partypoker — информация и ответы на вопросы

540
Статистика
Статистика
540
  • 500+
    подписчиков
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-501
  • Постов
    23,804
  • Просмотров
    3,152,625
  • Подписок
    540
  • Карма автора
    +5,747
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
Оперативная помощь по любым вопросам о partypoker

Уже есть регистрация на partypoker?

Просто напиши GT+: расскажем, как получать наши бонусы, даже если уже есть аккаунт в этом или других румах

Пиши слово Ретаг в чат GT+

1 486 506 507 508 509 528 1191
Хотели бы вы, чтобы вместо ников у игроков за столами показывались настоящие имя и фамилия?
  • Да, только в хайроллерских турнирах
    16%
    243
  • Да, во всех турнирах
    22%
    335
  • Нет, лучше с никами
    43%
    668
  • Мне все равно
    19%
    293
  • max6max @ 18.6.2019
    kirilldh, вчера в 21 мск ставил на кэшаут - пришло в 13 мск


    ну теперь понятно почему у тебя только билеты на фриролы выпадали)
    Ответить Цитировать
    29/72
    + 2
  • DEADKID @ 18.6.2019
    Скорее всего это заказанный СЕРМ. Ну или просто тупо админ какой-то со второго аккаунта шпилит... Хз. Норм человек такое не напишет точно, это заказуха.


    У вас паранойя, ребята. Нормальный был пост от игрока-любителя.
    Ответить Цитировать
    68/360
    + 3
  • DEADKID @ 18.6.2019
    siberianpro, Ты подлец, который пишет комментики за 35 копеек. Знаю я вашего брата... На какой базе заказ на обеление репутации ПП разместили? Признавайся! Мы тебя вывели на чистую воду!


    Блин, не распознал сразу тролля.
    Ответить Цитировать
    69/360
    + 1
  • Уже играли на partypoker?
    Расскажите другим игрокам, что думаете об этом руме!
    Написать отзыв
    Написать отзыв
  • DEADKID @ 18.6.2019
    siberianpro, Ну ладно тогда.


    Взял потёр сообщение, где написал что я подлец и заказуху за 35 копеек пишу, быстро же у тебя мнение меняется)))
    Ответить Цитировать
    5/9
    + 1
  • siberianpro @ 18.6.2019
    Взял потёр сообщение, где написал что я подлец и заказуху за 35 копеек пишу, быстро же у тебя мнение меняется)))


    поздно, я процитировать успел )))
    Ответить Цитировать
    70/360
    + 2
  • Бог с ними с руками уже и с хадом, хотя бы summary знать - сколько чего играл и почем, и профит
    Может я балбес и оно где-то есть?
    Пока нашел в клиенте только историю раздач, которая в таком виде никому не уперлась

    Походу, пати со старзами соревнуются кто больше регов выпилит к конкурентам
    И пати сейчас явно вырвался вперед
    Ответить Цитировать
    1/5
    + 0
  • Пати из норм рума превращается в кусок говна, где на большинстве столов играют рейкомесы и боты
    Ответить Цитировать
    6/7
    + 0
  • Silencer, когда он был норм румом то?)
    Ответить Цитировать
    20/62
    + 1
  • Movakis @ 18.6.2019
    Как я вижу, это вряд ли возможно. Им мешал не HUD. От него толку то в кэш играх, кроме фастфорвард и не было никакого. Если бы мешал именно HUD, то сделали бы именно так чтобы история рук сохранялась на себя даже в быстром покере. Нет, мешала именно история рук вообще. Может ее убрали просто для того, чтобы игроки не имели возможность работать над игрой? И надолго застряли на своих лимитах и мололи рейк? Про ботов говорить не надо. Их и так можно было сколь угодно много запускать на рег кэш столы и никак бы этот сессионный хад их выявить не помог.

    Я бы не исключал, что какой-то смысл в этих бестолковых действиях патипокера, для них самих всё таки есть. Например можно предположить, что патипокеру кто-то сказал, что какие-то гипотетические огромные кучи фишей-офлайнеров боятся заходить в онлайн, потому что там все с софтом, и сильно прошареные в нём по сравнению с ними. И теперь эти гипотетические кучи фишей должны повалить из офлайна прямиком в патипокер, что компенсирует или даже покроет отток онлайнеров. Ну и что без софта ожидание меньше у оставшихся онлайнеров, стало быть меньше будет выводиться и больше в рейк перемалываться - тоже вполне объяснение, правда одно это явно не компенирует отток игроков. А так в общем по-моему уже хорошо, что кешауты проходят.)
    Ответить Цитировать
    6/8
    + 0
  • Пати продолжают "радовать". Выложу здесь всю переписку.
    По ходу воскресенья заметил что мне почему то не начисляли долгое время очки за супермикро лидерборд. Представитель Пати на джипси попросил обратится в супорт. Я так и сделал.

    Вот мое им письмо:
    Здравствуйте! Что за прикол? Почему мне практически все воскресенье не добавляют очки в супер микро лидерборд МТТ? Причем моим опонентам добавляют а мне нет. Пожалуйста исправьте это!

