Прокуратура США выдвинула обвинения в адрес учредителей покер-сайтов

14
Статистика
Статистика
14
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-1610
  • Постов
    1,632
  • Просмотров
    249,731
  • Подписок
    14
  • Карма автора
    +583
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 53 54 55 56 82
  • piragunka @ 17.4.2011
    Там даже не зная ничего о банках можно делать выводы.


    Ну нельзя же постоянно делать выводы только на основании "даже не зная ничего".... Ж-)
    Дисклеймер. Извиняюсь за оффтоп.
    Ответить Цитировать
    26/52
    + 0
  • Когда с карты делаешь деп и видишь деньги на акке, особо не паришься как они туда попали. Так же и с кэшаутом. Только что позвонил в свой банк и клерк говорит, что деньги с визы уходят в Ситибанк (США). Я надеюсь, что это только казахстанские деньги так уходят, а российские через европейские банки корреспонденты. Кто то может узнать, при вводе или выводе через визу, у кого какой банк кор?
    Ответить Цитировать
    24/35
    + 0
  • piragunka @ 17.4.2011
    Ну мы тупо не знаем через какой банк они проходят. ;( VictorBelli этого тоже не может знать к сожалению.

    У него пост, который большое полотно совершенно точно указывает, что он имел ввиду. Там если дальше почитать целая цепочка ерунды какой то. Не хочется реально все там разбирать, но это правда.

    Вот кусочек.

    Вы или другая компания хотите что-то получить от компании ФТП в ЮСД. ФТП резидент Алдерни, ЮК и не имеет никакого отношения к США. Вы тоже. Живете в России. Вы запрашиваете перевод себе на банковский счет в Сбербанке для примера. ФТП идет в свой банк, например Королевский банк Шотландии и говорит - переведите 5К долларов США человеку в России с вот такими банковскими данными - Имя Фамилия Имя Банка Номер Отделения Номер Счета СВИФТ т.к и т.д. В Ройал Банке принимают платеж и начинают его процессинг. Ни в коем образе деньги не идут впрямую на счет Сбербанка. Они в обязательном порядке поступают на корреспондентский счет Ройал Банка в американском банке оттуда они идут на корреспондентский счет Сбербанка в США в одном из американских банков и далее на счета Сбербанка в России и далее на Ваш счет. Т.е любой перевод в ЮСД ВСЕГДА проходит через территорию США и через счета в американских банках.


    Там все ясно что человек имел ввиду. ) Там даже не зная ничего о банках можно делать выводы.

    Ну сама фраза "В Ройал Банке принимают платеж и начинают его процессинг." - огонь)
    Ответить Цитировать
    6/9
    + 0
  • VictorBelli @ 17.4.2011
    Ну нельзя же постоянно делать выводы только на основании "даже не зная ничего".... Ж-)
    Дисклеймер. Извиняюсь за оффтоп.


    Ну Вам не знание, не помешало накатать огромный пост где нету ничего верного.
    Ответить Цитировать
    25/54
    + 0
  • Pavlodar @ 17.4.2011
    Когда с карты делаешь деп и видишь деньги на акке, особо не паришься как они туда попали. Так же и с кэшаутом. Только что позвонил в свой банк и клерк говорит, что деньги с визы уходят в Ситибанк (США). Я надеюсь, что это только казахстанские деньги так уходят, а российские через европейские банки корреспонденты. Кто то может узнать, при вводе или выводе через визу, у кого какой банк кор?

    Начинается прозрение. Основанное на фактах.
    Первый человек, который проверил что то в реальности. Может стоит всем так поступить? Позвонить в визу в своем банке? Или будем дальше ... Ну Вы поняли.
    Ответить Цитировать
    27/52
    + 0
  • PSTM @ 17.4.2011
    Ну сама фраза "В Ройал Банке принимают платеж и начинают его процессинг." - огонь)


    Ну да. Например мы продаем газ и нефть за баксы. Тут фигак Американцы не запускают нам процессинг в Ройал Банке, и все, хана. Еще и счета могут закрыть нам Сбербанка там. Как страшен мир.
    Ответить Цитировать
    26/54
    + 0
  • piragunka @ 17.4.2011
    Ну Вам не знание, не помешало накатать огромный пост где нету ничего верного.


    Вот человек из Казахстана пишет что я прав. На основании информации полученной из его банка. А у Вас какие факты кроме постов на этом форуме?
    Застыл в нетерпении в ожидании ответа на что Вы ссылаетесь - на личное мнение, на мнение эксперта, на абсолютную истину? Надеюсь Вам известны три ступени-уровня системы доказательств?
    Ответить Цитировать
    28/52
    + 0
  • Pavlodar @ 17.4.2011
    Когда с карты делаешь деп и видишь деньги на акке, особо не паришься как они туда попали. Так же и с кэшаутом. Только что позвонил в свой банк и клерк говорит, что деньги с визы уходят в Ситибанк (США). Я надеюсь, что это только казахстанские деньги так уходят, а российские через европейские банки корреспонденты. Кто то может узнать, при вводе или выводе через визу, у кого какой банк кор?


