МАРАФОН,КОТОРЫЙ ЖДАЛ 15 ЛЕТ...СВОЙ ДОМ...

182
Статистика
Статистика
182
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-38
  • Постов
    3,061
  • Просмотров
    427,388
  • Подписок
    182
  • Карма автора
    +15,056
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 33 53 54 55 56 75 154
  •    Сессиия 10

        Сегодня на стриме отыграл 10 турниров с ABI 12 

        Общая загрузка 122$ 

        Сыграл в минус -46$

        Банкролл на конец недели 3933$ / 10 000$

        Турниров сыграно в ноябре 166

        Занятия теорией в ноябре / 20ч

         Лишь в одном удалось попасть в призы, но в самом дорогом.

     

           Монетки совсем не выигрывались...Но это дело наживное . графики за неделю покажу 

     

       Это по позициям за неделю , бб не нравится, но эт диспа скорее , чем я че то не так снова стал делать)

      

    Вот график за неделю...посмотрите на красную, я такую ее и хотел видеть примерно

     

         Да недобор конечно, но это покер и это нормально ...мне нравится то, что по красной заморочился и стало получаться без потери синей ...вот смотрите это график за все время.в начале этого месяца красная стала выравниваться и держит баланс вроде))) Я этому очень рад...все таки привыкнуть надо было к МТТ и влиться, чтобы снова начать их "Чувствовать") Вот красная за все время...

          Неделя мне понравилась, была максимально продуктивной, я очень хотел разобраться в этих Нюансах с OBS...Честно говоря было сложновато для меня, но день за днем я пытался разбираться и был уверен, что у меня получится. Леха Шах помог сильно. Еще когда запустил первый стрим и потом второй ребята заходили, что то писали там.Я чувствовал кайф прям внутри себя от этого...что вот оно ! Пошло ! Поэтому сегодня и не смог выходной сделать полноценный))) Покер меня не напрягает , но за неделю концентрации обучении новых вещей устаешь и голове надо перезапускаться , отдых - это как неотъемлемая часть развития) Поэтому иногда торможу свои заряды...переключаюсь и отдыхаю...

        На следующей неделе в четверг хочу сгонять в офлайн. Вообще планирую раза 3 съездить туда до нового года, надо набивать опыт и начинать чувствовать офлайн катку...Многие скажут что там чувствовать играй как правильно и все)))Но неее) Я категорически не согласен с этим.Офлайн совсем другое, иногда надо прочувствовать то кого можно продавить, кого не стоит ...это как статы, только они интуитивно в процессе катки всплывают)

       В общем доволен всем, эта неделя наверное была самая гармоничная и продуктивная, в ней было все хорошо теория, развитие, настроение, стримы вот настраивал ...Только результата не было в плане профита...Но это придет) Я не тороплюсь! Расписал цели на 5 лет себе! Распечатал! Чуть позже сфоткаю и вам покажу!!!Работаем и ТОЛЬКО ВПЕРЕД!!!

    Ответить Цитировать
    664/1771
    + 7
  •  Вот цели на 5 лет. Напротив каждой в 2027 году будет стоять галочка обозначающая выполненную цель. Это точно. В процессе я разделю и составлю цель на 2023 год. Потом на каждый квартал из него. Пока определяюсьс местом куда повесить. 13 целей на пути к мечте! ГОУ! 

    Ответить Цитировать
    665/1771
    + 15
  • Хорошие цели! У меня из твоих целей, только п.1 и п.10 сделаны. Правда без Негреану, ты исправь в п.10 на "побухать с Негреану", мотивировать будет больше. 

