КАМ ЦУ МИ БЭБЭ

513
Статистика
Статистика
513
  • 500+
    подписчиков
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-478
  • Постов
    2,968
  • Просмотров
    655,979
  • Подписок
    513
  • Карма автора
    +15,828
Лучшие посты автора
1 53 54 55 56 149
  • Интересно, спасибо. Пропустил как-то всю эту движуху с исполнителем, а потом уже лень вникать было.
    Ответить Цитировать
    3/8
    + 0

  • Комплексы? Да пфф, решается на раз – ты только пиши мне, я тебе помогу и все вылечу. (похуй, что нет диплома)


    Диплом был.

    Да и группа растет очень медленно - до пирамиды там лет сто пройдет

    Как то не в твоем стиле написано, Антош. Уж не проплачен ли пост администрацией форума? Дневник твой в топе по плюсам нл50-200

    Не нашел, почему у тебя изменилось отношение к нему. Можешь пояснить еще раз, если я вдруг невнимательно прочитал?
    Сообщение отредактировал llexxuss - 23.2.2014, 20:17
    Ответить Цитировать
    12/15
    + 0
  • llexxuss @ 23.2.2014
    Диплом был.


    Скинь мне ссылку на этот пост и через 15 минут работы в фотошопе у меня тоже будет диплом психолога.

    Слава, к сожалению, не так хорошо владел фотошопом, поэтому, скорее всего, ему пришлось подключить какого-то знакомого - отсюда и гигантская задержка между просьбой доказать и, собсно, доказательством.

    Энивей, даже если он у него действительно есть, то это не меняет сути. Выражение про диплом было использовано исключительно для лулзов.

    Неужели больше не к чему придраться?) Неужто я так хорош?)
    На мой взгляд, там есть много зацепок серьезнее, за которые можно уцепиться в виду отсутствия доказательств, но все они разбиваются о тот факт, что это мое имхо и вообще это мой дневник.
    ЕСЛИ КОМУ-ТО ЧТО-ТО НЕ НРАВИТСЯ ПИЗДУЙТЕ В БАН
    Ответить Цитировать
    549/1340
    + 4
  • Как считаешь есть ли персонажи более компетентные в вопросах женской психологии? Интересует с примерами и возможностью консультаций
    Ответить Цитировать
    2/3
    + 0
  • llexxuss @ 23.2.2014
    Не нашел, почему у тебя изменилось отношение к нему. Можешь пояснить еще раз, если я вдруг невнимательно прочитал?


    Человек раздает знания не прося ничего взамен - красавец
    Человек дает немного знаний, при этом яростно эксплойтит неокрепшие умы - ну похуй, лишь бы знаниями делился.
    Человек дает минимум знаний, при этом создает секту. У него есть секта, а у меня нет. Сука.


    Lilu_Booba @ 23.2.2014
    Как считаешь есть ли персонажи более компетентные в вопросах женской психологии? Интересует с примерами и возможностью консультаций


    Все в нашем мире относительно. У любой вещи\явления\ЖЕНЩИН есть не только Черное и Белое. Многое из того, что пишет Слава о девушках действительно правда, но проблема в том, что пишет он практически исключительно плохое, из этого создается впечатление что у них все Черное и нет белого - Жечь на костре ведьм.

    В любом вопросе нужно изучать все точки зрения, особенно диаметрально противоположные. Один считает что это гавно? найди того, кто считает, что это лучшее творение хосподне. Осмысли и сделай для себя независимые выводы. Для точности эксперимента проделать 1\10\1000000 раз до формирования своей собственной точки зрения, которая и будет наиболее гармонично укладываться в твою картину мира.

    Из советов КОГО точно сказать не могу. С консультациями особенно.
    Попробуй поискать на пикапфорумах (их в России 2 крупнейших - гугл в помощь). Несмотря на херовое отношение людей к ним, на них сидят действительно много очень умных людей, у которых стоит учиться мировосприятию.
    Для примера человек, дневник которого я пиарил еще много лет назад
    http://www.pickupforum.ru/index.php?viewtopic=173730

    Человек осознает все черные и белые стороны девушек, при этом не считает их говном, а наоборот любит их и неплохо передает Почему он это делает.
    Ответить Цитировать
    550/1340
    + 4
  • спс за обширный ответ
    Ответить Цитировать
    3/3
    + 0

  • Для примера человек, дневник которого я пиарил еще много лет назад
    http://www.pickupforum.ru/index.php?viewtopic=173730


    Ооо! Знакомая тема ) Много от Сережи узнал
    Ответить Цитировать
    13/15
    + 1
  • Еще он против инвокера хуйню на нлк делает постоянно.
    Ответить Цитировать
    16/40
    + 3
  • Слово "секта" как-то пугает, у меня оно ассоциируется с рабством и отъемом денег.
    По-моему все намного проще - строится "запасной аэродром". Покер накроется/перестанет выигрывать/надоест - можно будет зарабатывать на жизнь консультациями. Не знаю что происходит "вконтакте", но к здешним банам я относился как к противодействию распугиванию клиентов.

