DyadushkaMokus @ 27.10.2010
Всех КБ с победой. Мы были сегодня сильнее.
Кто вот теперь в следующем матче играть будет, половина травмирована, половина дисквалифицирована.
Что там Денисов сделал???
DiegoKanpasso @ 29.10.2010
Напишу. Но сначала зацените блестящий гол Кроос!
http://goal4replay.net/VideoWatchF.asp?ID=45452&Ln=En
Жано готов играть только последние 30 минут.
Комбаров-красава, не занервничал.
Иванов-самое слабое звено у нас было.
Ари-харош.
Денисов-унылое гавно. Представитель Культурной столицы. Именно такие поступки и показывают, что за человек. Пропало всякое уважение теперь к нему.
Хиддинг его не вызывал, а я его защищал, да пошёл он в жопу после такого, идиот.