Футбол в России

212
Статистика
Статистика
212
  • 5M+
    просмотров
1 513 514 515 516 4487
  • Опять во втором тайме начали ваньку валять в обороне.
    Ответить Цитировать
    84/491
    + 0
  • А Кубань то забила)
    Ответить Цитировать
    523/5425
    + 0
  • cмысла этого дрочево тем дальше кубань в ЛЕ пройдет тем глубже они в чемпе осядут,скамейки то у пацанов нет =)
    Ответить Цитировать
    576/2001
    + 0
  • Шотландцы очевидно отскочили, но надеюсь обойдемся без шапкозакидона и точечно усилимся до закрытия летнего окна.

    Дебют удался.
    Ответить Цитировать
    66/327
    + 3
  • Кубань И Рубин с победой!!!!

    Каждое очко в еврокопилку очень важно! чем больше команд в Лч и Ле тем привлекательней наш чемпионат, как для бабко-просирателей инвесторов так и для потенциальных новичков!
    Ответить Цитировать
    107/416
    + 5
  • snisar_18 @ 1.8.2013
    Шотландцы очевидно отскочили, но надеюсь обойдемся без шапкозакидона и точечно усилимся до закрытия летнего окна.

    Дебют удался.


    шотландцы вообще мертвые, в следующем раунде с огромной вероятностью(скину сюда мои расчеты, для того чтобы кубань стала сеянной в следующем раунде). Там много расчетов, но после первых матчей в ЛЕ и ЛЧ, картина должна более-менее прорисоваться, есть ли вероятность или практически без шансов. А если не будет сеянной, то будет андердогом точно.
    Ответить Цитировать
    744/5659
    + 0
  • Globus @ 1.8.2013
    За Динамо неплохо играет.


    я буду только рад, если будет так.
    Ответить Цитировать
    58/98
    + 0
  • жеребьевка 9 августа
    то есть интересны матчи:
    БОТЕВ (Болгария) - ШТУТГАРТ (Германия) 1:1
    РАНДЕРС (Дания) - РУБИН (Казань, Россия) 1:2
    СЕВИЛЬЯ (Испания) - МЛАДОСТ (Черногория) 3:0
    КСАНТИ (Греция) - СТАНДАРД (Бельгия) 1:2
    ШИРОКИ БРИЕГ (Босния) - УДИНЕЗЕ (Италия) 1:3
    ШЛЕНСК (Польша) - БРЮГГЕ (Бельгия) 1:0
    ПАНДУРИЙ (Румыния) - ХАПОЭЛЬ (Тель-Авив, Израиль) 1:1
    СЕНТ-ЭТЬЕН (Франция) - МИЛСАМИ (Молдавия) 3:0
    ЖАЛЬГИРИС (Литва) - ЛЕХ (Польша) 1:0
    ДИНАМО (Минск, Беларусь) - ТРАБЗОНСПОР (Турция) 0:1
    СЛОВАН (Либерец, Чехия) - ЦЮРИХ (Швейцария) 2:1
    СУОНСИ (Англия) - МАЛЬМЕ (Швеция) 4:0
    РИЕКА (Хорватия) - ЖИЛИНА (Словакия) 2:1
    ВЕНТСПИЛС (Латвия) - МАККАБИ (Хайфа, Израиль) 0:0
    АСТЕРАС (Греция) - РАПИД (Вена, Австрия) 1:1
    КУКЕСИ (Албания) - МЕТАЛЛУРГ (Донецк, Украина) 2:0
    ЭШТОРИЛ (Португалия) - ХАПОЭЛЬ (Рамат-Ган, Израиль) 0:0
    ЧЕРНОМОРЕЦ (Одесса, Украина) - ЦРВЕНА ЗВЕЗДА (Сербия) 3:1
    ПЕТРОЛУЛ (Румыния) - ВИТЕСС (Голландия) 1:1

    Короче 30 сеянных будет в 4 раунде.
    Из них уже начинают с 4 раунда:
    Тотенхем
    Динамо Киев
    Брага
    Фиорентина
    Спартак М
    Аз Алкмаар
    Генк
    Днепр
    Бетис
    Айнтрахт Ф
    Фейенорд
    Ницца
    Итого 12 клубов уже точно выше Кубани. Остается 18 мест.
    15 команд в 4 раунд ЛЕ выходит с ЛЧ.

