raiseorfold @ 2.8.2015
50% работы тут = работа менеджмента
вот видишь, уже начинаешь сам понимать, что пишешь, только цифра не 50, а 9х близкая к сотне.
Будут на голом энтузиазме играть как всегда и играли те, кто только начинали, как играют миксы из кикнутых игроков по 2-3 месяца в надежде на спонсора. При чем здесь ООО и всякий шлак, про который ты пишешь, я вообще не понимаю, ВУЗы, телочки, ЕГЭ всегда были и будут, про ты или не про, сам додумай.
А вообще твой акцент на зп в корне неправильный. Да, какой-нибудь Дондо завяжет с кибером, если ему зп в 2 раза порежут.
Хороших игроков много, их только искать надо, ибо проявить себя инфраструктура не позволяет.
Выкупать игроков будут всегда, какая разница ООО ты или не ООО, Нави все равно, они и Империю, и ВП разденут, что и говорить про твой стак, тут работать головой надо, чтоб не убежали и деньги будут не определяющим фактором, а если ключевым, то это уже твоя плохая работа манагера.
А вообще повторюсь, команда ради команды - херня. Тут надо или погружаться полностью: стримы, комментаторов, контент, танки, кс, либо рассчитывать на диповый посас.
В общем суть такова, что если у тебя есть 20к, то их не на зп надо раздавать, а развивать портал, продвигать тиму и искать пиздатого капитана, а все остальное приложится
вот видишь, уже начинаешь сам понимать, что пишешь, только цифра не 50, а 9х близкая к сотне.
Будут на голом энтузиазме играть как всегда и играли те, кто только начинали, как играют миксы из кикнутых игроков по 2-3 месяца в надежде на спонсора. При чем здесь ООО и всякий шлак, про который ты пишешь, я вообще не понимаю, ВУЗы, телочки, ЕГЭ всегда были и будут, про ты или не про, сам додумай.
А вообще твой акцент на зп в корне неправильный. Да, какой-нибудь Дондо завяжет с кибером, если ему зп в 2 раза порежут.
Хороших игроков много, их только искать надо, ибо проявить себя инфраструктура не позволяет.
Выкупать игроков будут всегда, какая разница ООО ты или не ООО, Нави все равно, они и Империю, и ВП разденут, что и говорить про твой стак, тут работать головой надо, чтоб не убежали и деньги будут не определяющим фактором, а если ключевым, то это уже твоя плохая работа манагера.
А вообще повторюсь, команда ради команды - херня. Тут надо или погружаться полностью: стримы, комментаторов, контент, танки, кс, либо рассчитывать на диповый посас.
В общем суть такова, что если у тебя есть 20к, то их не на зп надо раздавать, а развивать портал, продвигать тиму и искать пиздатого капитана, а все остальное приложится