1 50 51 52 53 769
  • 4 минуты. Судья издевается.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    36/53
    + 0
  • Zvezdy @ 12.10.2010
    4 минуты. Судья издевается.


    пенальти был же
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    94/841
    + 0
  • Всех с победой, матч конечно неоднозначный, и даже плохой, но результат на табло, и это ГЛАВНОЕ:)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    121/197
    + 0
  • отстояли. и на этом спасибо
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5/33
    + 0
  • Mad-Revolver @ 12.10.2010
    я вообще не понял где и за что пенальти то был?! я даже не понял на какого игрока при повторе смотреть.
    вообще херня какая то. судья дебил

    ну там игнаш боролся с кем то, а поскольку он был чуть позади, было похоже, что толкал в спину. Правда, пробить опасно это македонцу не помешало, а судья эпизод досмотрел и только потом свистнул.
    желтую имхо можно было точно не давать.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    31/166
    + 0
  • команда одного игрока мы , как ни крути :(((( у аршавина игра идет- сборная играет, у аршавина игра не идет- какой то кал на экране
    ну хоть остояли и на том спасибо, ушли на каникулы на первом месте

    зы. потрсясающая еще особенность нашей команды- с сильным соперником играть сильно, а со слабым так что только и бегай к аптечке за валидолом
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    95/841
    + 1
  • Mad-Revolver @ 12.10.2010
    команда одного игрока мы , как ни крути :(((( у аршавина игра идет- сборная играет, у аршавина игра не идет- какой то кал на экране
    ну хоть остояли и на том спасибо, ушли на каникулы на первом месте

    зы. потрсясающая еще особенность нашей команды- с сильным соперником играть сильно, а со слабым так что только и бегай к аптечке за валидолом


    пора бы уже привыкнуть к этому всему)) хорошо хоть результат есть)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 0
  • Какой ЧЕ, какой ЧМ, если с такой нервотрёпкой обыгрваются Ирландия и Македония?
    Первая крепкая команда снова отправит Россию домой.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    47/427
    + 0
  • DiegoKanpasso @ 12.10.2010
    Какой ЧЕ, какой ЧМ, если с такой нервотрёпкой обыгрваются Ирландия и Македония?
    Первая крепкая команда снова отправит Россию домой.

    ну, не без странных судейских решений возникает нервотрепка.
    а во вторых именно на крепких мы и настраиваемся )
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    32/166
    + 0
  • DiegoKanpasso @ 12.10.2010
    Какой ЧЕ, какой ЧМ, если с такой нервотрёпкой обыгрваются Ирландия и Македония?
    Первая крепкая команда снова отправит Россию домой.


    Ну да, ваша крепкая команда в прошлый раз аж 0-1 дома выиграла. Разгром, не иначе.
    А Ирландию ещё не факт что немцы выиграют. Французам вот рукой пришлось забивать.
    Сообщение отредактировал Mad-Revolver - 13.10.2010, 12:12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    96/841
    + 0
  • жесть, а не матч
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/13
    + 0
  • Mad-Revolver @ 13.10.2010
    Ну да, ваша крепкая команда в прошлый раз аж 0-1 дома выиграла. Разгром, не иначе.
    А Ирландию ещё не факт что немцы выиграют. Французам вот рукой пришлось забивать.

    Мэд, а при чём тут Ирландия и Немцы? Они же вроде в разных группах
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    122/197
    + 0
  • CatcherLuck @ 13.10.2010
    Мэд, а при чём тут Ирландия и Немцы? Они же вроде в разных группах


    Ну я чисто теоретически :) Просто когда Диего ставит в одну шеренгу Ирландию и Македонию он имхо в корне не прав и даже странно слышать это от человека который в футболе вроде разбирается. Создается впечатление, что только в немецком.

    ЗЫ.

    Кержаков молодец:

    На зимние каникулы сборная России выходит лидером. Это важно?
    - Очень. Я говорил перед этой игрой, что мы должны воспользоваться осечками конкурентов. И мы ими воспользовались.

    - Опять благодаря вашему голу!
    - Неважно, кто забил, важно, что мы выиграли.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    97/841
    + 0
  • А, всё ок, тогда да, равнять эти 2 сборные ИМХО неправильно, а Керж...ну он как бы никогда не пижонил, всегда боролся до конца как мог ( раньше не очень, а щас тащит ) :)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    123/197
    + 0
  • DiegoKanpasso @ 12.10.2010
    Насчёт Шальке напишу в перерыве.

    Если интересно, разогрейтесь перед Россией.

    Казахстан - Германия.

    http://www.veetle.com/index.php/channel/view#4ca4c95f89b29


    Диего, перерыв ещё вчера кончился, жду комменты сведущего человека, и желательно расширенно :)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    124/197
    + 0
  • DiegoKanpasso @ 12.10.2010
    Какой ЧЕ, какой ЧМ, если с такой нервотрёпкой обыгрваются Ирландия и Македония?
    Первая крепкая команда снова отправит Россию домой.


    кхм-кхм, а, пардон, Македония и, особенно, Ирландия - это не крепкие команды? Тогда какие они, если не секрет?
    Бритиши вон черногорцев дома обыграть не смогли.
    Да и последний ЧМ явственно показал, что сегодня разность в классе между топ-сборными и "командами-середняками" практически нивелируется. На каждый отдельно взятый матч даже сборная Северной Кореи настроиться может.
    И еще, с командами из Восточной Европы, а особенно балканскими, всегда невероятно тяжело играть на их поле. От матча с македонцами никто не ждал легкой прогулки. Главное, что три очка в копилке.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8/10
    + 0
  • Сегодня будет суперматч Барселона - Валенсия, в 22:00 МСК, трансляция на Спортбоксе...и ещё бой за за пояса Кличко-Бриггс, ночью по Россия-2 и на Спортбоксе, извините что сюда, просто тему создавать из-за одного анонса глупо)
    Сообщение отредактировал CatcherLuck - 16.10.2010, 15:21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    125/197
    + 0
  • КЕржик снова забил, как Бухарова купили, так стал забивать.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16/85
    + 0
  • А тем временем Дима Булыкин вышел на 2е место в списке бомбардиров чемпионата Голландии с 7ю голами! Как сейчас помню его, 19-летнего, в матчах против Лацио в 99 году. Всё только начиналось. Клипы с группой Reflex, сериалы и статус героя России на пару недель в 2003 были впереди :)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6/33
    + 1
  • just1answer @ 16.10.2010
    А тем временем Дима Булыкин вышел на 2е место в списке бомбардиров чемпионата Голландии с 7ю голами! Как сейчас помню его, 19-летнего, в матчах против Лацио в 99 году. Всё только начиналось. Клипы с группой Reflex, сериалы и статус героя России на пару недель в 2003 были впереди :)


    Я как диму булыкина вспомню, так вижу стройного мужчину высокого, дружелюбного....
    Все в нем хорошо, лишь бы в футбол не играл..... не позорился.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/15
    + 0
1 50 51 52 53 769
4 человека читают эту тему (4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.