    Неприятно читать негатив в адрес Славы. Мне, например, он помог в борьбе с синькой. Да, за деньги, но я не бухаю больше семи месяцев, что в разы превышает мой прошлый рекорд. Жить стало лучше. И я не один такой.
    В "секте", если чо, не состою, меня нет в той группе.

    Посту минус.
    Ответить Цитировать
    10/11
    + 5
  • Преувеличиваешь. Не вижу ничего плохого в том, что человек зарабатывает деньги тем, что ему нравится. Сам консультации не брал, но если есть хоть один человек, которому он помог (привет gambler2013)- значит не зря все затеял. У каждого есть своя голова на плечах, кому- то всецело доверять в нынешнем мире- глупость. Вначале он денег не брал, потом втянулся. Что плохого в том, что берешь деньги за потраченное время. Тот же покер. Да и поднялся на нл1к- голова варит же. Фенотропил и т.д.- на форуме же не 10летние без мозгов сидят.
    Ну а про баны- так все почему- то недовольны. Позицию можно понять достаточно просто- зачем через пост писать, доказывать и т.п. одно и тоже много раз. Не нравится- не читай. Высказал свое мнение- получил бан и что- если тебе эта тема не интересна дальше не читаешь и все. Просто каждый ТС эгоист, он навязывает свою точку зрения (специально или нет). И тут появляются сторонники других идей и тоже навязывают свою точку зрения, что их кунфу круче, а твое гавно. Короче хуйня какая- то.
    Ответить Цитировать
    5/8
    + 3
  • АнтошаМультибарель @ 30.1.2014
    Что-то последнее время мои плюсикрейты страдают.

    Хорошие плюсовые постеры вдумчиво пишут 4-6 постов на страницу. Правильно конструируют каждую фразу. На выходе получают хороший плюсрейт.

    Я, как всегда, не ищу легких путей- мультипощу по 14-16 постов, иногда даже доходит до 20, если совсем сладкая страница. Ясное дело, тут не до хороших плюсрейтов. В ноль бы отбивать, и то неплохо. А там уже благодаря сторонним бонусам по типу постоянных высвечиваний в закладках и некоему привыканию к ТСу я делаю задел на перспективу.

    Пока что нет смысла бороться с регулярами раздела отбирая у них постоянных плюсователей. Да это и не нужно. В этих разделах еще полно плюсовиков которым не важно кому плюсовать, поэтому можно спокойно жить лишь на их плюсы.

    Пока хватает.

    Если буду перебираться выше, там уже начну изучать сторонние программы для повышения уровня постов (книгзиллы, CRучебникev и прочие). Ну, и понятно, придется снизить количество постов. Цена ошибки там высока, рисковать уже будет нельзя.


    Неожиданный пост :)
    ППКС, кроме того, что не обращалась к нему - мне бы это просто не могло придти в голову :) разве что - ради лулзов :)

    Единственная разница, что мне, как раз, наоборот, с самых первых страниц его блога было совершенно очевидно - кто это) Никакого интереса не вызвал вообще. Гопник как гопник. Вообще ничего особенного. (Правда, такое не впервые на этом форуме) Это было понятно, и по идеям, которые он озвучивает, и по видео, которое он не постеснялся выложить, в котором он пытается играть на гитаре, и рассуждать о творчестве).
    Поэтому, была наредкость удивлена, когда среди многих моих знакомых появилось немало его, если не фанатов, то людей, систематически читающих его, как минимум, с интересом)

    На пике популярности сама пару раз заходила в блог. И каждый раз охуевала)

    Так вот, - я как раз, наобоот, ближе к концу его карьеры на ДТ, поняла, что он гораздо умнее, чем я представляла изначально. (во многом это было просто шоу, и развод лохов, а потому и, соответствующий имидж и провокации), но в целом, в его сути вовсе не ошиблась :)
    Ответить Цитировать
    1/12
    + 0
  • Барр, я уже давно подметил в тебе некую страсть к славе, общественному признанию.
    Что тебя сподвигло написать такой пост? Зависть? Желание раскачать публику?

    Ты думаешь, что своим постом ты обнажил "правду" и народ скажет: "Ебаить, какой же я дурак, повёлся на всю херню и подписался в секту"... Нет! Объясню, почему.

    Например, мне Слава помогал несколько раз без денег. А было разок очень херово. И он уделил 15 минут, стало полегче. Уверен, если кого-то "прижмёт", и не будет денег, он тоже поможет.

    Что он делает с публикой - мне всё равно, хотя понимание некоторых вещей в этом плане есть. Но я не завидую. Ты завидуешь? Бери, регайся заново, фотошопь диплом и гугли психологию, оказывай консультации. Ничто не мешает же?

    Я получаю положительные эмоции при общении с ним, или при чтении его контента. С последнего эфира я угарнул раз 5 даже ))) Очень весело! Многие так же. Смысл строить козни? Лови позитив.

