Понабежали бамхантеры хайроллеры, так всё темку закрываем , тут только микролимиты... Я конечно байтер хоть куда, но в моем дневнике обсуждается только то что мне интересно ... Дальше банан... Пусть вам приснится валюта в которой пишет кактинадоел
Понабежали бамхантеры хайроллеры, так всё темку закрываем , тут только микролимиты... Я конечно байтер хоть куда, но в моем дневнике обсуждается только то что мне интересно ... Дальше банан... Пусть вам приснится валюта в которой пишет ка гонконские доллары 50(это примерно 6$) врядли совмещается игра по 50$ куш американских/ плюс турниры....
Kaktynadoel @ 20.12.24
CAHTEXHUK, a) где ты видел 3% ? В новой супреме на Pokernex, там это тоже скоро закончиться. Да и они спустя 2-3 недели убрали обычный и прогресив с нормальных лимитов, оставили только на Лоу, вся игра ушла в джокера.
Б) где ты видел 6кушей кеп? PPP клубы вообще не стесняются берут 8% кеп 3 , большинство союзов.
В) в покердоме реально иметь рб 40% . У них 5% 3бб, но что очень важно , не каждую раздачу, а с фентези +рефентези , по идее ты можешь выиграть стек заплатив только одну руку рейка.
А также напоминаю что во всех АПП, рейк записывается каждую руку проигравшему , победитель не получает запись в статистику, а значит и не получит рб. Я понимаю что эта опция срабатывает каждую руку , но мы же считаем себя изначально фаворитом, с ответственно больше рук будем выигрывать - меньше получать рейкбека . На пд вроде неважно кто выиграл, Рейк делиться по какой-то формуле(могу ошибаться). Сам я, на пд кеш играл пару раз от скуки, не буду утверждать и защищать их. Но на первый взгляд их система мне кажется выгоднее для игрока .
Kaktynadoel,
Я писал рейк 5%, а с раздач где 6 и меньше кушей win ,рейка не берут.
Я делал замеры, пусть и на не большую дистанцию. На броссах получилось 0.2/куша рейк на ПД 0.3. Где ты нормальной столько игры найдешь на ПД чтобы хотябы на 40% рб выйти?!
Ник свой нет скажешь на Nex? Может ты меня там в прогресс имел? Или я тебя в классику?!
отыграл я 0.1 лимит , асолютно 0 фишей встретив ... такое ощущение ... регодрочко ботобочка...
выводить не стал свои 15к руб ... лень просто )
но решил 0.5 лимит потраить , сел к рандомам и меня тут же просто на 300 кушей бахнули ...
прям никаких фишей вообще ноль, просто челы в А+ игру катают ...
претензия получается ? где фиши то , ты там постишь скрины сладкие , а по факту тут не понятные поляны ...
поэтому Зол я на приложухи -15к руб и потраченного времени 12 часов ...
НЕ РЕКОМЕНДУЮ там играть ... оч странные ребята играют , редко промахиваются , бахают мощно ...
под фишей только селектить сидеть сутками пропуская 90 процентов игры ...
и доллар в час у вас будет ниже чем в мтт ...
есть челы то которые 100к руб в мес делают стабильно у тебя ?
пс я тебе написал первый раз по поводу что на 0.1 невероятно сильный чел сидит аля парламент ... ты сказал : просто не играй, т.е. тут так же забивают на проверку игроков и банят просто рандомно по желанию ...
ну и твои любимые стартера :
0.5 лимит это получается 40 руб/куш
оба оппонента отлично сыграли
опять отлично
опять отлично
опять отлично
в целом в среднем я постоянно играю против двух фантазий одна на королях и одна тузах держу в курсе :
закрадывается ощущение что я играю вообще с одним человеком
и так часами ...
на покердоме рядовая игра на 50 руб куш на порядок слабее держу всех в курсе ...
можешь сказать свой результат в целом в приложухах какой профит и сколько часов ты отыграл ?
чтобы хотя бы питать надежду что я гожусь в кеше ) и когда нибудь в четверг после дождя сяду и увижу фиша ?)
