac +69
kolupsk_kolupsk +65
Dendrover +54
Биллибонс +51
OFWGKTA516 +39
Самые активные читатели
1 33 53 54 55 56 60
  • Цитата (Dendrover @ 3.3.2017)
    Это печально.

    7a82178514f541f6229272b4f2ce0a1f.png


    Сделал все что мог, заодно прощупаю почву.

    Подними шумиху тут и на 2+2, это не особо много времени займет, а там кто знает - может повторную проверку сделают и разбанят.

    Ну и спасибо что лишний раз напомнил про то, что нужно быть готовым к любой хуйне.


    Старзи отписались?
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера тоже заблокировали! Играю спины 7-15.Без причины просто так.Ничого не использую кроме ХМ.На письма не отвечают.Я думаю что ТС тоже заблокировали тупо просто так.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Stam77 @ 4.3.2017)
    Masssr Не интересовался тебя и в офлайне забанили старзы на свои турниры?


    Интересовался. Первого апреля лечу в Макао))
    415/447
    Ответить Цитировать
    2
  • MC_MIKE, ответили, но достаточно размыто

    dd42d7ca8b51ef91ce1686bf263cbe3e.png


    Я честно говоря не совсем уловил про пункт, где говорится о какой то "связи" с другими игроками. Попросил уточнить, что конкретно они имеют ввиду.
    10/13
    Ответить Цитировать
    7
  • "мы рекомендуем Вам быть очень осторжным в отношении к игрокам, с которыми вы общаетесь"
    Общаешся с челом, ему чет бомбануло и он начал нарушать правила ихние и они по цепочке начинают банить тех кто с ним общался? WTF?
    4/5
    Ответить Цитировать
    2
  • мб они как-то отследили неофициальные "дележки" между знакомыми (если таковые были), хорошо вписывается в пункт "связи с игроками" и тем, что они не могли это доказать
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Хм, получается, те, кто связан, например, с бэкингом и у кого попался "недобросовестный" игрок, тоже могут быть забанены из-за этой связи (перевод средств), даже если этот факт был достаточно давно?
    5/6
    Ответить Цитировать
    2
  • Стрёмная какая-то ситуация. Пойду кэшаут закажу, побью по старзовскому мешочку
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Блин, а я только на блог подписался
    Мой ак тоже ПС замораживал на пол года за чярт-программу (статическую). Но всё обошлось, дали 2,5 месеца стоп-игры. Сейчас снова катаю.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Delight001 @ 4.3.2017)
    Хм, получается, те, кто связан, например, с бэкингом и у кого попался "недобросовестный" игрок, тоже могут быть забанены из-за этой связи (перевод средств), даже если этот факт был достаточно давно?


    Да, и такое уже бывало. Бывали и блокировки известных игроков которым приходили просто левые переводы с "серых" аккаунтов. Просто как правило это временно.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MC_MIKE @ 4.3.2017)
    "мы рекомендуем Вам быть очень осторжным в отношении к игрокам, с которыми вы общаетесь"
    Общаешся с челом, ему чет бомбануло и он начал нарушать правила ихние и они по цепочке начинают банить тех кто с ним общался? WTF?


    Я думаю под общением тут будет уместно понимать транзакции между тобой и "челом".В этом плане сейчас пулы крайне уязвимы,т.к. достаточно одного нечистого в каком-то плане на руку игрока(кардинг,софтплей,чипдампинг и тп),и по цепочке все кому он переводил деньги\ему переводили могут оказаться под прицелом СБ старзов.Я думаю неплохо,чтобы представители пулов связались со старзами,описали подобную ситуацию и узнали возможные варианты развития подобных ситуаций,и как старзы вообще относятся к пулам и транзакциям в рамках них.
    1/1
    Ответить Цитировать
    9
  • Delight001,
    Цитата (Delight001 @ 4.3.2017)
    Хм, получается, те, кто связан, например, с бэкингом и у кого попался "недобросовестный" игрок, тоже могут быть забанены из-за этой связи (перевод средств), даже если этот факт был достаточно давно?


    Нуда, у меня именно так ак и забанили, за компанию.