    В Казахстане банки работают по ночам?
    Ответить Цитировать
    8/10
    + 0
  • Pavlodar @ 17.4.2011
    Когда с карты делаешь деп и видишь деньги на акке, особо не паришься как они туда попали. Так же и с кэшаутом. Только что позвонил в свой банк и клерк говорит, что деньги с визы уходят в Ситибанк (США). Я надеюсь, что это только казахстанские деньги так уходят, а российские через европейские банки корреспонденты. Кто то может узнать, при вводе или выводе через визу, у кого какой банк кор?


    У меня из Беларуси депы на Старзы уходили на остров Мэн и в Гибралтар, если судить по выписке банка, присылаемой на мыло.
    На ФТП - не сохранилась информация.
    Ответить Цитировать
    8/16
    + 0
  • Виктор, тут не всё так просто. Я как гражданин Казахстана, имею право играть в он-лайн покер и никаких законов не нарушал. На каком основании банк кор США, может не пропустить мой платёж??? Особенно учитывая то, что раньше отлично проходили депы и кэшауты?
    И кстати, я не увидел среди блокированных счетов ни одного в Ситибанке.
    Ответить Цитировать
    25/35
    + 0
  • VictorBelli @ 17.4.2011
    Начинается прозрение. Основанное на фактах.
    Первый человек, который проверил что то в реальности. Может стоит всем так поступить? Позвонить в визу в своем банке? Или будем дальше ... Ну Вы поняли.


    Это значит что Pavlodar-у при выплатах использовался счет банка в USA. Дословно практически. Твоя теория тут вообще никаким образом непричастна. Ты потом перечитай все таки свой пост тот.


    Перестань бросаться словами такими как:

    Начинается прозрение. Основанное на фактах.
    Ответить Цитировать
    27/54
    + 0
  • Leo_Manowar @ 17.4.2011
    У меня из Беларуси депы на Старзы уходили на остров Мэн и в Гибралтар


    Это только конечный получатель. Реальная цепочка гораздо длиннее. Позвоните в визу и прямо спросите. Проходят ли Ваши деньги через кор. счет в американском банке. А еще лучше завтра попросите письменный ответ у клерка в банке. Естественно я говорю только о платежах в ЮСД,
    Ответить Цитировать
    29/52
    + 0
  • Soul @ 17.4.2011
    PSTM, Очевидно, что система ФТП так не устроенна. Чего обсуждать мифические возможности.


    Pavlodar @ 17.4.2011
    Только что позвонил в свой банк и клерк говорит, что деньги с визы уходят в Ситибанк (США). Я надеюсь, что это только казахстанские деньги так уходят, а российские через европейские банки корреспонденты. Кто то может узнать, при вводе или выводе через визу, у кого какой банк кор?


    Как бе оптимизму то поубавилось...
    Ответить Цитировать
    7/9
    + 0
  • VictorBelli, Один простой вопрос, что ты пытаешься доказать?
    Ответить Цитировать
    26/36
    + 0
  • Zazada @ 17.4.2011
    VictorBelli, исходя из вашей схемы, нужно выводить на карту в евро, тогда деньги пойдут через европейские банки?


    Ответить Цитировать
    25/32
    + 0
  • ibeatUtwice @ 17.4.2011
    В Казахстане банки работают по ночам?


    Позвони, спроси. 8 7272 508744 "Евразийский банк", круглосуточная поддержка владельцев карт виза.
    У каждого на карте есть телефон службы поддержки.
    Ответить Цитировать
    26/35
    + 0
  • VictorBelli @ 17.4.2011
    Вот человек из Казахстана пишет что я прав.




    Я тебя понял. Ок. Как обычно зря потраченные 30 минут жизни. Тебе бесполезно объяснить пытаться хоть что то. Ты любые данные не подтверждающие твои слова никак воспринимаешь за свою правоту.

    *нашел кнопку игнор. Я теперь счастлив почти.
    Ответить Цитировать
    28/54
    + -1
  • Pavlodar @ 17.4.2011
    Виктор, тут не всё так просто. Я как гражданин Казахстана, имею право играть в он-лайн покер и никаких законов не нарушал. На каком основании банк кор США, может не пропустить мой платёж??? Особенно учитывая то, что раньше отлично проходили депы и кэшауты?
    И кстати, я не увидел среди блокированных счетов ни одного в Ситибанке.


    Я уже писал об этом на основании пункта 58 обвинительного заключения. Все деньги находящиеся на счетах у Румов классифицированы пока как "полученные мошенническим путем". Дальше их статус может поменяться но пока это так.
    Ответить Цитировать
    30/52
    + 0
  • Leo_Manowar @ 17.4.2011
    У меня из Беларуси депы на Старзы уходили на остров Мэн и в Гибралтар, если судить по выписке банка, присылаемой на мыло.
    На ФТП - не сохранилась информация.


    Лео, я не понял, как депы уходили на остров Мэн. С визы на какой банк уходили?
    Ответить Цитировать
    27/35
    + 0
  • Тем временем трафик на PokerStars пришел в норму, как мне кажется) ~250к за столами. Не все так плохо
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
1 53 54 55 56 82
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.