Пролетая над гнездом катушки... (ScarlettD)

564
Статистика
Статистика
564
  • 500+
    подписчиков
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-447
  • Постов
    12,431
  • Просмотров
    3,055,008
  • Подписок
    564
  • Карма автора
    +27,125
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 508 509 510 511 622
  • Какой-то унылый захват блога.
    Ответить Цитировать
    26/39
    + 33
  • А вообще вы замечали как алкоголь молодит людей? Пьяный невероятно похож на малыша. Что-то бессвязно лопочет, с трудом передвигается и ничего не боится

    наверное потому что мозг отключает
    Ответить Цитировать
    140/182
    + 1
  • да, сделайте им пафосный колодец как у феруеля, а то местами неилитно стало
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • Freakynuts @ 1.3.2016
    Бухой - это когда ешё стоит... А когда не в состоянии, это уже в дрова.... Наши всегда в дрова, поэтому и синяков нет.

    Понятно, у вас тут своя классификация
    Ну тогда всё в порядке
    Ответить Цитировать
    15/48
    + 0
  • alex70793, ты лучше скажи, почему тебя прорвало? Что послужило вдохновением для постинга на форуме? У тебя с момента регистрации на ДТ за 14+ месяцев был всего 1 пост на форуме, а тут, с конца февраля - поток. Неужели "те самые" таблетки?
    Ответить Цитировать
    6/8
    + 0
  • resh @ 1.3.2016
    да, сделайте им пафосный колодец как у феруеля, а то местами неилитно стало

    Ответить Цитировать
    141/182
    + 76
  • resh @ 1.3.2016
    как у феруеля


    хмм Феруель.

    jgnoTTS2.png





    FerryЕль

    Ferry = переезжать
    Ель = дрова


    1359544365484.jpg
    Ответить Цитировать
    142/182
    + 5
  • Freakynuts @ 1.3.2016
    хмм Феруель.





    FerryЕль

    Ferry = переезжать
    Ель = дрова


    jgnoTTS2.png


    p.s. Авторитетно заявляю, что Феруель не мой пездюк!
    Ответить Цитировать
    57/68
    + 40
  • Лан, расскажу историю из своих алко-похождений

