LiveYourLife @ 6.8.2013
да какая разница? вот вам че реально не похуй на стоимость футболистов? ну вот тока серьезно
мне не похуй, послушай когда карпин приходил на 90 минут, еслиб не анжи, то тотж диарра был бы в Спартаке, Карсело Гонсалез тоже, необязательно бы это усилило клуб но всеж
вы о чем вобще? чемпионат лишается минимум 6 интересных матчей
Да как бы вы не относились к Анжи, наш футбол теряет ооочень многое