4 минуты. Судья издевается.
Mad-Revolver @ 12.10.2010
я вообще не понял где и за что пенальти то был?! я даже не понял на какого игрока при повторе смотреть.
вообще херня какая то. судья дебил
Mad-Revolver @ 12.10.2010
команда одного игрока мы , как ни крути :(((( у аршавина игра идет- сборная играет, у аршавина игра не идет- какой то кал на экране
ну хоть остояли и на том спасибо, ушли на каникулы на первом месте
зы. потрсясающая еще особенность нашей команды- с сильным соперником играть сильно, а со слабым так что только и бегай к аптечке за валидолом
DiegoKanpasso @ 12.10.2010
Какой ЧЕ, какой ЧМ, если с такой нервотрёпкой обыгрваются Ирландия и Македония?
Первая крепкая команда снова отправит Россию домой.
CatcherLuck @ 13.10.2010
Мэд, а при чём тут Ирландия и Немцы? Они же вроде в разных группах
DiegoKanpasso @ 12.10.2010
Насчёт Шальке напишу в перерыве.
Если интересно, разогрейтесь перед Россией.
Казахстан - Германия.
http://www.veetle.com/index.php/channel/view#4ca4c95f89b29
DiegoKanpasso @ 12.10.2010
Какой ЧЕ, какой ЧМ, если с такой нервотрёпкой обыгрваются Ирландия и Македония?
Первая крепкая команда снова отправит Россию домой.
just1answer @ 16.10.2010
А тем временем Дима Булыкин вышел на 2е место в списке бомбардиров чемпионата Голландии с 7ю голами! Как сейчас помню его, 19-летнего, в матчах против Лацио в 99 году. Всё только начиналось. Клипы с группой Reflex, сериалы и статус героя России на пару недель в 2003 были впереди :)