    Дело было на прошлый новый год 2 января, время 10 ночи, значит сижу с чуваком в баре, спокойно отпаиваемся пивом после новогодней ночи которая прошла до банальости тихо мирно и за рамки обычного поглощения бухла не выходила, думаю что если спросят как новый год встретил то и рассказать нечего, но судьба преподнесла нежданчик в виде звонка старого дружбана который приехал из Новороссийска к нам на неделю специально чтоб побухать, ну вобщем смотрю на телефоне неопознаный номер, думаю кого там нелегкая принесла, вроде в последнее время вел себя мирно и никому свой номер не давал, ну короч ответил, по голосу сразу узнал кто есть ху, обмен любезностями, и он мне говорит, я у тебя в городе давай собирай свои манатки и тяни коготь на точку ИКС где тебя ждёт 10 бутылок коньяка и весёлая компания с девушками лёгкого поведения, тока заскочи в магазин и возьми закуси, ну гавно-вопрос, беру руки в ноги и лечу по сообщенному адресу, прилетаю и вижу картину 2 подруги и 4 чувака, естественно маленько выпившие, из них один хозяин хаты, потом мой старый дружбан с товарищем, они из Новороса приехали вдвоём, 2 эти подруги(одну знаю, вторую нет) и какойто один левый чувак с пробитой головой которого никто не знает, ага, думаю интрига )), короче оказалось хозяин хаты сидел дома один с 2 подругами бухал, к нему приехали двое из Новороса, продолжили бухать, потом пришли знакомые с этим левым чуваком поздравить с новым годом, поздравили, пол часика бухнули и отвалили, а этого левого забыли )) или глядя на количество бухла (напомню что Новоросские рябята с собой привезли 10 бутылок коньяка) он сам решил остаться, непонятно, ну значит сидели они дальше спокойно бухали, а этот левый тип начал бубнить -налейте ! дайте выпить ! ему ответили что руки есть возьми да налей, ты не девушка чтоб за тобой ухаживать, ну этот левый тип (бля я так и не узнал как его звали) начал понтоваться что он такой-сякой-крутой, ну мой Новороссийский дружбан в прошлом занимавшийся борьбой по быстрому обьяснил как себя надо вести в приличном обществе, вобщем настучал ему в бубен, и тот когда падал ударился головой о подлокотник дивана, и повредил до крови голову, быстро ему оказали помощь, продезенфицировали, благо спиртного много )) через 10 минут бошка у него зажила и он сал вести себя прилично, весёлое бухалово продолжилось дальше без эксцессов, бухло, музыка, девушки, танцы-шмансы и всё такое о чём джентельмены не говорят )) короче дело подходило уже к утру, все разошлись спать, ну и я думаю попру потихоньку домой, взял из ихних запасов бутылку коньяка зная что после сна она мне точно понадобиться, вышел из дома, подхожу к воротам а они закрыты на замок, ну думаю что не будить ребят перелезу через забор, в одной руке бутылка а второй пытаюсь перелезть )) одну ногу перекинул и зацепился курткой за какуюто загогулину и ебанулся с забора ебалом об асфальт, да так ебанулся что конкретно расхуярил себе нос, рукой потрогал, чуствую что дела мои хреновые, нос в кашу ! возвращаться назад понту нет, нужно в больничку зашивать, естественно звоню в скорую, говорю так и так беда-беда, высылайте машину, а я ещё бухой в гавно да еще башкой ебанулся, короч подумали что я тупо нажрался и сказали ходить можешь сам доберёшься, ну суки думаю, щас я доберусь, зажал нос платком, вызвал такси, доехал до больнички, захожу, сидят 4 курицы-врачихи чаи гоняют, ну попиздел на них, они на меня )) все успокоились, говорю лечите меня, те осмотрели мой шнобель, вызвали хирурга и сказали мне вали в операционную, лег на стол, хирург еще раз осмотрел, говорит фигня, разрыв кожи и перелом носа, жить будешь, ещё прикалывается, спрашивает ты бухал ?, а я в хламе с перегаром и бутылкой коньяка )) говорю чуть-чуть)) спрашивает что случилось, подрался или кто за нос укусил ?? говорю что упал, а он не верит, говорит что ментов вызовет, ну говорю вызывай мне по хуй, короче он понял что я не блефую, ну упал так упал, дальше мне наложили швы, забинтовали и сказали недельку поваляешься в больнице, потом швы снимут и свободен, ну я согласился поскольку тусить с таким шнобелем совсем не вариант, хотели коньяк у меня забрать, но естественно хуй я его кому отдал )) ну а так неделя в больнице прошла нормально и не скучно, познакомился с молодыми медсёстрами, да к тому же оказалось что в больнице полно было таких товарищей как я, с посленовогодними травмами )), коньяк я в конце выписки с медсёстрами в ночную смену выпил )) вот так я встретил прошлый новый год, и после этого коньяка я больше не бухаю.......................

    P.S. Потом может как-нибудь ещё расскажу истории из своей прошлой алко-жизни, рассказать есть что ))
    Сообщение отредактировал alex70793 - 2.3.2016, 1:35
    Ответить Цитировать
    16/48
    + -12
  • чего там? читать - не читать?
    Ответить Цитировать
    15/20
    + 116
  • Cardanus @ 1.3.2016
    alex70793, ты лучше скажи, почему тебя прорвало? Что послужило вдохновением для постинга на форуме? У тебя с момента регистрации на ДТ за 14+ месяцев был всего 1 пост на форуме, а тут, с конца февраля - поток. Неужели "те самые" таблетки?


    Да я тусил на другом покерном форуме, но он стал совсем печальным, и я вспомнил что я ещё зареган на этом
    Ответить Цитировать
    17/48
    + 1
  • killernah, я пожалел что прочел.
    Ответить Цитировать
    61/87
    + 24
  • killernah @ 1.3.2016
    чего там? читать - не читать?