    Ответить Цитировать
    7/33
    + 5
  • Skorohod, ахахах))) Когда в конце 2027 года я помещу этот лист в рамку со всеми выполненными целями-я сделаю новый и в нем напишу "Побухать с Негриану"😁А вообще это круто , что 10 пункт у тебя в копилке.Для меня это что-то невероятное) Я то из стран других был только в абхазии и беларуси)))

    Ответить Цитировать
    666/1771
    + 4
  • dimapokerny @ 20.11.22 

    Skorohod, ахахах))) Когда в конце 2027 года я помещу этот лист в рамку со всеми выполненными целями-я сделаю новый и в нем напишу "Побухать с Негриану"😁А вообще это круто , что 10 пункт у тебя в копилке.Для меня это что-то невероятное) Я то из стран других был только в абхазии и беларуси)))

    Ну сейчас с этим еще сложнее стало. До Абхазии тебе вообще пешком дойти можно. 

    Ответить Цитировать
    8/33
    + 3
  • Skorohod @ 20.11.22 

    Ну сейчас с этим еще сложнее стало

    Это точно( 

    Skorohod @ 20.11.22 

    До Абхазии тебе вообще пешком дойти можно

    У меня отряд в котором я проработал 7 лет находился от границы в 300-400 метрах и пацаны на сменах ходили в дьюти фри за алкоголем...это помню было мега выгодно. Я чет никогда не ходил.по фиг мне всегда было на виски шмиски.Поо фиг было что пить-приоритетом было  "с кем")

    Ответить Цитировать
    667/1771
    + 3
  • dimapokerny, К своему стыду, даже не знал, что в Абхазии аэропорт есть. Думал с Адлера летают все. Хотя я в Сухум приезжал последний раз лет 10 назад, там наверное уже много чего поменялось.

    Ответить Цитировать
    9/33
    + 3
  • Skorohod @ 20.11.22 

    в Абхазии аэропорт есть

    Я тоже только что узнал) Я там был тоже давно примерно столько же лет назад и был в шоке немного) Природа красивая конечно-мне зашло прям)

    Ответить Цитировать
    668/1771
    + 4
  • Бородатый вопрос, а ты в море купаешься? 

    Ответить Цитировать
    10/33
    + 3
  • Skorohod, Да,конечно) я кайфую от моря...Я вырос тут и в летние каникулы мы 90 дней лета каждый день целыми днями были на море, когда в футбик стал играть и ездить на треньки было очень тяжело менять тренировки на Море  с пацанами) Но приходилось) я как то сам допирал...никто не заставлял) потом вырос когда немного море отвалилось...мысли были такие "на фиг этот лягушатник ...и жарко" ...лучше речки...ездили на речки...после 30-и лет снова море полюбил...кайф...май июнь...сентябрь...вечером...когда шашлычки можно пожарить...не пекло днем для загара...другой уже кайф...но мне нравится очень)

    Ответить Цитировать
    669/1771
    + 5
  • У меня просто много друзей на Черноморском побережье живет, в Сочи в том числе. Некоторые вообще за лето не искупаются не разу. Некоторые 1-2 раза. Хотя я смеюсь, тоже живу в Пятигорске, а минеральную воду, хожу в пятерочку с магнитом покупаю. 

    Ответить Цитировать
    11/33
    + 4
  • Skorohod, Пятигорск хороший город, уважуха, у меня есть друзья оттуда) Как то давно сосед говорит,димон можешь за руль сесть а то я бухал -надо в георгиевск ехать...тесть умер...ну я без базара...сел приехали ...помог там что надо...людей много очень...я там не родственник никто...и так как места не было спать мне пришлось в комнате , а там прощальные букеты стояли...жутко было...утром я поехал в Пятигорск к пацанам...а я знал их всех по отдельности немного...одного хорошо...и меня удивило, что они все дружно собрались...встретили меня) один парень мой рэп читал наизусть)оказался президнт федерации кудо Ставропольского края, чемпион мира...я фотки потом комментил когда Федя Емельяненко в его зале на сборах был типо "Че за парень?")))потом в ЛОО ко мне приезжал...так они встретилли меня уже с программой четкой...бильярдная ...потом в гаражное сообщество какое то поехали))) Я к чему) был удивлен тогда и в последствии дружбе этих ребят) Энергичности, дружбе...они гоняли когда молодыми были в америку на пару лет...по пол года по моему...потом все вернулись и кто где...но связь и все события друг друга поддерживают) это классно) С этой стороны знаю Пятигорск)

