PokerGrant - Информация и ответы на вопросы

Последний пост:12.12.2017
66
Оперативная помощь по любым вопросам о PokerGrant
1 32 52 53 54 55 74 77
  • Если тут есть человек, который пусть даже поверхностно разбирается в покере, зато имеет реальную компетенцию в геймификации (работал или работает в креативе многопользовательских онлайн-игрушек, соцсетях и т.п.) и хочет на аутсорсе поконсультировать PokerGrant - прошу написать мне в личку.
    Нужна именно реальная практическая компетенция. Просто люди с идеями, но без практического опыта работы не нужны.

    Профильные сайты (типа фриланса) параллельно тоже изучаем, но если найдётся человек, знакомый с покером - это будет проще.
    176/213
    Ответить Цитировать
    1
  • Я думаю все будет хорошо.
    Главное только верить.
    Лично для меня дорого пока играть СнГ ХАп по 1.5 бакса.
    Я пока играю по 5 рублей и счастлив.
    Желаю руму подняться с колен.
    Как выяснилось рум от игроков для игроков начал не совсем удачно.
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Здравствуйте. Конвертация бесконечных долларов в реальные прекращена? За последнюю тысячу Poker Player Points мне ничего не начислили.
    И мой вопрос о мобильном клиенте остался без ответа.
    Или тут отвечают только сделавшим депозит..?
    14/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Bachinskiy, спасибо за добрые пожелания

    Цитата (d_flint @ 20.10.2016)
    Здравствуйте. Конвертация бесконечных долларов в реальные прекращена? За последнюю тысячу Poker Player Points мне ничего не начислили.
    И мой вопрос о мобильном клиенте остался без ответа.
    Или тут отвечают только сделавшим депозит..?


    я отвечаю всем. Про мобильную версию я не могу ничего ответить, Вы же сами говорите, что писали в саппорт... Вероятно какая-то несовместимость, техническая проблема. Кроме как через саппорт, это не решить.
    Конвертация не прекращена, тоже надо писать в саппорт. Правда с понедельника меняются правила начисления и конвертации, письмо об этом рассылалось ещё в прошлую пятницу, ознакомьтесь с ним, пожалуйста.
    177/213
    Ответить Цитировать
    0
  • Господа , вы че там меня уже 5 сутки никак верифицировать не можете? Я вам документы отправил , вы уж озвучьте , все там с ними в порядке или нет? :)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (St_CasTieL @ 24.10.2016)
    Господа , вы че там меня уже 5 сутки никак верифицировать не можете? Я вам документы отправил , вы уж озвучьте , все там с ними в порядке или нет? :)


    Сообщите ник в личку, пожалуйста, проверим. Верификация всех документов проходит оперативно.
    32/53
    Ответить Цитировать
    0
  • St_CasTieL, Приносим извинения, по какой-то причине, ваша заявка на верификацию не попала в соответствующий лист, с этим связана задержка, передали информацию технарям об этом случае, Ваши документы верифицировали.
    33/53
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Grant_PokerGrant @ 13.10.2016)
    С 24.10.16 правила начисления “Бесконечных долларов” существенно упрощаются. Теперь при регистрации игрок получает 5 БД, и в случае снижения баланса до 2 БД и ниже - мы снова пополняем баланс до 5 БД.

    Впрочем, более подробно об этих изменениях будет написано на страницах акций в момент запуска новых правил

    А по этому поводу что-то уже изменилось, не могу найти на сайте информацию...
    25/47
    Ответить Цитировать
    0
  • Спасибо информация на сайте уже есть, но на счету так и осталось меньше 5$ NE или же условие так и осталось - если на основном счете больше 0,25$, то NE пополняться не будут?
    26/47
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (VladimirSV @ 24.10.2016)
    А по этому поводу что-то уже изменилось, не могу найти на сайте информацию...


    http://pokergrant.com/neverending-money/ - вот обновлённые условия.

    Цитата (VladimirSV @ 25.10.2016)
    Спасибо информация на сайте уже есть, но на счету так и осталось меньше 5$ NE или же условие так и осталось - если на основном счете больше 0,25$, то NE пополняться не будут?