Пс2 и удали пожалуйста мой пост из своего канала, оставь просто ссылку на дневник... Я если что не причастен к приложухам и бабок оттуда не получаю... Поэтому пиши там свои только слова... Свой опыт ...
Пс3 будем считать 15к залиты на удачу в РОПЛах... One time plz
Знаешь читаю вот тебя, может по этому что все кто плюсует у меня, селектят?! Играют по бр.Если ты не видишь своего перевеса, ошибок противника нахера дальше играть????
Мои скрины, Ивана и другие,что выкладывал,я точно не рисовал.
Слышал фразу из кино: если ты да столом не можешь определить фиша, то этот фиш ты!!!
сам то 0.5 лимит побьешь ? просто без селекта ?
Классика прогрессив?! Думаю побью, но нахера мне это надо?!
Ты вот отыграй на ПД тыщ 10 рук. Лимиты 50+ покажи на сколько сладкое поле тут.
Ты вот турниры,когда императора играешь, и дорогие серийники, нахера смотришь составы? Зачем смотришь столы из двух человек в 3 максах? Селектишь....не для того что бы под фиша прыгнуть, и стол был более комфортный чем у других?
Тогда Обьясни чем кэш игра от твоих любимых МТТ отличается?!
А время зачем постоянно тянешь??? А точно, чтобы попасть в призы, +ЕВ, профит. Так наверное поэтому и нужно селектить любую игру!!!
Врядли ты по бьешь игру в МТТ где будут одни, кактынадолы, ананасины, сантехники, парламенты, михтопы и др.сильные реги.
P/S ты не первый кто с 2-3 би идет в прогрессив играть получает людей и ноет, что поле сильное и плохое.
CAHTEXHUK, слушай давай без цифор мы больше не будем тут общаться ок?
Цифорки доллар в час учитывая ожидание фиша... Иначе пожалуйста не пишите тут... Пока что я пишу свой опыт , я не имею права писать свой опыт в своем дневнике алло дядь попутал?
CAHTEXHUK @ 20.12.24
P/S ты не первый кто с 2-3 би идет в прогрессив играть получает людей и ноет, что поле сильное и плохое.
Т.е. там регулярно бахают сильных игроков? Почему ты об этом не пишешь ...
CAHTEXHUK, слушай давай без цифор мы больше не будем тут общаться ок?
Цифорки доллар в час учитывая ожидание фиша... Иначе пожалуйста не пишите тут... Пока что я пишу свой опыт , я не имею права писать свой опыт в своем дневнике алло дядь попутал?
Короче все понятно. Тема закрыта в твоем дневнике писать больше не буду. Только,если будут вопросы ко мне.
Ответил, только потому,что ты пишешь дичь. Причем,дичайшую дичь... С намеками на скам. У тебя все кругом кто чуть умеет играть боты и РТАшники. Ведь только ты,провел за солвером тысячи часов... Только ты умеешь правильно играть в эту игру. А остальные мухам дули крутят и только умеют селектить...
Скорее всего мы даже с ним сталкивались там , ник бы его узнать :)
Игры выше 10$ за куш я даже в закрытых клубах не встречал… Либо это прям очень очень секретные клубы - либо я прав и речь идет про PokerNEX (тем более что именно они недавно порезали нам 50й лимит , убрав его вообще. И оставили только джокерные по 30 куш и классика/прогресс по 10 куш)
1 hkd ~ 13 рублей
«Надоел» - я правильно понял же?)
Про закрытые игры я говорил в $ , в нормальном долларе.
В покернех вы все со мной сталкивались , и в ПП тоже (Дракоша) так точно. Это все игры от себя.
Врядли ты по бьешь игру в МТТ где будут одни, кактынадолы, ананасины, сантехники, парламенты, михтопы и др.сильные реги.
Я себе ввел табу на обсуждение СНГ игроков
Но ты лично опять пишешь кринж , забывая добавить что такой процент игроков 10%, а остальные 90 % в мтт фиши... Которые и обеспечивают высокий рои... Тру мттшники не селектят в кеше... Феде привет)
Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.
St_CasTieL, Похоже на правду, только рейк там был не 8%, а очень даже демократичный
Очень скучаю по этому клубу)