ГидроМетеоЦентр

468
Статистика
Статистика
468
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-4365
  • Постов
    12,363
  • Просмотров
    2,196,536
  • Подписок
    468
  • Карма автора
    +20,917
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 506 507 508 509 619
  • История одного объебоса. Часть 2.

    Я смотрел ролик на «Ютубе» с Пашей Фейсконтролем, где тот утверждал, что нынче совсем не фейсконтроль, а проходной двор. Сейчас пускают буквально всех: и рыжих, и нищих, и в поддельной футболке «Армани» и тех, кто уже нахуярился в ста метрах от клуба. Чтобы не пройти рубеж в наше время нужно очень постараться.

    На душе в принципе было хорошо, пока я не попал в вихрь людской очереди. Человек 50, друг за другом стояли и медленно продвигались в сторону входа.

    Я уже начинал вскипать, тот период, когда поставленная вода на плите пускает первые пузырьки снизу, гладь начинает барахтаться, я уверен, что если вода может чувствовать, то у нас были похожие опыты, когда меня ебенит кислотой и когда водица закипает.

    В голове осознавался факт, что контроль ситуации низок, как никогда. Я начинал терять себя с огромным темпом. Потому с трудом вспоминаю, как меня щепал здоровый охранник, жмущий минимум 150 от груди, как ноги оказались внутри здания, как сдал куртку в гардероб. Но вроде бы все ок, уже слышались первые аккорды танцевального музона, красивые люди и быдлячьи мрази мелькали перед глазами.

    Чем хороши колеса, тем что любишь всех. В каждом человеке находишь свою прелесть, у каждого внутри ящик с сокровищами, благоухающая чистота и неподдельная уникальность. Хочется обнять, расцеловать того, кто рядом с тобой. Я знаю только одного чувака, да и то не лично, который не впирает даже под экстази, его зовут Ваня Два кота. Однажды он сожрал двух «котов» и стал очень бледным. Его спросили: «с тобой все хорошо?». «Да»,- со стеклянными глазами ответил Ваня. Но импульсы энергии были настолько ебаными, что хотелось чесаться.

    Под Лизой не все так просто. Грязь видишь, как грязь; солнце, как солнце; табурет, как табурет. Никаких тебе иллюзий прекрасности и нарочитых ярлыков мерзости. Все есть, как есть.

    Отделился от пациков, так как пробило на движуху.

    Сначала походил в том месте, где все курят и где находится бар. С собой не было программы с шагаметром, но думаю минимум километр остался за спиной. Я ходил туда-сюда, как змейка по экрану, обходя углы и собирая воображаемые кубики. Сидеть или стоять на месте не хотелось. Как только замираешь – тут же начинается фарширование сущности. Ее берет какая-то жилистая рука и засовывает в советскую механическую мясорубку, начинает медленно вертеть и с каждым прокрутом мозг, а вместе с ним и сознание, выплескивает дрянь.

    Спустился вниз, где под громкую музыку толпились сотни человекообразных существ и как то пытались изгинать собственное тело. Будто бы диджей – это факир, а они змея в кувшине, как только он вставляет свой трек, тут же начинаются извивания. Мой друганя дал хорошее определение этому месте – логово падших душ. Действительно, похоже.

    Успех снизу я не сыскал, немного поторчал , но как то совсем не зацепило. Даже наоборот, настроение стало падать. Оно еще было хорошим, но какое-то неприятное чувство все-таки ощущалось. Единственное что спасало, так это сиги. Хочу сразу сказать, что сигареты- это никотиновые мрази, это ублюдки с фильтром, это шняга, это развратная табачная палка. Сигареты входят в топ-3 моих самых ненавистных вещей: после выжидания очереди у банкомата «Сбербанка», когда какой-то пряник платит субсидию или оплачивает воду по специальной квитанции, где нужно заполнить свой рост, вес, дату рождения , второе место – это Джигурда, ну и третье - сиги. Бля, ненавижу их. Но под «старушкой» они заходят на ура. Они будто обретают вторую молодость, это новый альбом старого рок-энд-рольщика , где исполнителя замечаешь под новым углом. Это первый сезон сериала «Декстера». Это бутылочка прохладительного напитка в жаркий день. Это очень охуенно.

    Походил, побродил и вернулся на место.

    Начались визуалы и я залип в прожектор. В мелькающих огоньках я видел казнь Иисуса, прожарку бекона на заднем дворе, улыбку Никололса Кейджа.

    Продолжение следует…
    Ответить Цитировать
    2863/3979
    + 45
  • Получается очень длинно. Даже завязка не до конца завязалась.
    Ответить Цитировать
    2864/3979
    + 1
  • стало любопытно, что это был за клуб?)
    Ответить Цитировать
    3/12
    + 0
  • Grigas @ 24.3.2016
    стало любопытно, что это был за клуб?)


    Space Moscow
    Ответить Цитировать
    2865/3979
    + 0
  • Логово падших душ

    5599ba1a7429.jpg
    Ответить Цитировать
    2866/3979
    + 1
  • ЛингвоЛатино, плотненько)
    Ответить Цитировать
    4/12
    + 0
  • Я б сходил (путешествельнул)
    Ответить Цитировать
    28/34
    + 0
  • lawuet @ 24.3.2016
    Я б сходил (путешествельнул)


    Похмелье прошло, и ты готов на новые подвиги уже?)
    Ответить Цитировать
    3/4
    + 1
  • ineedsomebeer @ 24.3.2016
    Похмелье прошло, и ты готов на новые подвиги уже?)