    В течение дня разберусь и отвечу
    178/213
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Grant_PokerGrant @ 25.10.2016)
    В течение дня разберусь и отвечу


    Оказывается, плановое время обновления - 10:00 Мск, так что всё штатно отработало. Проверяйте...
    179/213
    Ответить Цитировать
    0

  • все так же, видимо ограничение не отключено
    27/47
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (d_flint @ 10.10.2016)
    Здравствуйте. Уже два раза обращался в саппорт с такой проблемой: Уже больше месяца я не
    могу играть на
    мобильном клиенте После входа
    возникает такой экран (скриншот
    прилагаю),и нажатие на любую часть
    экрана закрывает приложение .
    Удаление и
    установка свежей версии не помогает.
    Смартфон DNS S4506 ,андроид 4.2.2.Я
    выяснил что эта проблема именно на
    моём смартфоне.На таком же
    принадлежащем другу клиент работает
    без проблем.
    На ноутбуке то же клиент работает без
    проблем .Так же на моем смартфоне
    без проблем работают мобильные
    клиенты остальных румов. Можете ли
    мне чем то помочь? Ведь раньше
    клиент работал, проблемы начались
    лишь пару месяцев назад.
    ID обращения: 8726
    Ответили лишь что вопрос передан специалистам и все.


    тоже на планшете не запускается, андроид 4.0. Запускается но сразу после любого нажатия вылетает
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Добрый день.
    Вы писали в теме Тайнера:

    Цитата
    Если тут есть человек, который пусть даже поверхностно разбирается в покере, зато имеет реальную компетенцию в геймификации (работал или работает в креативе многопользовательских онлайн-игрушек, соцсетях и т.п.) и хочет на аутсорсе поконсультировать PokerGrant - прошу написать мне в личку.
    Нужна именно реальная практическая компетенция. Просто люди с идеями, но без практического опыта работы не нужны.

    Профильные сайты (типа фриланса) параллельно тоже изучаем, но если найдётся человек, знакомый с покером - это будет проще.


    Я не могу написать в личку. Но имею опыт в создании многопользовательских онлайн-игрушек.
    Вы можете мне написать в личку, если нужны подробности.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (VladimirSV @ 25.10.2016)

    все так же, видимо ограничение не отключено


    Прошу прощения, что вчера не ответил, но саму задачу разобраться ещё вчера программистам поставил, они решают проблему.
    180/213
    Ответить Цитировать
    0
  • Grant_PokerGrant, MaxBNuts, Дорого времени суток. Макс проект покер джоб подошел к концу и Вы выставили условие что теперь билеты за контракты будут выдаваться по 22 и 11 дол. в турниры с таким БИ и раньше участников не много набиралось, сейчас вообще нет. Вопрос - как отыгрывать билеты?
    1/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Пришло какое то огромное полотно текста от ПГ на английском ( лол зачем так делать, никто не будет читать это)

    в 2 словах, о чем там знает кто ?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Legendary @ 26.10.2016)
    Пришло какое то огромное полотно текста от ПГ на английском ( лол зачем так делать, никто не будет читать это)

    в 2 словах, о чем там знает кто ?


    LOL они выкупают акции, которые можно было заработать играя в руме по цене 5 центов за акцию. Меня даже не удивило, так как у них это нормальная практика - что-то предложить, а потом через некоторое время условия менять.
    35/42
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (shpil @ 26.10.2016)
    Grant_PokerGrant, MaxBNuts, Дорого времени суток. Макс проект покер джоб подошел к концу и Вы выставили условие что теперь билеты за контракты будут выдаваться по 22 и 11 дол. в турниры с таким БИ и раньше участников не много набиралось, сейчас вообще нет. Вопрос - как отыгрывать билеты?


    Привет, мы ожидаем постепенный набор игры во второй половине ноября с запуском новой вип-программы и активного маркетинга, кроме того, с витринами все также в силе, и к этому времени или ранее, есть в плане запуск одной из них. Поэтому, куда потратить билеты полученные за последние бонусные пакеты покерджоб, думаю, найдется.
    34/53
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    LOL они выкупают акции, которые можно было заработать играя в руме по цене 5 центов за акцию. Меня даже не удивило, так как у них это нормальная практика - что-то предложить, а потом через некоторое время условия менять.


    "В случае Вашего несогласия с данным предложением и желания сохранить Вашу долю Вы можете послать письмо о несогласии с выкупом на е-мейл shares@pokergrant.com до 6 ноября включительно."
    5/7
    Ответить Цитировать
    -3
1539 постов
1 32 52 53 54 55 74 77
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.