    Разберем кто из ЛЧ может выше вылететь, и за кого нужно болеть там.
    ЛИОН (Франция) - ГРАССХОППЕР (Швейцария) 1:0
    ПСВ (Голландия) - ЗЮЛЬТЕ-ВАРЕГЕМ (Бельгия) 2:0
    БАЗЕЛЬ (Швейцария) - МАККАБИ (Тель-Авив, Израиль) 1:0
    МОЛЬДЕ (Норвегия) - ЛЕГИЯ (Польша) 1:1
    ЛУДОГОРЕЦ (Болгария) - ПАРТИЗАН (Сербия) 2:1
    ДИНАМО (Тбилиси, Грузия) - СТЯУА (Румыния) 0:2
    СЕЛТИК (Шотландия) - ЭЛЬФСБОРГ (Швеция) 1:0
    АУСТРИЯ (Австрия) - ХАБНАРФЬОРДЮР (Исландия) 1:0
    НЫММЕ КАЛЬЮ (Эстония) - ВИКТОРИЯ (Чехия) 0:4

    5 команд точно вылетают сильнее Кубани.
    Получается 17 команд будет точно выше Кубани. Остается 13 сеянных мест.
    19 матчей в ЛЕ и 9 матчей в ЛЧ(ну в ЛЧ должно быть без сюрпризов).
    Сообщение отредактировал yuventus - 2.8.2013, 3:21
    Ответить Цитировать
    745/5659
    + 2
  • БОТЕВ (Болгария) - ШТУТГАРТ (Германия) 1:1
    ШЛЕНСК (Польша) - БРЮГГЕ (Бельгия) 1:0
    ПАНДУРИЙ (Румыния) - ХАПОЭЛЬ (Тель-Авив, Израиль) 1:1
    ЖАЛЬГИРИС (Литва) - ЛЕХ (Польша) 1:0
    СЛОВАН (Либерец, Чехия) - ЦЮРИХ (Швейцария) 2:1
    РИЕКА (Хорватия) - ЖИЛИНА (Словакия) 2:1
    ВЕНТСПИЛС (Латвия) - МАККАБИ (Хайфа, Израиль) 0:0
    АСТЕРАС (Греция) - РАПИД (Вена, Австрия) 1:1
    КУКЕСИ (Албания) - МЕТАЛЛУРГ (Донецк, Украина) 2:0
    ЭШТОРИЛ (Португалия) - ХАПОЭЛЬ (Рамат-Ган, Израиль) 0:0
    ПЕТРОЛУЛ (Румыния) - ВИТЕСС (Голландия) 1:1

    вот из этих пар, нужно чтобы максимум вроде 3 команды невыделенные прошли дальше. Тогда Кубань будет сеянной.
    Ответить Цитировать
    746/5659
    + 0
  • yuventus @ 1.8.2013
    БОТЕВ (Болгария) - ШТУТГАРТ (Германия) 1:1
    ШЛЕНСК (Польша) - БРЮГГЕ (Бельгия) 1:0
    ПАНДУРИЙ (Румыния) - ХАПОЭЛЬ (Тель-Авив, Израиль) 1:1
    ЖАЛЬГИРИС (Литва) - ЛЕХ (Польша) 1:0
    СЛОВАН (Либерец, Чехия) - ЦЮРИХ (Швейцария) 2:1
    РИЕКА (Хорватия) - ЖИЛИНА (Словакия) 2:1
    ВЕНТСПИЛС (Латвия) - МАККАБИ (Хайфа, Израиль) 0:0
    АСТЕРАС (Греция) - РАПИД (Вена, Австрия) 1:1
    КУКЕСИ (Албания) - МЕТАЛЛУРГ (Донецк, Украина) 2:0
    ЭШТОРИЛ (Португалия) - ХАПОЭЛЬ (Рамат-Ган, Израиль) 0:0
    ПЕТРОЛУЛ (Румыния) - ВИТЕСС (Голландия) 1:1

    вот из этих пар, нужно чтобы максимум вроде 3 команды невыделенные прошли дальше. Тогда Кубань будет сеянной.


