ожидания пати: после акции люди останутся катать на их платформе, в реале же все просто выводят до копейки и сваливают и я в том числе)) спасибо за акцию теперь хватит на отдых в ялте одно из глупых решений убрад хад) господи ну как в 2к19 и при таких акциях с раздачей бабла можно иметь такой кривой движок?) надеюсь кто то возьмет с вас пример как не нужно вести бизнес, почему не сделать всё по красоте - клиенты сами будут приходить вновь и вновь...
