Офис лудоманов

133
4e4enec64
ishkan
Статистика
Статистика
133
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-2854
  • Постов
    13,154
  • Просмотров
    1,415,627
  • Подписок
    133
  • Карма автора
    +18,843
1 510 511 512 513 658
  • BLAZHKO_SLVK, половина тренеру - половина в долг. Там какие то копейки останутся, попрошу что бы поменяли на карту, схожу подстригусь и куплю сыну штуку с горки гонять, хз как называется но не санки

    hagsy, лучше поищи истину во второй франции

    kryys, а вот и нет, старые посты не потереть, но все будет хорошо. Просто надо было бросить пить.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5288/6743
    + 3
  • 4e4enec64, даже не залудить теперь нормально
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    345/368
    + 0
  • кстати

    4e4enec64 @ 16.12.2016
    .......теперь можно кофейку ебануть и на работу


    когда это написал, я уснул, проснулся в 10:30 и жена сказала что я долбоёб и она проснулась от того что чайник на плите задымился.
    и вобще ей оказывается не нравится что 100кг ходило всю ночь по квартире туда сюда (а мттшники знают как дороги эти 5 минутные перерывы)
    но нет) я к сожалению продолжу)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5289/6743
    + 7
  • 4e4enec64 @ 16.12.2016
    куплю сыну штуку с горки гонять, хз как называется но не санки


    Нихуя себе шикуешь! Раньше в цене была пластиковая самодельная шляпа, которая просто ложилась под задницу и вперед вниз... или просто кусок паэлителена... А те кто не имел этого, катались на ногах или просто на заднице, надевая двое штанов, причем нижние должны быть с начесом нах, чтобы раньше времени не промокли...
    А счас да...времена другие...
    Не знаю как у Вас, а у нас нах и горок нет ледяных, да и просто с которых можно было в кайф покататься детям на таких вот штуках...
    Сегодня прокатываю лыжню, встретил двух взрослых и ребенка хз где от края леса, с такой штукой, походу дела искали горки...

    А так дело хорошее. То что для здоровья, для свежего воздуха - прекрасное вложение денег!

    С заносом! Баунти набил больше всех...
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13/101
    + 4
  • Поздравляю с хорошим результатом в ББ 3,30!

    4e4enec64 @ 16.12.2016
    (а мттшники знают как дороги эти 5 минутные перерывы)


    На этот случай надо иметь подходящий сосуд под рукой
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    188/212
    + 2
  • на те вот ещё

    e70aa14743bb.jpg
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5290/6743
    + 17
  • BLAZHKO_SLVK, +++, тоже начал катать, кэш в оффлайне местном. Не играл года полтора. За 3 сессии выиграл ~110к лимит 50/100)))
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18/69
    + 0
  • siberianpro @ 16.12.2016
    Есть желающие выставить завтра два купона по 1600р в тото? Разбор мой. По деньгам 50 на 50, по прибыли 55/45, все что свыше 100 000р 60/40. Предложение актуально до 12:00 по Москве завтрашнего дня. Писать в личку.

    P.S. Если будет 3 человека помимо меня, то можно будет поставить 2 купона по 3200, проценты обсудим


    На правах рекламы)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    371/430
    + 0
  • siberianpro @ 16.12.2016
    Есть желающие выставить завтра два купона по 1600р в тото? Разбор мой. По деньгам 50 на 50, по прибыли 55/45, все что свыше 100 000р 60/40. Предложение актуально до 12:00 по Москве завтрашнего дня. Писать в личку.

    P.S. Если будет 3 человека помимо меня, то можно будет поставить 2 купона по 3200, проценты обсудим
    На правах рекламы)


    что я только что прочитал?

    1) что на 50, что на 1600 - одна шляпа
    2) значит по деньга 50 на 50, а прибыль 55 на 45? это за разбор что ли комиссия?
    а вот если выше 100 000 рублей то 60 на 40...

    Напомнило мне одну вещь, в разделе бекинга до 100 баксов: откаты по 30% с топ 3, 25% с финалки и 20% с ИТМ, полный пакет 100 баксов, в продаже 90%...
    И главное находятся люди которые вкладываются в подобные пакеты... Фрирол катает только один человек - а все дольщики играют в минусовую игру...

