adam_ugansk95 @ 30.3.2017
Хорош! Рад за тебя. Как вообще дела?
я посадил кукурузу. посадил дохуя, взошло только 2.
посадил какую то ебаную декоративную капусту. взошла вся.
закрыл мейкап. отдал половину долгов. рад ли я. да.
ещё немного и шарскоп выведу вплюс.