В замазке!

186
laten
Килька в тильте
Статистика
Статистика
186
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-700
  • Постов
    3,974
  • Просмотров
    528,394
  • Подписок
    186
  • Карма автора
    +7,693
1 52 53 54 55 199
  • 2к думаю нет. Пробил свои саты за все время, там у меня выходит 1$=59фпп, если же покупать бонус, то получается 1$=62,5фпп.
    Но здесь нужно еще учитывать временные затраты на отмытие фпп, так что думаю - покупка бонуса более выгодное решение.
    Ответить Цитировать
    426/1539
    + 2

  • Но здесь нужно еще учитывать временные затраты


    Во-во, я тоже хотел сказать. По-моему это время лучше потратить на основные дисциплины, плюс там еще диспа не слабая, можно в пролете остаться.
    Ответить Цитировать
    4/17
    + 1
  • Слушай а в каких прогах посоветуешь пушбот прокачать? Существуют ли какие то проги типа icmizera, бесплатные))
    Ответить Цитировать
    11/24
    + 0
  • Ну icmizer - оптимально, не такой он и дорогой) визард не советовал бы, еще есть Holdem Resurses(вроде так называется), но его не тестил.
    Ответить Цитировать
    427/1539
    + 0
  • ой а почему визард не советуешь? раньше на него все дрочили, у меня правда никогда не было прог кроме хма и турнамент шарка, я много потерял?
    сколько вопросов..
    Ответить Цитировать
    12/180
    + 0
  • Poker Stars $27.78+$2.22 No Limit Hold'em Tournament - t100/t200 Blinds - 9 players - View hand 2137557
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    Luffemann64 (SB): t3670 18.35 BBs
    meglicm (BB): t2729 13.64 BBs
    MINOAATAVR (UTG): t4047 20.23 BBs
    bobDV777 (UTG+1): t3654 18.27 BBs
    Chris4Aces (UTG+2): t2000 10 BBs
    owlsova (MP1): t1899 9.49 BBs
    Tomika8808 (MP2): t3913 19.57 BBs
    Hero (CO): t2643 13.21 BBs
    MooN1928 (BTN): t2445 12.22 BBs

    Pre Flop: (t300) Hero is CO with 5 5
    5 folds, Hero raises to t400, 1 fold, Luffemann64 calls t300, meglicm calls t200

    Flop: (t1200) 5 J J (3 players)
    Luffemann64 bets t200, meglicm calls t200, Hero calls t200

    Turn: (t1800) 4 (3 players)
    Luffemann64 bets t1000, meglicm folds, Hero calls t1000

    River: (t3800) 4 (2 players)
    Luffemann64 bets t1200, Hero calls t1043 all in

    Final Pot: t5886
    Luffemann64 shows Q 4 (a full house, Fours full of Jacks)
    Hero shows 5 5 (a full house, Fives full of Jacks)
    Hero wins t5886
    Ответить Цитировать
    428/1539
    + 1
  • Noooob25 @ 12.3.2013
    ой а почему визард не советуешь? раньше на него все дрочили, у меня правда никогда не было прог кроме хма и турнамент шарка, я много потерял?
    сколько вопросов..


    Ну во-первых он считает с ошибками некоторые споты(из-за % на сплит), а во вторых неудобное выставление спектров оппам группой карт,а не по отдельности как в ицмизере. Например, я знаю что опп здесь закроет по 33, но при этом выкинет А9 - в визарде такой спектр не выставить - либо обе руки в спектр колла, либо ни одной.
    Ответить Цитировать
    429/1539
    + 2
  • на флопе можно зарейзить на 400

    Паша, ты на стрэтеджи опять свой блог похерил?
    Ответить Цитировать
    5/17
    + 0
  • Tvorogok @ 13.3.2013
    на флопе можно зарейзить на 400


    ага, и выбить тем самым то что мы увидели на шд) на терне собирать велью надо
    Ответить Цитировать
    430/1539
    + 0
  • Tvorogok @ 13.3.2013
    Паша, ты на стрэтеджи опять свой блог похерил?

    Да, удалил его еще месяц назад)
    Ответить Цитировать
    431/1539
    + 1
  • Паша, можешь объяснить логику твоих колов? ты как то совсем начал лузово колить, и я не про себя в общем.

    Если что считаю тебя одним из топовых игроков в 18 макс на данный момент но иногда твои колы рестилов вызывают у меня шок

    Что вот ты тут хотел увидеть у меня? я вот не понимаю смысл выставления тут 75бб при этом ты даже АК у меня увидеть не должен... особено с чемто позиции префлоп рейзера
    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $20(BB) Poker Stars
    SB ($1,540)
    BB ($1,420)
    UTG ($1,500)
    UTG+1 ($1,490)
    UTG+2 ($1,530)
    MP1 ($1,520)
    MP2 ($1,470)
    Hero ($1,560)
    BTN ($1,470)

    Dealt to Hero

    UTG raises to $60, fold, fold, fold, fold, Hero raises to $160, fold, fold, fold, UTG raises to $380, Hero raises to $1,560 (AI), UTG calls $1,120 (AI)

    FLOP ($3,030)

    TURN ($3,030)

    RIVER ($3,030)

    UTG shows
    (Pre 18%, Flop 87.8%, Turn 95.5%)

    Hero shows
    (Pre 82%, Flop 12.2%, Turn 4.5%)

    UTG wins $3,030

    Ну и тут кол рестила мне тоже очень не понравился Ты чаще тут тупо позади будешь чем даже в коине! впереди ты никогда практически тут не будешь!

