ChangeLifeBlog

76
Статистика
Статистика
76
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-484
  • Постов
    1,018
  • Просмотров
    140,350
  • Подписок
    76
  • Карма автора
    +3,775
1 49 50 51
  • Чудовищный сентябрь и октябрь продолжается. Умер мой Адвокат из Тулы. Владимир Юрьевич, Спи Спокойно, Мужик Жаль, что мы не сможем вместе погулять с Нашими Детьми и наша Мечта не сбудется. Вы очень помогли мне Огромное Уважение Вам Как же так...
    Ответить Цитировать
    627/632
    + 1
  • В эту пятницу у меня

    Ответить Цитировать
    628/632
    + 1
  • Удивительно, как может в несколько постов измениться репутация.

     


    но что неизменно, так это негатив.

     

    как в нашем современном обществе люди привыкли молча проходить мимо или просто игнорировать чужие радости, чужие положительные эмоции, какие-то достижения.

     

    но когда дело доходит до порицания, осуждения - тут часть проигнорирует и конечно бОльшее количество обязательно поставит минус или вставит свои 5 копеек.

     

    Я понимаю, что это, конечно, природа человеков. Мы с первобытных времен резче реагируем на негатив, потому что в ту пору от этого зависило выживание.

     

    Неужели всё настоль печально, что люди разучились быть добрее?

     

    Размышляю..

     

    в той ситуации оба себя повели странно.

     

    что, водитель, который мог спокойно объяснить свою позицию, которую Дима 95% бы принял. Потому что все знают, что в конце поездки некоторые не платят, а этот конкретный водитель мог с таким сталкиваться и уже не раз. Тем более Диман сам работал, знает что к чему.

    Но его дальнейшее поведение, конечно сложно назвать нормальным.

     

    Зачем Диман начал его дрочить, мне тоже не понятно. Если человек не в порядке, самый лучший вариант перестать с ним контактировать. В данном случае, не хочешь сразу оплачивать - выйди и всё - машин пока много. Но Диман почуял кровь и началось..

     

    Я подрабатываю в доставке и во избежание конфликтов с клиентами веду себя, как с «солнечными» людьми.

    Стараюсь всегда улыбаться, быть вежливым и доброжелательным, даже если на душе кошки скребут..

    Сделала девушка заказ не ко времени, а текущий - у неё время в приложении 40 минут на доставку (до сгорания), я приехал раньше, стою у домофона по дождем, звоню ей, 

    - ой, а там час было написано, я не дома, буду через 5 минут.

    - через 10 минут звоню - ой, а я паркуюсь, сейчас подойду.

    ещё через 7 минут в развалочку плывет звезда пленительного счастья.

    остальные заказы уже начинают подгорать.

     

    - Спасибо.

    не извините, ничего.

    Я пожелал доброго дня и уехал.

     

    что поделать..

     

    Люди, будьте добрее, не провоцируйте и не теряйте голову. Негатива вокруг в избытке..

     

    Всем добра.

    Ответить Цитировать
    53/53
    + 11
  •  FredOfficial, Привет, я  до с ситуацией с " Добро" даже и не знал об существовании блога этого "товарища", дальше почитав его блог  об поездке к "Добро" , сделал свои выводы. Дальше этот"товарищ" написал еще про таксиста, совпадение это, не думаю, Отсюда вывод-человек сам, своими поступками заминусовал себя. А так, конечно, все мы люди и имеем свойство ошибаться.

    Ответить Цитировать
    4/5
    + 0
  • Дела подраскидал, такого октября просто не знал в своей жизни, каждый день трешатина. Прошел октябрь с ощутимыми человеческими потерями.

    Количество неприятных ситуаций , в какой-то момент, перестало удивлять.

     

    Здесь описывал, описываю и буду описывать свою жизнь и свои ситуации со своими же мыслями и своими же выводами

     

    Вернусь к блогу, всем отвечу,  так как мне даже самому интересно как тут все устроено

    Да и, в целом, новый интересный опыт

     

    Забегая вперёд, а я когда-то обещал ответить про Дочек, то благодаря переходу в кадетский класс, они сильно прибавили.

     

    Особенно Старшая!

     

    Загружена постоянно, кружки, тренировки , секции и , самое главное, она неожиданно стала просто звездой школы!

     

    Ведёт какие-то передачи, именно в качестве ведущей!!!