    тады без шансов
    Ответить Цитировать
    9/17
    + 0
  • Даже если не будет сеяной, по мне так Кубань не уступает как минимум половине из выделенных команд. Будем надеяться что всё у них получится, и в группе увидим 4 наших команды.
    Ответить Цитировать
    364/1806
    + 0
  • По-моему, Кубань не уступает всем выделенным командам из ЛЕ. Среди тех, кто может вылететь из ЛЧ, есть только две команды сильнее - Лион и ПСВ.
    Ответить Цитировать
    14/319
    + 3
  • Leo_Manowar @ 2.8.2013
    По-моему, Кубань не уступает всем выделенным командам из ЛЕ. Среди тех, кто может вылететь из ЛЧ, есть только две команды сильнее - Лион и ПСВ.


    А вы ПСВ когда последний раз видели? сейчас, если не ошибаюсь это что-то наподобие нашего локомотива...
    Ответить Цитировать
    365/1806
    + 0
  • Tank @ 2.8.2013
    А вы ПСВ когда последний раз видели? сейчас, если не ошибаюсь это что-то наподобие нашего локомотива...


    Честно говоря, давно не видел. Возможно, ты прав.
    И давай на "ты", на этом форуме так повелось, что все со всеми на "ты".
    Ответить Цитировать
    15/319
    + 0
  • ПСВ против Зюльте неплохо смотрелся. Все штанги обстучали. Базель крепкая команда + опыт в еврокубках немалый
    Ответить Цитировать
    48/72
    + 0
  • Tank @ 2.8.2013
    А вы ПСВ когда последний раз видели? сейчас, если не ошибаюсь это что-то наподобие нашего локомотива...


    видел, у них хорошая молодая команда.
    к томуже ПСВ летом сделала хорошие покупки.
    вернули из Англии пару молодых ребят и купили Махера.
    Кубани там ловить нечего.
    Ответить Цитировать
    55/210
    + 2
  • вы не поняли расчеты. Из ЛЧ вылетают проигравшие! А выделены команды, потому что нужно чтобы вылетили с меньшим рейтингом. То есть если вылетит ПСВ, то это еще -1 из сеянных для Кубани.
    Вот эти команды:
    Из них уже начинают с 4 раунда:
    Тотенхем
    Динамо Киев
    Брага
    Фиорентина
    Спартак М
    Аз Алкмаар
    Генк
    Днепр
    Бетис
    Айнтрахт Ф
    Фейенорд
    Ницца
    +кто пройдет ЛЕ(почти точно)
    Стандарт, Удинезе, Севилья, Суонси, Сент-Этьен, Чероморец.
    Лишь команд 5 Кубань будет примерно равна, остальным больше вероятность вылетит.
    Ответить Цитировать
    747/5659
    + 0
  • Leo_Manowar @ 2.8.2013
    Честно говоря, давно не видел. Возможно, ты прав.
    И давай на "ты", на этом форуме так повелось, что все со всеми на "ты".


    без проблем, я так и общаюсь.))) Просто не только к тебе пост был. согласен, странно получилось.

    huligun @ 2.8.2013
    видел, у них хорошая молодая команда.
    к томуже ПСВ летом сделала хорошие покупки.
    вернули из Англии пару молодых ребят и купили Махера.
    Кубани там ловить нечего.


    Интересно, при случае буду смотреть. но то, что Кубани там делать нечего сомневаюсь. Команда грамотная. В любом случае удачи им.
    Ответить Цитировать
    366/1806
    + 0
  • Адвокат ж тренировал ПСВ? Вроде собирался уходить только, не знаю если свершилось
    Ответить Цитировать
    524/5425
    + 0
  • ZverMe @ 2.8.2013
    Адвокат ж тренировал ПСВ? Вроде собирался уходить только, не знаю если свершилось


    адвокат ушел. сейчас там Филип Кокю.
    Ответить Цитировать
    56/210
    + 1
1 513 514 515 516 4487
20 человек читают эту тему (20 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.