Пролетая над гнездом катушки... (ScarlettD)

564
Статистика
Статистика
564
  • 500+
    подписчиков
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-4985
  • Постов
    12,431
  • Просмотров
    3,055,335
  • Подписок
    564
  • Карма автора
    +27,123
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 512 513 514 515 622
  • Покердом заставляет вас играть футбол во всех местах, куда вы направляетесь всей командой ?
    Ответить Цитировать
    15/18
    + 0
  • VARA @ 3.3.2016
    если там будет Дашики!!!


    Мои ассоциации со словом "Дашики":

    pQ7k83X7pUg.jpg


    5fc506f51aebe1420a553f3db721776d.jpg


    А гугл говорит, что это вообще африканский стайл:

    C-U930m.jpg
    Ответить Цитировать
    50/65
    + 9
  • Jkx, на мой взгляд, иногда людям свойственно взрослеть. Зажигающие взрозлые дяди и тети смотрятся ... своеобразно, почти пиздец) Не путать с веселыми позитивными людьми!
    Ответить Цитировать
    75/85
    + 1
  • Замечательно катаем омаху 5-1 хайло, трешку разменяли на изичах))
    Ответить Цитировать
    2043/2281
    + 1
  • Zadrot_mode @ 4.3.2016
    Замечательно катаем омаху 5-1 хайло, трешку разменяли на изичах))


    5 карт 1 флоп в смысле? Где играете? И как ты до такой жизни докатился?
    Ответить Цитировать
    106/114
    + 1
  • Играть в Омаху не элитно ?
    Ответить Цитировать
    32/48
    + -2
  • alex70793, Блин, разбанили(
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 3
  • Много видел, во что в оффе в России катали... в омаху 9-3, 7-2, 11-1; СуперТехас с двумя флопами, крэзи пайнэпл, Разз, Стад... но чтобы в Омаху Хай - ЛО... такого ни разу))
    Ответить Цитировать
    145/182
    + 1
  • Уже в это воскресенье, в 19:00 я проведу свой первый весенний стрим. Буду играть Sunday Chance и другие турниры, пообщаюсь с вами, разыграю один билет на следующий Sunday Chance... Но! Есть самая главная новость! В гости в студию ко мне придёт наш великий и ужасный Гансик. Расскажет о своей карьере, жизни и пути, даст наставления молодежи. Он очень просил использовать для анонса эту фотку, говорит, мол, Айшилду очень нравится,

    Но я выбрала другую.


    Как всегда трансляция будет доступна по ссылке - http://www.twitch.tv/pokerdom.
    Присоединяйтесь, будет интересно!
    Ответить Цитировать
    940/1189
    + 55
  • тонко, Даша, скромно
    пожалуй плюсану

    Ответить Цитировать
    13/16
    + 2
  • Я предпочитаю не распространяться о своей личной жизни, но сейчас хочется поделиться историей, так как искренне горжусь своим ребёнком.

    Сыну у меня 4 года, характер весьма строптивый и своенравный. Недавно его выгнали даже с индивидуальной тренировки за баловство и хулиганство. Я, если честно, не ругаю его за это с невероятной строгостью, так как и сама на звание пай-девочки мамочки не претендую. Так, провожу философски-воспитательную беседу, могу ещё и посмеяться к своему стыду, если нахожу его шкодничество забавным.

    Маркуша, как нормальный еврейский ребёнок, очень любит всевозможные монетки, купюры, карточки и кошелёчки. Все это я ему регулярно выдаю, а он аккуратно складывает. Недавно собрался на свои сбережения покупать себе новый диван, "более прыгучий". И вчера мы обедали, а параллельно по телевизору показывали какую-то передачу про неблагополучную семью. Посмотрев на то, в каких условиях они живут, Марк призадумался и принёс мне свои деньги, сказав, что не надо ему дивана, лучше эти деньги он отдаст мне, чтобы я съездила и купила той семье продуктов.