    http://www.holdemmanager.net
    NL Holdem $200(BB) Poker Stars Game#95476639263

    kymatoz8814 ($4,476)
    LEXbiglamer ($3,100)
    blauwecoach ($7,561)
    id47 ($1,935)
    easywithaces ($2,240)
    dreamkille74 ($2,265)
    niiixon ($2,183)
    latenthreat ($3,240)

    niiixon antes $25
    latenthreat antes $25
    kymatoz8814 antes $25
    LEXbiglamer antes $25
    blauwecoach antes $25
    id47 antes $25
    easywithaces antes $25
    dreamkille74 antes $25
    kymatoz8814 posts (SB) $100
    LEXbiglamer posts (BB) $200

    Dealt to kymatoz8814 8d Ah
    fold, fold, fold, fold, fold,
    latenthreat raises to $400
    kymatoz8814 raises to $4,451 (AI)
    fold,
    latenthreat calls $2,815 (AI)
    FLOP ($6,830) 7s As 3d
    TURN ($6,830) 7s As 3d 4d
    RIVER ($6,830) 7s As 3d 4d Th
    latenthreat shows 3c 3h
    (Pre 52%, Flop 98.1%, Turn 100.0%)

    kymatoz8814 shows 8d Ah
    (Pre 48%, Flop 1.9%, Turn 0.0%)

    latenthreat wins $6,830
    Ответить Цитировать
    13/32
    + 0
  • все зависит от опов конечно, но в принципе норм раздачи вроде...
    Ответить Цитировать
    15/32
    + 1
  • wildchild @ 13.3.2013
    все зависит от опов конечно, но в принципе норм раздачи вроде...




    обяхсни в чем норм колить 5бет пуш на первом уровне с ДД рег вс рег?


    По второй раздаче так для меня точно бред, либо пшуить тут 16бб либо стил фолд, ибо расширять тут диапозон рестила нам абсолютно не выгодно
    Ответить Цитировать
    14/32
    + 0
  • а в калькуляторе кто нить считал вторую раздачу?
    Ответить Цитировать
    2/58
    + 0
  • toshapiter, первая раздача для меня не является стандартной, здесь буду отталкиваться от статистики и от предыстории. Что касаемо именно этой раздаче - на самом деле я тупо запарился играя 25 столов и подумал что я опенрейзер, а ты меня просто трибетишь. Посмотрел на твой трибет конкретно против меня и изи запихал(твой 3бет 12% vs me при общем 8%). А так конечно я тут буду отталкиваться только от предыстории. Многие реги сейчас играют очень агрессивно против меня отталкиваясь от моих стат, и увидеть в подобной ситуации АК, ВВ и даже АД не редкость.

    Теперь по поводу второй раздачи. Здесь колл "на грани оффсайда" для меня. Префлоп пуш за 16бб да лучше,чем рейз-колл против агрессивных регуляров, но тем самым я буду фейсапить свои руки - т.е. здесь я буду так делать только с мелкими карманками и с Ах руками, что мне абсолютно не нравится. По поводу самого колла - мне здесь необходимо ~43% эквити для слабоплюсового ожидания(даже не для нулевого!). Отталкиваясь от твоей статистики я тебе здесь даю достаточно широкий спектр репуша. И согласись - после подобных коллов желание лузово рестиллить меня немного затухает, да?
    Здесь все нарисовано:



    P.S. Ничего личного, я так играю против большинства регуляров, не именно против тебя) Сейчас по другому никак, иначе затопчут))
    Ответить Цитировать
    432/1539
    + 0
  • toshapiter @ 13.3.2013


    обяхсни в чем норм колить 5бет пуш на первом уровне с ДД рег вс рег?


    По второй раздаче так для меня точно бред, либо пшуить тут 16бб либо стил фолд, ибо расширять тут диапозон рестила нам абсолютно не выгодно


    я не знаю как против тебя, может это минусово, просто Паша выкладывал такие раздачи, что против некоторых регов судя по всему это будет не только не ошибка, но и очень плюсово.
    я бы тоже пушил лучше, но как сыграно не думаю что это очень плохо.
    Ответить Цитировать
    16/32
    + 1
  • А блин, по первой раздаче ниче я не запарился, это сейчас неправильно посмотрел. Все нормально я там сыграл, отталкивался от твоего трибета против меня и принимал одно из 2х решений - либо просто пуш, либо 4бет-колл для расширения твоего спектра 5бет-пуша. Ни о каком 4бет-фолде тут речи и идти не может. Ты не играешь со статами 12/8, чтобы у меня могли появиться подобные мысли.
    Ответить Цитировать
    433/1539
    + 0
  • ну вторая сдачка пизда конечно, оооооочччччень диспово и скорее всего минусово, но с учетом фишек, которые уже в банке.. хзхз, я б не стал, я тайтовое гавнецо.
    а первая раздачка, я тебе так скажу, братан. Год назад я тоже дурел когда реги даже в регспидах по ак префлоп выставлялись, щас уже привык. Так же как и с ЙЙ, до сих пор думаю что это пизда так играть, лучшее что ты там увидишь - это ак оооочень редко, хз
    Ответить Цитировать
    13/180
    + 0
  • laten @ 13.3.2013
    Ты не играешь со статами 12/8, чтобы у меня могли появиться подобные мысли.


    тут всё внимание на уровне блинов, какие у него статы на уровне 10\20? с какими руками он будет так играть на уровне 10\20?
    Ответить Цитировать
    14/180
    + 0
  • toshapiter, по первой раздаче: я даже не знаю почему ты обуреваешь, есть пара регов против которых я не стал бы играть QQ на стек, но так стандарт, против какого-нибудь 87bowser я бы TT+ играл
    по второй, всё логично: если много стилишь приходится много защищать, иногда даже в ущерб ев, только чтобы против тебя не сильно расширяли спектры
    Ответить Цитировать
    25/92
    + 2
1 52 53 54 55 199
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.