    Ответить Цитировать
    670/1771
    + 5
  • Я в Сочи с 2019 не был. А так года с 2002, каждый год приезжал или по спортивным своим делам или к друзьям. Помню лет 20 назад ко мне друг в Краснодар приехал, я тогда студентом был. Ну мы как зависли по серьезному, помню захотел вздремнуть в сауне пару часиков, а проснулся на боковушке в плацкарте. Приехали к нему, я там на месяц остался. Как вспоминаю, район мамайка назывался. Чтобы попасть к нему в квартиру, надо было на какой-то холм взбираться по лестнице. Я еще тогда поражался, как многоквартирные дома, с таким ландшафтом вообще стоят и не оползают. 

    Ответить Цитировать
    12/33
    + 4
  • dimapokerny @ 20.11.22 

     Вот цели на 5 лет. Напротив каждой в 2027 году будет стоять галочка обозначающая выполненную цель. Это точно. В процессе я разделю и составлю цель на 2023 год. Потом на каждый квартал из него. Пока определяюсьс местом куда повесить. 13 целей на пути к мечте! ГОУ! 

    Цели топчик Димон. Поднять щиты в Атаку Нахуй!!!

    Ответить Цитировать
    15/22
    + 6
  • Skorohod, да, ко мне домой поднимться тоже кайф. Гора потом еще 5 этажей. Оля несколько раз в день ходит. Я на машине больше. Зато все в форме. Как то ехали куда то и остановились на заправке в дагомысе. И приезжает компания большая на двух машинах... Все выходят... И среди них Запашный, который с тиграми колдует😁Он тогда сказал "Каааак, ну кааак можно было построить город в таких ебенях" 😁я запомнил 🙂 прав он в чем то🙂🙂🙂

    Ответить Цитировать
    671/1771
    + 8
  • Дочитал книгу вчера "Самый богатый человек в Вавилоне". Я ее уже раньше читал, решил еще раз, потому что помню мотивировала меня тогда🙂Классная, вроде как история, но в то же время кладезь основ финансовой грамотности. Сейчас буду выбирать, чтобы еще почитать... Зима, на работе буду почитывать 🙂

    Ответить Цитировать
    672/1771
    + 9
  •    Наверное большиство читателей моего блога в детстве или юности делали разные взрывпакеты к новому году. Пиротехнику продавали мало, а когда стали ее везти из китая, то в стране время было, когда сигареты продавали поштучно и было не до петард и фейерверков 🙂И делали все из подручных средств. 

        В России в разных местах, были свои фишки и свои способы. У нас тогда фигачили взрывпакеты смешивая магний и марганец. Раньше марганец свободно продавался а магниевую быль добывали напильником😁 один кто то найдет колесо от самолета и весь город точит его напильниками😁😁😁 Такие взрывпакеты делались так, заворачивалась смесь в плотную бумагу,в несколько слоев заматывалась нитками с двух сторон (как конфета получалась) и делалось отверстие... к этому отверстию прикладывался ряд из 10 спичек и приматывали либо нитками либо(чаще) изолентой. Чем больше в ряду спичек, тем больше времени после поджигания до взрыва. Смесь эта считалась крутой и более воспламиняющейся. 

          Но я делал другие самоделки, которые делали все абсолютно. Ну не все конечно, но многие кому не лень было. Для того, чтобы сделать для них смесь нужно было смешать сурик и серебрянку (аллюминиевую пыль)... Серебрянку использовали раньше как краску, чтобы получить цвет металлик 😁. 