    Записывает ролики с преподами

     

    На днях ей предложили стать , вообще, чем-то вроде, голосом школы, что-то вроде школьного радио.

     

    Она пока отказывается, но , думаю, дожмем)

     

    Самое главное, что ее голова начала думать по-другому, она все время думает о делах и говорит о них

     

    Какой-то канал вести стала в Лайке, набрала 1.500 подписчиков и если раньше там был просто бред какой-то , то теперь все довольно мило и позитивно)

     

    Единственное, 4 тройки в четверти, но сказали , что это норм из-за новых требований. Говорит, будет без троек в следующей)))

     

    Посмотрим.

     

    Младшенькая закончила с одной тройкой по математике

     

    Короче говоря, пока эксперимент с кадетским классом проходит очень хорошо

     

    Отгуляли Хэллоуин в пятницу

     

    Вчера отмечали днюху Машули, Мой Главный Сотрудник!

     

    Вся барка в цветах, просто вся!

    Топ!

     

     

    Крутяк!

    Ответить Цитировать
    629/632
    + 12
  • Давайте начнем разгребать завалы недопонимания

    Начнем с такси

    Удивлен такой реакцией многих, хотя, честно пока читал только по диагонали, поэтому на конкретные посты отвечу позже.

     

    Кто-то спрашивал про рейтинг, рейтинг всегда 4.95-4-99

    На сегодня 4.90 

     

    Я начну с истории, также про такси.

     

    Года три назад. Вызываю эконом. Водитель подъезжает совершенно не туда, но это не важно, подхожу.

     

    Подходя к машине, вижу, что водитель явно припизднут, явно, а я ещё не в машине.

     

    Сажусь назад. 

    -Добрый день

    -Ага

     

    Машина выключена, у водителя в руках стаканчик из-под кофе, а в другой руке мелочь и он считает эту мелочь и высыаает в стаканчик, что-то бормоча.

     

    Идёт время и ничего не происходит, он продолжает считать.

     

    Проходит , наверное , минута, он высылает мелочь в стаканчик из-под кофе и проводит "начать поездку"

     

    -Ааааааа, так у вас наличка?

    -Да

    -Ну тогда надо оплатить 

    -Твк мы же ещё не приехали

     

    И он поворачивается как в хорорах ко мне

    -А кто вам вообще сказал, что мы приедем?

     

    Я молча вышел.

     

    Так вот, да , я работал в такси года 2.5 в экономе и за все года 2.5 меня кинули на наличку максимум раза 3( и это я с запасом пишу)

     

    А один раз, когда мне рублей 800 не заплатили, я уверен, что меня не кидали, а просто у человека что-то пошло не так, там не было предпосылок для кидка.

     

    В своей работе в такси я ценил , прежде всего, время.

     

    Про ту ситуацию, поездка была максимум 10 минут и , по-моему, 470 р, то есть он получил бы 500.

     

    Даже если, он что-то там заподозрил  просто допустим , то 10 мин езды, ну вот никак не могут сделать его беднее, если я , условно бы, ему не заплатил.

     

    Вызывать новую машину и ждать у меня не было никакого желания, да, однозначно, все было несколько нервно, но эту войну начал не я.

     

    Такси-это сфера услуг, прежде всего, где нужно платить за выполненную работу, а платить за невыполненную работу, это какая-то херня.

     

    И мне действительно было интересно до чего человек дойдет в своем безумии , так как такого, бешеного, на к+ видел впервые.

     

    Дальше я вел так себя, как считал нужным в сложившейся ситуации, предлагая все же доехать и получить деньги, однако он решил покататься, я принял его предложение.

     

    Что интересно, когда я все же ехал, домой , но уже с другим водителем, я ему рассказал эту историю, он рыдал от смеха, называя того первого , извините, - ебанатом.

     

    Скоро ознакомлюсь с претензиями читателей по данной проблеме и отпишу, реально, очень интересно, что там написано

     

    Завтра, скорее всего.

     

    И, да, после случая, описанного в самом начале поста роста

    -После вопросов водителей "на Энгельса" едем?

    -Я всегда говорю "да, если возможно"

     

    И каждый третий, спрашивает , почему я сказал "если возможно"?

     

    И я , как правило, рассказываю эту историю и парни просто рыдают, говоря "спасибо, что подняли настроение"

     

    Как-то так

    Всем отвечу

     

    Upd историю , окпзыапется, рассказывал, вылетало  часто,не сохраняясь , думал не опубликовалось.