    Вот их ответ:
    Здравствуйте, Игорь!
    Спасибо за Ваше письмо и сожалеем, что столкнулись с такими трудностями.
    К сожалению, такое иногда случается и очки добавляются с небольшой задержкой. Если ко второй половине понедельника очки не будут зачислены, то прошу Вас, связаться с нами снова.
    Если у Вас возникнут в будущем какие-либо вопросы, пожалуйста, обращайтесь к нам в любое время. Мы будем рады Вам помочь!

    Мое письмо им вчера:
    У нас уже 2-я половина дня. Очки вчера начали зачислять но только под конец дня и явно не зачислили за целый день. Долгое время у меня висело 4564 очка если не ошибаюсь. Начиная чуть раньше чем с 15 часов по Киеву (возможно с 14) я вчера сыграл все турниры аж до рестара сервера, а очки начали зачислять лишь под конец дня. Я вчера занял только два топ 1. Номера турниров: 209687990 и 209730546. Кроме этого было 3-е место в омахе и куча дальних проходок. Пожалуйста пересчитайте мне очки за вчера в Супермикро лидерборде. В тоже время в микролидерборде очки начислялись регулярно...


    Да и почему лидерборд общий на 2 недели, а не каждую неделю? Я что то не так понял в правилах? Super Micro and Micro leaderboards will both run from Monday, 10th – Sunday 23rd June, each boasting 50 paid positions (Оба рейтинга, Super Micro и Micro, будут проходить с 10 по 23 июня–, причем каждый из них оплатит по 50 призовых позиций.) И дальше: Micro Stakes Leaderboard runs from every Monday (00:00:00 CET) and ends on the following Sunday (23:59:59 CET) (Таблица лидеров Micro Stakes запускается каждый понедельник (00:00:00 CET) и заканчивается в следующее воскресенье (23:59:59 CET).

    Ответ Пати:
    Здравствуйте, Игорь!
    Спасибо за Ваше письмо и сожалеем, что столкнулись с затруднением.
    Относительно Вашего запроса сообщаем, что мы отправили Ваш аккаунт на проверку в соответствующий отдел. Время рассмотрения может занять до 24 часов. Мы уведомим Вас как только получим ответ.

    И вот их ответ около часа тому назад:
    Здравствуйте, Игорь!

    Мы хотели бы сообщить, что Вы получили 100$ cash за 5782.11 (баллы) в Supermicro leaderboard и 100$ cash за набранные 11057.6 баллы в Micros Leaderboard.

    Если у Вас возникнут в будущем какие-либо вопросы, пожалуйста, обращайтесь к нам в любое время. Мы будем рады Вам помочь!

    Все бы хорошо но никаких денег я не получал и более того лидерборд вчера не начался заново, а все еще продолжается (конечно же никто мне не пересчитывал очки за воскресение...)
    Представитель Пати на джипси выслал им запрос.

    Я мягко говоря немного в ахуе... Думаю все разрешится норм. Но как так то???
    Ответить Цитировать
    56/111
    + 2
  • vitja11111 @ 18.6.2019
    история рук сохраняется в клиенте

    без нормальных фильтров и сортировок ей пользоваться нереально. да, формально можно посмотреть руки, но это говно, а не история раздач. история раздач это право на ее обработку. а то, что они не дают выгрузить даже свои собственные руки на себя, пусть даже против ноунейм плееров, это пиздец.
    Ответить Цитировать
    16/68
    + 21
  • Проблемы со связью?
    Ответить Цитировать
    4/11
    + 0
  • Да, чет лагает
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • а с ежечасными билетиками промо уже закончилось?
    Ответить Цитировать
    4/102
    + 0
  • А куда пропало отображение стран игроков в клиенте? Это баг, или тоже такая новая фича направленная на укрепление экологии?
    Ответить Цитировать
    6/9
    + 0
  • В ридах (за столом, при наведении курсора на пометку) отображается только три строчки. Вы серьезно?...
    Ответить Цитировать
    12/19
    + 2
  • Вывел деньги,спасибо пати,до встречи
    Ответить Цитировать
    10/10
    + 22
  • barbeysize @ 18.6.2019
    без нормальных фильтров и сортировок ей пользоваться нереально. да, формально можно посмотреть руки, но это говно, а не история раздач. история раздач это право на ее обработку. а то, что они не дают выгрузить даже свои собственные руки на себя, пусть даже против ноунейм плееров, это пиздец.


    К слову, до введения обновы на мой запрос рук за период они сказали, что не предоставляют такой возможности.
    Т.е. только то что ты сам сохранил и не более.
    Ответить Цитировать
    22/33
    + 0
  • SalienteMore @ 18.6.2019
    В ридах (за столом, при наведении курсора на пометку) отображается только три строчки. Вы серьезно?...

    Покир - это же развлечение, а нотсы противоречат духу развлечения, поэтому скажите спасибо, что их вообще оставили. Если очень надо - автор патикэпшн вроде пока оптимистично смотрит на то, чтобы извлекать нотсы из патипокера, редактировать их, и отображать полностью в своей проге.
    Ответить Цитировать
    7/8
    + 2
  • Ну что пацаны, начинается заруба. Пришел наш час, билетчики.
    За первое место 1,5к дают. Это же гораздо больше, чем выпадало в картах.
    Сообщение отредактировал Katanikotael - 18.6.2019, 22:08
    Ответить Цитировать
    47/51
    + 0
1 486 506 507 508 509 528 1191
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.