    В такие моменты, как говорит один известный рыцарь игры тет-а-тет, я понимаю, что делаю все правильно. И думаю о том, что в наших детях мы видим самих себя и многому можем у них научиться: мне бы очень хотелось верить, что и я, несмотря на свои хулиганские выходки, все-таки в душе сохраняю что-то очень важное и тёплое.
    Ответить Цитировать
    941/1189
    + 188
  • Дашка ты супер !
    Ответить Цитировать
    33/48
    + 0
  • Даша, интересно услышать твое мнение насчет нагрузки на своего ребенка, я в этой теме ноль, но впечатления какие-то положительно-неоднозначные по прочтению, спасибо
    Ответить Цитировать
    17/20
    + 0
  • kartowkaSH, я считаю, что детей нужно загружать по мере их возможностей и желания. Все-таки это такие же люди, только маленькие, один ребёнок может посещать 10 разных занятий в неделю и не знать, куда ещё выплеснуть свою энергию, второй - уставать от одного кружка. Занятия для детей должны быть динамичными, с постоянной переменой действий и достаточно короткими, так как малыши ещё не умеют долго концентрировать своё внимание. Я бы выделила 2 основных вектора: развивающие занятия и спортивные.
    Мы ходим на танцы 2 раза в неделю для улучшения координации и развития ритмики, 2 раза в неделю занимаемся спортивной гимнастикой (сочетаем индивидуальные и групповые тренировки), 2 раза в неделю на развивающие занятия в библиотеку (дети там читают/пишут/рисуют и т.п.), 2 раза в неделю к нейропсихологу для развития моторики и мышления, 1 раз в неделю к логопеду и 1 раз в неделю занимаемся физкультурой вместе с нашей группой из библиотеки. Ещё у нас есть тетенька с педагогическим образованием, которая приходит 2 раза в неделю заниматься с Марком на дому, но её завели больше для того, чтобы иметь свободное время для домашних дел)) До недавних пор была няня, которую я выбирала, опираясь на её преподавательские навыки, сейчас отпала необходимость. Звучит немного устрашающе, но у меня гиперактивный ребёнок, которому все это очень нравится, при уменьшении нагрузки он просто мается и стоит на ушах.
    В сад мы не ходим, человек у меня домашний, для него было бы это стрессом. Для социализации и общения прекрасно подходят групповые занятия и просто игры с другими детьми во время прогулок.
    Ответить Цитировать
    942/1189
    + 8
  • ScarlettD @ 4.3.2016
    так как малыши ещё не умеют долго концентрировать своё внимание


    Из меня скоро песок будет сыпаться, а я до сих пор не умею.
    Ответить Цитировать
    17/30
    + 24
  • kartowkaSH @ 4.3.2016
    Даша, интересно услышать твое мнение насчет нагрузки на своего ребенка, я в этой теме ноль, но впечатления какие-то положительно-неоднозначные по прочтению, спасибо


    ScarlettD @ 4.3.2016
    kartowkaSH, я считаю, что детей нужно загружать по мере их возможностей и желания. Все-таки это такие же люди, только маленькие, один ребёнок может посещать 10 разных занятий в неделю и не знать, куда ещё выплеснуть свою энергию, второй - уставать от одного кружка. Занятия для детей должны быть динамичными, с постоянной переменой действий и достаточно короткими, так как малыши ещё не умеют долго концентрировать своё внимание. Я бы выделила 2 основных вектора: развивающие занятия и спортивные.
    Мы ходим на танцы 2 раза в неделю для улучшения координации и развития ритмики, 2 раза в неделю занимаемся спортивной гимнастикой (сочетаем индивидуальные и групповые тренировки), 2 раза в неделю на развивающие занятия в библиотеку (дети там читают/пишут/рисуют и т.п.), 2 раза в неделю к нейропсихологу для развития моторики и мышления, 1 раз в неделю к логопеду и 1 раз в неделю занимаемся физкультурой вместе с нашей группой из библиотеки. Ещё у нас есть тетенька с педагогическим образованием, которая приходит 2 раза в неделю заниматься с Марком на дому, но её завели больше для того, чтобы иметь свободное время для домашних дел)) До недавних пор была няня, которую я выбирала, опираясь на её преподавательские навыки, сейчас отпала необходимость. Звучит немного устрашающе, но у меня гиперактивный ребёнок, которому все это очень нравится, при уменьшении нагрузки он просто мается и стоит на ушах.
    В сад мы не ходим, человек у меня домашний, для него было бы это стрессом. Для социализации и общения прекрасно подходят групповые занятия и просто игры с другими детьми во время прогулок.


    на эту тему мы поговорим за рюмкой самбуки когда придедешь,моему Арсюхе почти 7 и его гиперактивность так же зашкаливает. Мне кажется в этом возрасте детям не надо давать индивидуальность и выбор - они вырастут индивидуалистами и эгоистами с детства. А вот распределять нагрузку это правильно и верно. Минуты свободной не должно быть..
    и ещё отдай в сад или на полдня чтоб был в своём кругу это полезно...

    P.S. покеристы слабы в социуме,но ведь дети в этом не виноваты))
    Ответить Цитировать
    46/77
    + 0
  • Детский сад это тюрьма для ребёнка, где он впустую просиживает свое время, детсадовским "воспитателям" плевать на ваших детей, чему может научится 4-х летний ребёнок у такого же 4-х летнего ребёнка ?
    Ответить Цитировать
    34/48
    + -40
  • 21 год как откинулся, но до сих пор на зубах ошметки той мерзкой баланды
    Ответить Цитировать
    169/200
    + 60
  • alex70793, как минимум научится общаться и взаимодействовать с другими людьми.
    Ответить Цитировать
    4/5
    + 3
  • alex70793 @ 4.3.2016
    Детский сад это тюрьма для ребёнка, где он впустую просиживает свое время, детсадовским "воспитателям" плевать на ваших детей, чему может научится 4-х летний ребёнок у такого же 4-х летнего ребёнка ?


    общаться, ЛОЛ
    Ответить Цитировать
    9/9
    + 27
1 512 513 514 515 622
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.