как дела то?
про цели .., сегодня к родителям ездил, батя такой говорит
"ну у тебя то хоть цель в жизни есть"
я такой "да"
он "какая"
я молчу,
"ну машину хочешь купить" говорит батя
я говорю - да. хотя мне как то похуй на машину, я бы хотел съебаться по миру да баб поебывать, и чтобы бабос всегда был, но вот как это сказать ему.в итоге согласился я на все цели, которые он мне продиктовал. а в конце он мне сказал,ты только ставки на ставь... ну вот как тут не ставить, а как же бабы в испании, франции, зимбабве и далее по карте, которых я должен выебать?
вчера еще открыл ИП, пиздец платежи по страховым взносам почти 20 тыщ в год
про цели .., сегодня к родителям ездил, батя такой говорит
"ну у тебя то хоть цель в жизни есть"
я такой "да"
он "какая"
я молчу,
"ну машину хочешь купить" говорит батя
я говорю - да. хотя мне как то похуй на машину, я бы хотел съебаться по миру да баб поебывать, и чтобы бабос всегда был, но вот как это сказать ему.в итоге согласился я на все цели, которые он мне продиктовал. а в конце он мне сказал,ты только ставки на ставь... ну вот как тут не ставить, а как же бабы в испании, франции, зимбабве и далее по карте, которых я должен выебать?
вчера еще открыл ИП, пиздец платежи по страховым взносам почти 20 тыщ в год