    чуваки нажрались, один получил в бубен от дивана, другому носу в кашу после знакомства с гравитацией. Врачи гоняли чаи но тут пришел он, владелец коньяка. Только он после этого коньяка больше не бухает. Тут и сказке конец, а кто слушал молодец
    Ответить Цитировать
    143/182
    + 3
  • Freakynuts @ 1.3.2016
    чуваки нажрались, один получил в бубен от дивана, другому носу в кашу после знакомства с гравитацией. Врачи гоняли чаи но тут пришел он, владелец коньяка. Только он после этого коньяка больше не бухает. Тут и сказке конец, а кто слушал молодец


    Нука ты расскажи что-нибудь, сильно сомневаюсь что сможешь выйти за рамки своего же шаблона
    Ответить Цитировать
    18/48
    + 0
  • alex70793 @ 1.3.2016
    Нука ты расскажи что-нибудь, сильно сомневаюсь что сможешь выйти за рамки своего же шаблона


    А можно я попробую?
    Ответить Цитировать
    57/62
    + 0
  • Сижу на паре в институте, дверь открывается, препод выглядывает за дверь, потом смотрит на меня: "Вас вызывают!"
    "Из военкомата?" - "Не, рано еще"- проносится в голове.
    Выхожу, там друган, который в академке, остался на второй год.
    "Пошли бухать?" - "Ага, пошли"
    Ухожу с полпары.
    Ресторанчик, нас человек пять, сидим бухаем, весело так.
    Выходим на улицу, покурить, там какой то незнакомец, подходит, закуривает.
    Стоим, болтаем.
    Тут этот незнакомец внезапно заряжает мне в нос, кровь.
    Пытается убежать, бежать некуда - рядом станция скорой помощи, за забором из сетки рабицы.
    Карабкается на забор, ноги от колена уже на той стороне, остальное туловище на этой.
    Попался.
    Так и висит вниз головой, зацепившись коленьями.
    Ловит.
    Ртом- воздух. Лицом - удары.
    Всё, хватит. Идем дальше бухать.
    Я в центре внимания - рубашка белая, кровь алая.
    Девушка Алина, 15 км от города, 32 года.
    Я нетрезв, поэтому красивая.
    Целуемся.
    Ответить Цитировать
    58/62
    + 7
  • Что, я один против всех ? да мне не привыкать в этом и заключается жизнь вне матрицы
    Ответить Цитировать
    19/48
    + -4
  • alex70793 @ 1.3.2016
    Что, я один против всех ?

    Дартаньян?
    Ответить Цитировать
    59/62
    + 0
  • Subkato @ 1.3.2016
    Сижу на паре в институте, дверь открывается, препод выглядывает за дверь, потом смотрит на меня: "Вас вызывают!"
    "Из военкомата?" - "Не, рано еще"- проносится в голове.
    Выхожу, там друган, который в академке, остался на второй год.
    "Пошли бухать?" - "Ага, пошли"
    Ухожу с полпары.
    Ресторанчик, нас человек пять, сидим бухаем, весело так.
    Выходим на улицу, покурить, там какой то незнакомец, подходит, закуривает.
    Стоим, болтаем.
    Тут этот незнакомец внезапно заряжает мне в нос, кровь.
    Пытается убежать, бежать некуда - рядом станция скорой помощи, за забором из сетки рабицы.
    Карабкается на забор, ноги от колена уже на той стороне, остальное туловище на этой.
    Попался.
    Так и висит вниз головой, зацепившись коленьями.
    Ловит.
    Ртом- воздух. Лицом - удары.
    Всё, хватит. Идем дальше бухать.
    Я в центре внимания - рубашка белая, кровь алая.
    Девушка Алина, 15 км от города, 32 года.
    Я нетрезв, поэтому красивая.
    Целуемся.


    молодец, возьми печеньку
    Ответить Цитировать
    20/48
    + -7
  • Subkato @ 1.3.2016
    Дартаньян?


    Дон Кихот Ламанческий, опять на пути стали мельницы, прорвёмся !
    Ответить Цитировать
    21/48
    + -4
1 508 509 510 511 622
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.