Создай аккаунт на PokerKing от GT+!
Регулярный рейкбек, помощь с транзакциями, подробная информация об оппонентах в руме с самой щедрой программой лояльности.
Напиши "ПЛЮС" в чат!
❗️Уникальная анти-чит система для PLO5, удобный бекинг и другие нововведения
12 октября прошел апдейт клиента PokerKing: на столах PLO5 тестируют необычный способ раздавать карты на префлопе.
Борьба с тимплеерами. Посмотреть свои закрытые карты теперь можно только при наступлении своей очереди. Если игрок сбрасывает карты, то они возвращаются обратно в колоду и могут быть розданы следующему игроку.
Изменения в разделе бекинга. Появились две вкладки: Favorite Players, куда можно добавлять игроков (например, доли которых вы покупаете часто) и Players You’re Staking с купленными долями и информацией о них. Никнеймы игроков, чьи доли вы купили, будут подсвечиваться в информационном окне турнира.
Улучшения опции реэнтри. Можно задать минимальный стек в блайндах для реэнтри (например, не делать при стартовом стеке в 15 или 20BB). При вылете из турнира можно сделать выбор: сразу сделать повторный вход или за минуту до конца поздней регистрации.
Поможем разобраться со всеми нововведениями, а также предоставим самые выгодные условия игры в PokerKing!
Ждем тебя в нашем чате 👉 @gipsyteamru_bot
Jho, у меня работает без КВН, включаю его только для кассы- кэшаут или деп
Подскажите, где взять дистрибутив рума для винды? На официальном сайте не работает возможность скачать, даже через КВН.
Carman1980, обратись в поддержку этого сайта
Подскажите пожалуйста на покер Кинг можно использовать jurojin?
anmurrrr, да, можно
AceOfSpades, Спасибо
Парни, подскажите, можно играть с впн Армении или Казахстана, норм страны, не противоречат политике WPN или им вообще без разницы с впн какой страны заходить?
shto s poker kingom
Как всегда, при обновлении))
Подскажите как зайти на ВПН. Заходил пару недель назад и ранее через прокси, а сейчас не получается зайти через разные страны.
Тоже самое . С Прокси перестал конектится и ПокерОк и ПокерКинг ((
Есть какие то варианты ?
Народ, у вас какой-нибудь КВН сейчас работает? Память совсем не работает, лук протух. Даже покеркрафт (GG) не открыть.
Что ещё работает?
Заработал без квна почему-то 🤔
Открывается касса в клиенте, но дальше на кнопки не реагирует. Казахстан. Напишите плс, кто как решил эту проблему
Подскажите пожалуйста - можно ли играть на андроиде, если можно. то как установить.
labby16, можно, в клиенте внизу есть QR- код
Mihalych73, включён!уже как 2 года без него клиент не работает...спасибо за совет