asperatus @ 25.12.2012
Видел что вы(ты мне как то неудобно) играли лимит омаху 8 50/100 все настолько хорошо или просто имел смысл из за состава?Просто раньше по моему видел вас только на 30/60
Ноябрь сложился довольно удачно, а так как на 50-100 играют примерно те же люди, что и на 30-60, стал делать вылазки на этот лимит. Пока удачно - выиграл 12 сессий из 12, правда порой совсем по чуть-чуть. Забавно, что на 30-60 в декабре я как раз прилично проиграл.
Но дисперсия очень велика при игре по таким ставкам - может в любую сторону качнуть. Омаху8 и стад8 я в офлайне и 100-200 играл несколько раз, так что особого страха перед этими цифрами у меня нет.
Я имел в виду мтт?