    Сорян

    Сообщение отредактировал zenit35 - 3.11.2025, 2:49
    Ответить Цитировать
    630/632
    + 0
  •  zenit35, привет! куда пропал?

    Ответить Цитировать
    6/6
    + 1
  • Димон, с Новым годом!

    Ответить Цитировать
    8/8
    + 1
  • Всем привет! Я никуда не пропал-физивески нет времени и много всего происходит , к сожалению, не самого хорошего. Однако, произошедшее сейчас , вот прямо сейчас, заставило меня взять телефон и написать. Я всеже найду в себе силы вернуться сюда и писать, и делать, и все рассказывать 

     

    Раньше я мог писать о том, что я попадаю в странные истории и это было странно, угарно и все такое 

     

    Но прямо сейчас, я стал значительно сильнее в своих "навыках" и вышел на принципиально новый уровень

     

    Короче, я прямо сейчас в Благовещенске)))))

     

    Наверное, это спойлер и еще одним спойлером будет то, что я до воскресенья включительно не собирался в Благовещенск))))

     

    Вечер. Воскресенье.типа 16 какнето , ну вот это вскр, три дня назад.

     

    Уставший, заваливаюсь в бар , не в свой, в другой, обычно в этом баре , я сижу за столом, а тут сел за барку.

     

    Приходит Сергей Иванов, в прошлом вратарь Зенита, запас

    А мы хорошо с ним общаемся, про выезда, про футболы, случаи прикольные

     

    И мы точно друг другу симпатичны , в правильном понимании слова.

     

    И вот барка, мы ржем, вспоминаем времена и подсаживается человек, его весь бар также знает, я в том числе, но на уровне, привет-привет, пока - пока.

     

    Он мне, как очевидно, и я ему, мы вот не сильно нравимся, он рассказывает всем свои истории, ну они такие, я детей отвез в сад и забрал их из сада, и перетягивает одеяло на себя, я же ему не нравлюсь тем, что просто могу смешить и всем мой юмор нравится, то есть за баркой когда они сидят, что-то крикну со стола, и вся барка ржет.

     

    А в этой истории я за баркой.

     

    Пьем пиво, болтаем, я , Сергей Иванов, мой хороший знакомый, и Дима вот про которого говорю.

     

    И мы с этим Димой затрагиваем какую-то тему, в которой , я себе даю установку, что буду с ним спорить 

     

    Опуская все подробности, перешли на политику и откуда-то всплыл Благовещенск, скорее всего , я сказал.

     

    Типа, с одной стороны за 25 лет цивилизация, с другой , все как было

     

    И вот история стартует с этого момента))))

     

    Мы прям жестко закусываемся , прям жестко, иногда с матами, весь бар на нас смотрит , а нас точно не остановить

    Мы не стесняемся в выражениях

    Но это все в рамках 

     

    Уходит Сергей Иванов, и приходит другой Сергей, на его место и приходит он тогда, когда градус нашего общения, точно 8/10, до прямых осекорблений очень близко

     

    Че тут у вас за кипишь? Он спрашивает

     

    И история выходит на новый уровень

     

    И Дмитрий, с которым мы спорим, спрашивает , а был ли я вообще в Благовещенске

     

    А я не был

     

     

    -так может тебе билет купить туда? (Он спрашивает)

    -да, давай 

     

    Мы уже играем до талого в эту игру, это очевидно, типа, кто из машин , которые едут лоб в лоб, свернет раньше

     

    К нам люди подсаживаются, все ржут, и мы продолжаем

     

    -только ты летишь , как я куплю билеты, договорились?

    -а назад бизнесом, договорились?

    -договорились 

     

    Градус 17/10

     

    Я даю ему паспорт , а Сергей который только пришел, начинает в этой истории становится какой-то непонятной фигурой, в моей голове он с этим Димой заодно, и просто проверяют меня

     

    Дима этому Сергею предлагает тоже в Благовещенск , тот, соглашается 

     

    Напомню, вскр

     

    И он берет два билета до Благовещенска и мне на почту приходит уведомление

     

    Я давно не летал, думаю, ну, думаю, неоплаченная бронь какая-то 

     

    Тутже приходят билеты обратно, с пометкой бизнес-класс

     

    Думаю, что тоже бронь какая-то 

     

    И насторожила фраза, если ты не летишь, то это все с тебя , билеты и прочее, а там тыщ 250-300 уже

     

    Блефует, думаю , включит заднюю

     

    -я лечу точно 

     

    Блефует, думаю думает, ща я включу заднюю

     

    То есть на этот момент, у меня и Сергея два билета из СПБ в Благовещенск, на, сука, ЗАВТРА!))))