    ЗЫ. Так что не такие старзы и хорошие как кто-то думает.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Rhn @ 4.3.2017)
    Я думаю под общением тут будет уместно понимать транзакции между тобой и "челом".В этом плане сейчас пулы крайне уязвимы,т.к. достаточно одного нечистого в каком-то плане на руку игрока(кардинг,софтплей,чипдампинг и тп),и по цепочке все кому он переводил деньги\ему переводили могут оказаться под прицелом СБ старзов.Я думаю неплохо,чтобы представители пулов связались со старзами,описали подобную ситуацию и узнали возможные варианты развития подобных ситуаций,и как старзы вообще относятся к пулам и транзакциям в рамках них.


    Масштаб проблемы с транзакциями преувеличен. К примеру, пул HS существует год, игроков было - несколько сотен, транзакций - больше 1К. Но заблокировали с концами только Андрея и Рому. Ни одной транзакции по пулу они сделать не успели.

    Временные блокировки были из-за подозрительных/запрещенных программ. Такие программы - причина всех нелепых банов "нормальных" регов сейчас.

    Согласен, что грамотные орги школ/пулов должны наводить мосты с PS, утверждать софт и услуги на соответствие правилам и т. д. Школа придает этому большое значение: утверждает софт, согласовывает схему обмена данными. А еще, с этого месяца появились штрафы за нарушение любых правил PS, даже правил чата. Увидите от наших игроков оскорбления за столами - пишите)
    Сообщение отредактировал einstein - 4.3.2017, 21:24
    7/13
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (einstein @ 4.3.2017)
    Согласен, что грамотные орги школ/пулов должны наводить мосты с PS, утверждать софт и услуги на соответствие правилам и т. д.


    а лучше фиши пусть сразу бабки переводят, чтобы время не тратить.
    То что вы называете "пулом" по сути своей – картельный сговор и преступление. почему таких людей банят, мне лично понятно.
    1/1
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (eshorkin @ 4.3.2017)
    а лучше фиши пусть сразу бабки переводят, чтобы время не тратить.


    Неплохой вариант, акк theeinstein5. Все полученные деньги - добавлю в профит пула. Соберем 200К - пул возьмет отпуск на месяц)

    Игроки рубятся между собой за своё EV. Если кто-то договорился не рубиться и чопать - так могут сделать любые игроки из одной конфы. К пулу это отношения не имеет.
    Сообщение отредактировал einstein - 4.3.2017, 21:45
    8/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Masssr, немного странный вопрос к тебе: есть ли у тебя какой-то не лицензионный крякнутый софт? Любой. Какой системой пользуешься? Лицензия?
    Если что я не из защиты копирайтинга :)

    Просто как я понимаю боты и подсказчики маскируются под обычный не покерный софт, и кряк по сути это троян который модифицирует прогу, то есть исходный код немного отличается, а старзы как я понимаю отслеживают такие моменты. Я думаю что старзы и сами прекрасно понимают что это может быть просто пиратка, просто у них сейчас очень высокий градус паранойи, что по совокупности могло привести к бану
    3/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Beat the clock - интересный конечно турнир.

    Сколько команд уже играют на тимплее :)?
    Встречаю там вообще отмороженных впервые задолго.
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Masssr, дядя, тащи
    2/2
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Fantast1c @ 4.3.2017)
    Masssr, немного странный вопрос к тебе: есть ли у тебя какой-то не лицензионный крякнутый софт? Любой. Какой системой пользуешься? Лицензия?


    Неа, я компом только для катки пользуюсь. Даже в игры не играю. Винда лицензионная, 10ка.
    416/447
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Masssr @ 5.3.2017)
    Неа, я компом только для катки пользуюсь. Даже в игры не играю. Винда лицензионная, 10ка.


    Не знаю, может уже писали. Многие реги знакомы и при вылете фиша просто чопают. Это происходит довольно часто и со многими. Соответственно, могут заподозрить в тимплее, даже, если такового не было, а если еще кто-то из них реально с кем-то тимплеет, то подавно- прицепом .
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
1186 постов
1 33 53 54 55 56 60
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.