           Нашел я старый аккумулятор разбил его, достал эти пластины с суриком и поставил сушиться в котельную у бабушки... Высушил... Размельчил молотком и стал просеивать черз двойные женские колготки... Кто то делал это через сито, но сито достать в том взрасте для таких дел было очень круто😁я просеивал через чулки... Получался этот свинцовый сурик, пыль его... Потом где то нашел серебрянку, что тоже было непросто... Сделал смесь... Смесь делалалась примерно 2к1, две части серебрянки и 1 сурика... Но зависило от качества того и другого... Проврялась смесь так... Ложку хорошо замешанной смеси высыпаешь на бетон, поджигаешь спичку и пока горит сера, поджигаешь смесь... Она сгорает(с разной скоростью) оставляя клуб дыма... Чем быстрее, тем смесь лучше... И оставляет черное пятно на бетоне... Это пятно елозишь спичкой и видно что осталось... Т. Е.  Какого компонента больше... Если осталась серебрянка, значит в смесь нужно добавить сурика и наоборот... Когда смесь готова нужно делать сами бомбы... Для этого заранее собирались обточенные овальные морские камни..заворачивариль в газету, туда же пару ложек смеси... Получалосьв завернутой газете 5-7 небольших камней и смесь... Далее брали тепличную пленку двойную... Потому что она хорошо тянулась, а изолента для таких дел была роскошь... Пленку нарезали линиями где т по 3-4 см шириной и обтягивали плотно в несколько раз натягивая эту газету... Получалась бомба,размером с маленькое яблоко или сливу которая от удара об стену ебашила так, что волосы дыбом вставали... 

         Я первую когда сделал, еще не опытный был она не взрывалась у меня я кидал под ноги (это был пик крутизны) и она все равно не взрывалась... Взрываться они должны тогда когда прикасются со стеной, если она взрывается после того как отлетит то что то не то, либо смесь хуйня, либо много намотки сверху... Я когда ее под ноги кинул она отлетела и в воздухе взорвалась и камень сквозь зимнюю куртку как уебал мне в спину по ребрам, оставив здоровенный синяк) потом я научился и они взрывались легко, подкидываешь вверх метров на 7 и они от своего веса при ударе об пол взрывались

        5 лет назад сосед зашёл, ему уже за 20 лет было приносит сурик, серебрянку камни... Показывай говорит😁😁😁а уже сто лет никто не делал такого... Я в ахуе... Я ему рассказывал когда то, мол мы недали такие вещи, а вы распездалы 🙂🙂🙂ну как обычно в общем, он еще малой был... Он это запомнил... Сам сделал сурик из аккума и пришел ко  мне... А нет вру... Смесь уже принес... Говорю проверял смесь? Нет, говорит, не знаю как 😁вышли в подьезд, насыпал, проверил  идеальная😁Он на глаз и не зная что да как сделал идеальную смесь... Камни правда обычные принес🙂🙂🙂Не пойдет говорю, поднялся у другого соседа возле гаража щебенка была, там полукруглые камни были, выбрали немного... Нарезали из пакетов себе обмотки... Так тоже можно... Закрутили... Вышли пробовать... 

        Мужики, она так уебала, что все наверное в ахуе в округе были... Тогда мы привыкали к таким звукам и казалось норм, сейчас даже близко самая большая и громкая петарда не сравнится 😁

        В итоге я накрутил себе 10...пацан в гости приехал, дал ему две, говорю на попробуешь😁зима, под новый год окна в квартире закрыты... Он бахнул ее в 500м от моего дома и даже с закрытыми окнами я понял, что это моя... Набрал ему сразу спросил он ли? Да говорит... Короче ебашат они жестко! 

       Я к чему это, думаю может сделать в этом году😁😁😁 сейчас у пацана на работе спросил у него аккумулятор старый есть... Отдаст мне🙂🙂🙂

    Сообщение отредактировал dimapokerny - 21.11.2022, 17:13
    Ответить Цитировать
    673/1771
    + 9
  • dimapokerny, В тебе умер талантливый взрывотехник. 

    Ответить Цитировать
    13/33
    + 4
  • dimapokerny, Тоже читал ее после ухода PS, когда остался без подушки денежной. Теперь 10% всегда откладываю с доходов - не много, зато регулярно.

    Ответить Цитировать
    53/65
    + 3
  • klaim, Да👍Это грамотный подход на мой взгляд!

    Ответить Цитировать
    674/1771
    + 2
1 33 53 54 55 56 75 154
3 человека читают эту тему (1 пользователь, 2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.