     

    Обменялись телефонами, приехал домой крайне задумчивый , набрал одного и второго, они трубку не берут

     

    В голове, ясно, сливаются, а я не хочу лететь, блять, в Благовещенск

     

    Уснул , заведя будильник 

    Будильник зазвонил , а вместе с будильником звонит Сергей, что тн , блять, выдвигается 

     

    Блефуют до конца , думаю, буду вскрывать и собираю чемодан.

     

    Пулково.

     

    -Здорово

    -Здорово

     

    И мы начинаем дико ржать 

    Взяли по пиву и он задает вопрос 

    -Бля, Димас, что это было?

    И мы опять ржем

     

    В процессе разговора выясняется, что этот Сергей и Дмитрий вообще не в сговоре, а просто он, Сергей, сидел за баром и он же, Сергей , говорит:

    -я уже забронил лучшую гостишку в Благо и Дима перевел ему "командировочные"

     

    И ржем дико

     

    Справедливости ради, я сказал, что лететь на день в Благовещенск, это очень странное занятие, мы опять заржали и сели в самолет.

     

    И вот мы в Благовещенске, скоро вылетаем в СПБ бизнесом))))

     

    Хай-Левел!

     

    В этой истории все оказались мужиками

    Дмитрий (я) собрался и полетел на следующий день 

    Сергей пожал руку и полетел

    Дмитрий попил пива тыщ на 450.000 и сдержал слово.

     

     

    Очевидно, что уже эта поездка сделала меня сильно сильнее ментально и у меня осталось чувство реванша, поменять нас с Дмитрием ролями, примерно также только наоборот)))

    Ответить Цитировать
    631/632
    + 39
  • Мощно. Ну а суть? )) Что там, по поводу мемной фотки?

    Был один раз в жизни в Благовещенске, в 91-м, хорошо запомнил бревенчатые избы, и неасфальтированные переулки, от асфальтированных центральных дорог.

    За Амуром была пустота, никаких высоток. 

    Надеюсь, ты сделал актуальные фотографии и выложишь их сюда.

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 1
  •  zenit35, Если, все это правда конечно, не вижу в этом поступке ничего мужского, особенно перелет бизнес классом.

    Сообщение отредактировал Sergpz - 18.2.2026, 6:15
    Ответить Цитировать
    5/5
    + 8
  • Ладно бы забились на собаках или стопом, как Володя, до Владивостока, а то на самолёте до Благовещенска по синей лавке. Измельчал народ

    Ответить Цитировать
    5/5
    + 8
  • Бред какой-то)

    В ленте написано "Zenit35 включил мужика в питерском баре и на спор полетел в Благовещенск". Я даже не понял сперва, чего там, думаю, за выключенный мужик лежал в баре, и хиро его включил.    

    Ответить Цитировать
    5/5
    + 4
  • Я раскусил - это была реклама "авиасейлс"! 

    Смотрите сами:

     

    Всем привет! Я никуда не пропал-физивески нет времени и много всего происходит , к сожалению, не самого хорошего. Однако, произошедшее сейчас , вот прямо сейчас, заставило меня взять телефон и написать. Я всеже найду в себе силы вернуться сюда и писать, и делать, и все рассказывать 

     

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 49
  • Так и че там в итоге в Благовещенске? Норм или как 25 лет назад?)

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 1
  • А фотографии Благовещенска будут?

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 1
  • Dm777 @ 18.02.26 

    А фотографии Благовещенска будут?

    Желательно на Палароид, думаю Дмитрий легко найдет его там в продаже:)

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 1
  • M45PL @ 19.02.26 

    Желательно на Палароид, думаю Дмитрий легко найдет его там в продаже:)

    Там только по предзаказу только.

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • Ахахаххаасхх

    Все будет

    После возвращения все сложно

    Плюс к этому 

    Завтра

    Ответить Цитировать
    632/632
    + 1
1 49 50 51
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.