    Может я не прав? Тогда поправьте...Я всегда за здравую критику...Может заблуждаюсь в чем то?
    Я обьективно смотрю на вещи, и если где то ошибаюсь то всегда признаю свою ошибку...
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14/101
    + 3
  • VOLKODAV,
    1) я уже понял, что, в то-то ты "немного" не разбираешьсяв тото , мои слова подтверждаются тем, что ты считаешь что купон за 50р и за 1600р не сильно отличаются
    2) да, комиссия за разбор, точнее за проделанную работу
    3) я тут никак не могу играть фриролл, потому что деньгами вкладываюсь точно так же
    4) "Напомнило мне одну вещь, в разделе бекинга до 100 баксов: откаты по 30% с топ 3, 25% с финалки и 20% с ИТМ, полный пакет 100 баксов, в продаже 90%..." чем тебе это напомнило? Я здесь "продаю" 50%, прошу 5% с "ИТМ" и 10% сверху с "финалки" это совсем разные цифры
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    372/430
    + 0
  • VOLKODAV, мне то по сути похер, я и так возьму завтра два купона по 800, в отличие от большинства бекинговых предложений я все равно сыграю, а те кто продают по 90% если не продадут то вряд ли будут играть, поэтому ты не прав, ты воспользовался методом ложной аналогии, которой пользовались ещё до нашей эры греческие стоики, но тут она явна не уместна, поэтому можешь смело признавать свою неправоту, как и обещал, если конечно остались ещё аргументы то welcome)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    373/430
    + 0
  • а чё у нас Слон красненький ходит? или всем похуй?
    Слон вобще то свой, он просто силы не расчитал
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5291/6743
    + 0
  • VOLKODAV, порадуешь может более лучшими своими скринами в тото?

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    374/430
    + 0
  • siberianpro, Если ты серьезно думаешь что тото на 50 рублей и тото на 1600 рублей имеют кардинальный перевес, в плане попадания в 12 и более номеров, то мне больше разговаривать с Вами не о чем. А все что ниже 12 номеров - это шелушки.

    Следили за темой Димка на бюве, когда он ставил тото в разных конторах от 10 000 до 30 000 на каждый тур в каждой конторе? Ставя даже такими суммами, его попадания были в молоко, а Вы тут про какие то 1600 рассуждаете...

    siberianpro @ 16.12.2016
    2) да, комиссия за разбор, точнее за проделанную работу




    3) Слово "фрирол" я привел из приведенного примера с продажей долей, тут никто не говорит что ты будешь играть фрирол.
    Ты вкладываешься 50 на 50, но при этом берешь откат с ТОТО...причем сумма купона будет всего лишь 1600 рублей...

    Да ты должен быть рад безумно, что кто то вложится с тобой в купон и Вы вместе застрахуете больше матчей, и у Вас появится больше шансов зацепить крупную категорию, а ты с этих возможностей хочешь урвать себе кусок, мотивируя это словами: проделанная работа!

    Мне с Вами господин siberianpro, стало все ясно, так же как и с Битнером, кстати давно его не было видно, он грозился тут всех научить ставить на теннис...

    P.S.: Только сейчас прочитал название темы в которой развернулась жаркая дискуссия: "Офис Лудоманов", прочитал бы сразу, не стал бы вступать в диалог. Сразу как то не догадался, что такое заманчивое рекламное предложение нашла свою тему...
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15/101
    + 1
  • серьёзно вы спорите о какой то ненужной хуйне
    и ссоритесь, вам наверное скучно просто
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5292/6743
    + 5
  • VOLKODAV, скрины выложил выше, могу ещё страницы в блоге своём назвать, если не веришь, что это мои) от тебя тут только громкие слова...что здесь, что в твоём блоге, когда я предложил тебе в личке пари на неделю по ставкам ты сказал, что это очень долго, хотя неделя и допустим 100 ставок это вообще не дистанция) опять же ты приводишь ложную аналогию сравнивая меня с каким то Битнером, который всех "хотел научить")))) я же никого не пытаюсь учить и не говорю, что я царь и бог в ставках, в отличии от тебя...я просто выложил своё предложение, если никто не откликнется ничего страшного) есть ещё аргументы кроме ложных аналогий?)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    375/430
    + 3
  • 4e4enec64 @ 16.12.2016
    hagsy, лучше поищи истину во второй франции



    а ты уже нашёл истину или всё ещё в поисках?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    413/414
    + 1


  • Он ахуенен, ведёт себя как Бог
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5293/6743
    + 0
  • bomsha @ 17.12.2016
    а ты уже нашёл истину или всё ещё в поисках?


    это мне или чеченцу?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    346/368
    + 0
  • bomsha, нет, но у меня всё будет хорошо
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5294/6743
    + 0
1 510 511 512 513 658
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.