    Дык я теперь на другой волне ( куда более энергичной и быстрой!)
    Ответить Цитировать
    29/34
    + 0
  • Посвящается апстрику

    И я в разлуке изнемог!
    И я - в тоске! Я гнусь под тяжкой ношей...
    Теперь я спрячу счастье под замок,-
    Вернись ко мне: я все-таки хороший...

    Ответить Цитировать
    2867/3979
    + 6
  • Привет Лингво!)
    Как дела, что сейчас катаешь?!)
    Не играл уже 3 года, форум не читал, решил начать по новой)
    Ответить Цитировать
    1/7
    + 1
  • S_Sonick1, можешь не продолжать, всё везде плохо.
    Ответить Цитировать
    72/131
    + 2
  • AL_Fighter, а чё плохо то?
    Ответить Цитировать
    2/7
    + 1
  • S_Sonick1 @ 25.3.2016
    Привет Лингво!)
    Как дела, что сейчас катаешь?!)
    Не играл уже 3 года, форум не читал, решил начать по новой)


    Катаю все подряд, но мало времени есть на игру. Это хорошо,так и плохо. Сейчас я как мразь, подбегая к ноуту сразу запускаю катушку со слюнями.

    В целом у меня все ок. Не буду делать краткий пересказ дневника, живу по-маленьку.
    Ответить Цитировать
    2868/3979
    + 1
  • Хочу короче обучиться химии и изобрести идеальный наркотик. Черновое вариант "Амбассадор". Безвредный, без привыкания, чтобы как хлеб. Чтобы человек, который его употреблял был радостным, платил налоги, увлекался йогой и астрономией.

    Чтобы ты его съел, и ничего не поменялось, но вместе с тем поменялось все. Больше серотонина, больше серотонина, и хохатание.

    Чтобы каждое действие имело смысл. Чтобы прогулка по улице не была тяжкой ношей, а превращалось в плытие парусника по волнам, где на встречу дует кудрявый штиль, волны мешают, либо же наоборот помогают плыть. Чтобы жизнь стала напоминать аппарат "Гаминатор", который отдает. Вот выпали три дельфина или три девушки с красным шаром, три знака доллар, не важно чего три, и можно встать с стула, расслабиться, аппарат начинает накидывать. Но именно тот, который накидывает, а не обманка. Потому что бывает встаешь со стула, а там вата. Такой наркотик нам не нужен!

    Под этим наркотиком еда была бы более вкусной, чем по накурке. Любая пища была бы самой игривистой и сладкой. Кушать было бы одно удовольствие, но не хомячить, а с оттенками французской сдержанности.

    Наркотик бы давал ответ, что все мы люди, человеки, мужчины и женщины, священники и десантники, модели и домохозяйки, все мы единое целое. Что я есть ты, а ты есть я.

    Музыка была бы нереально звучной. Чтобы слышались инструменты на заднем фоне, чтобы голос солиста открывал душевные створки, а мелодичность придавала пушечную энергию вседозволенности. Чтобы любая песня, как Верка Сердючка для подвыпивших женщин за 35, когда под их кожуру зрелости запрыгивало "ай-лали-лила-лаай, и было пиздато и без проблем, без ЖКХ, кредита и мужа-долбоеба, только музыка и растворение в ней.

    Под ним было бы очень просто двигаться. Любой шаг, как по цветочной клумбе с розами, размеренный и осторожный, но вместе с тем чувствовалась пластичность пантомимы, превращала бы жуткую человеческую перевалку в элегантную поступь газели.

    Отходосов бы не было.

    Продавался бы он в аптеке с витаминами, и стоил бы 450 рублей. Отпускался бы без рецепта, лишь тетеньке- фармацевту надо сказать "пожалуйста". Если не скажешь, то не продадут.

    Государство бы его разрешило. Потому что однажды президент его схавает и сделает из Крыма настоящий остров свободы: завезет туда тысячу шлюх, 10 кг кокаина, тридцать диджев. И он станет общим.


    Екатерина Андреева вдруг скажет в пол голоса: "Я пиздаболка".

    Депутаты перестанут мусолить тупые законопроеты, а станут обсуждать тему толерантности, поднятую в "Зверополисе".

    Все короче будет пиздато. Осталось малое: выдать этому миру "Амбассадора".
    Ответить Цитировать
    2869/3979
    + 32
  • куда перечислять $ на создание?
    Ответить Цитировать
    3/7
    + 1
  • S_Sonick1 @ 27.3.2016
    куда перечислять $ на создание?


    Если ты готов быть первоиспытателем, то и на этом здорово.
    Ответить Цитировать
    2870/3979
    + 1
  • Проекту FIND FLAT скоро 4 месяца *воздушный шарик*

    Чувак вот записал обзор на наш сайт

    Ответить Цитировать
    2871/3979
    + 3
  • Ефим Шифрин раскачался

    6ec8fd31284a.jpg
    4b12b2947235.jpg
    Ответить Цитировать
    2872/3979
    + 5
  • Хочу историю, где паренек повесит перед собой постер с Ефимом Шифриным. Он будет много тренироваться, глядя на мотивационную картинку. Мальчик станет здоровым, затем всех перешутит. Однажды купит бургер в "Макдаке" и зашвырнет его в телевизор со словами: "Ловите ебанные ублюдки".
    Ответить Цитировать
    2873/3979
    + 13
1 506 507 508 509 619
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.