    Хотя в целом я отношусь к тебе хорошо, для меня твой пост выглядит некрасивым.
    Ответить Цитировать
    36/42
    + 3
  • Очевидно, что я не надеялся своим постом вызвать реакцию "Ебаить, какой же я дурак, повёлся на всю херню и подписался в секту".
    Люди вообще не склонны признавать свои ошибки. Я лишь дал пищу для размышлений. В том числе для тех кто не замечал\не хотел замечать его «исполнений».

    Как я писал чуть ранее, для полной картины нужно всегда рассматривать как положительный отклик, так и критику.

    Поднял тему не просто так. Вчера с братом обсуждали ситуацию со Славой, и это у меня вышло как вывод. Я вообще люблю структурировать свои мысли. Помогает со многим разобраться.

    В идеале после прочтения мой няшный читатель должен сделать для себя какой-либо вывод. Хоть «ебать, внатуре, даже не задумывался об этом», хоть «бле, барель ваще не шарит в людях, лолмнение», но уж точно не обижаться, что я как-то оскорбил того, кого они любят и уважают.

    Насчет преувеличений да, согласен. Люблю преувеличивать. Если писать только факты, жизнь уже не будет казаться настолько красочной, какой я вижу ее в своих мыслях. Не заставляйте меня страдать.
    Ответить Цитировать
    551/1340
    + 2

  • [attachment=182652:____________.jpg]
    Ответить Цитировать
    13/17
    + 0
  • unshared @ 23.2.2014

    [attachment=182652:____________.jpg]


    Да, очередной недостаток нового дизайна. Не хочется обмусоливать эту тему с новым форумом. Не раскритиковал его только ленивый.
    Хочу написать только, что не помню как раньше выглядели странички, но интуитивно помню, что они были более приятные, нежели сейчас. Ради новой колонки «лучшие посты за…» я готов терпеть эти корявые цвета и дебильную новую разметку, благодаря которой в моем окне браузера, вечно включенном не во весь экран, теперь помещается 2\3 страницы и приходится все время крутить вправо-влево.

    Ну, не будем о плохом. Поговорим лучше о очень плохом.

    Вчера вдруг заметил, что до конца месяца осталось 5 рабочих дней, а план на месяц выполнен чуть более, чем на половину. Решил устроить марафон. Каждый день буду выкатывать по 8 часов покера, чтобы к концу набить 40 недостающих часов. В конце дня буду выкладывать накопленные результаты с 9го числа, когда я начал покорение нл200.

    Отписываться буду, чтобы было стыдно соскочить с плана. В последние дни совсем расслабился, нужно собраться.
    глхфмне
    Ответить Цитировать
    552/1340
    + 4


  • Закончился корвалол. Закончился пустырник. Закончилась валерьянка.

    За весь месяц было всего два дня, когда после сессии я не чувствовал себя пожравшим свежего дерьмеца.
    Даже моя стальная тильтоустойчивость, приправленная фармой и свежевыдуманной магией не помогает ситуации.

    Не смог закончить очередную двухчасовую сессию, потому как лузрейт в этой пихание у меня настолько чудовищный, что … (додумайте шутку сами, разомните мозги).

    Что-то мне подсказывает, что моя новая m705 не переживет даже этого марафона.
    Устал уже ждать, когда на Землю упадет какой-нибудь метеорит, чтобы все нахуй сгорело в адском пламени и мне больше не пришлось играть в эту рулетку для фартожопых.

    Ответить Цитировать
    553/1340
    + 0
  • Что за фарма?( можно в лс)
    Мб пора отвлечься от покера ненадолго, отдохнуть пару деньков?
    Ответить Цитировать
    12/15
    + 0
  • Кстати, было бы клевой хохмой, если кто-нибудь после такого поста скинул бы видео исполнителя "Снятие душевной боли".

    Нужно заводить второй акк и подъебывать с него самого себя.
    Ответить Цитировать
    554/1340
    + 4
  • makak @ 24.2.2014
    Что за фарма?( можно в лс)


    Jordan Belfort: On a daily basis I consume enough drugs to sedate Manhattan, Long Island, and Queens for a month. I take Quaaludes 10-15 times a day for my "back pain", Adderall to stay focused, Xanax to take the edge off, pot to mellow me out, cocaine to wake me back up again, and morphine... Well, because it's awesome. © The Wolf of Wall Street


    Перевод:
    "Да, ежедневно я принимаю наркотиков столько, сколько Манхеттен, Лонг-Айленд и Куинс вместе взятые в течении месяца. Я принимаю "Кваилудз" от боли в спине по 15-20 раз в день. "Аддерол" для внимания и концентрации, "Занекс" чтобы уснуть, "Кокаин" чтобы проснуться, а "Морфин"... просто потому что он вкусный"

    Волк с Уолл-стрит
    Ответить Цитировать
    555/1340
    + 3
  • нл200 с 9го числа.


    За сегодня -20 стеков. Пожалуй, хватит и 6и часов.
    Ответить Цитировать
    556/1340
    + 0
1 53 54 55 56 149
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.