Enlight @ 1.8.2015
команду трудно собрать из за менталитета , люди не готовы принимать ошибки других при этом успешно закрывая глаза на свои, после хороших стриков и побед в квалах/норм турнирах/хороших квшка когда уже немного устаешь от друг друга и дикого задротства начинается спад который 95% снг команд не могут пережить из за срачей и вечных обвинений в адрес друг друга, так что собрать команду очень трудно.
Ну по той же контре минимум две команды у нас собиралось толковых, пробивалась одна всего на квалы Асуса, но равны были.
Срача глобального не было, распались из-за того, что начали взрослеть(семьи и т.п.) и из за тупика в развитии киберспорта в провинции. Как минимум в Белгороде(где квоты на Асус разыгрывались) и в Курске(врать насчет квот не буду, ибо не помню). Люди на голом энтузиазме клубы открывали и старались все это поддерживать себе в убыток иногда. А потом разом все сдохло. Спонсорам местным это было не интересно практически, 1.6 сменили на GO. В дотку шпилили, но уже фофан.
Я не представляю как можно собрать команду в инете, даже в одном городе. Друг друга не видят, рявкнуть на них нельзя. Может я и профан во всем этом деле, в Доту2 всего раз играл. Но мне сам процесс нравится, с удовольствием по ланам поездил бы с командой, и не надо прибыли, в ноль бы играли и ладно, т. к. сейчас я не настолько богат, чтобы команду содержать и идея моя скорее всего фикс. Но на таких идеях и держится интерес к жизни).
Постараюсь в следующем году на ТИ попасть и брату подарок сделать в виде поездки.
Дофига я пьян и мыслей много, вот и выговорился, не надо смеяться
Ну по той же контре минимум две команды у нас собиралось толковых, пробивалась одна всего на квалы Асуса, но равны были.
Срача глобального не было, распались из-за того, что начали взрослеть(семьи и т.п.) и из за тупика в развитии киберспорта в провинции. Как минимум в Белгороде(где квоты на Асус разыгрывались) и в Курске(врать насчет квот не буду, ибо не помню). Люди на голом энтузиазме клубы открывали и старались все это поддерживать себе в убыток иногда. А потом разом все сдохло. Спонсорам местным это было не интересно практически, 1.6 сменили на GO. В дотку шпилили, но уже фофан.
Я не представляю как можно собрать команду в инете, даже в одном городе. Друг друга не видят, рявкнуть на них нельзя. Может я и профан во всем этом деле, в Доту2 всего раз играл. Но мне сам процесс нравится, с удовольствием по ланам поездил бы с командой, и не надо прибыли, в ноль бы играли и ладно, т. к. сейчас я не настолько богат, чтобы команду содержать и идея моя скорее всего фикс. Но на таких идеях и держится интерес к жизни).
Постараюсь в следующем году на ТИ попасть и брату подарок сделать в виде поездки.
Дофига я пьян и мыслей много, вот и выговорился, не надо смеяться