Опять во втором тайме начали ваньку валять в обороне.
snisar_18 @ 1.8.2013
Шотландцы очевидно отскочили, но надеюсь обойдемся без шапкозакидона и точечно усилимся до закрытия летнего окна.
Дебют удался.
yuventus @ 1.8.2013
БОТЕВ (Болгария) - ШТУТГАРТ (Германия) 1:1
ШЛЕНСК (Польша) - БРЮГГЕ (Бельгия) 1:0
ПАНДУРИЙ (Румыния) - ХАПОЭЛЬ (Тель-Авив, Израиль) 1:1
ЖАЛЬГИРИС (Литва) - ЛЕХ (Польша) 1:0
СЛОВАН (Либерец, Чехия) - ЦЮРИХ (Швейцария) 2:1
РИЕКА (Хорватия) - ЖИЛИНА (Словакия) 2:1
ВЕНТСПИЛС (Латвия) - МАККАБИ (Хайфа, Израиль) 0:0
АСТЕРАС (Греция) - РАПИД (Вена, Австрия) 1:1
КУКЕСИ (Албания) - МЕТАЛЛУРГ (Донецк, Украина) 2:0
ЭШТОРИЛ (Португалия) - ХАПОЭЛЬ (Рамат-Ган, Израиль) 0:0
ПЕТРОЛУЛ (Румыния) - ВИТЕСС (Голландия) 1:1
вот из этих пар, нужно чтобы максимум вроде 3 команды невыделенные прошли дальше. Тогда Кубань будет сеянной.
Leo_Manowar @ 2.8.2013
Честно говоря, давно не видел. Возможно, ты прав.
И давай на "ты", на этом форуме так повелось, что все со всеми на "ты".
huligun @ 2.8.2013
видел, у них хорошая молодая команда.
к томуже ПСВ летом сделала хорошие покупки.
вернули из Англии пару молодых ребят и купили Махера.
Кубани там ловить нечего.