Качая дисциплину и набивая дистанцию...

21
fortunato
♥TurboPoker♥
Статистика
Статистика
21
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-5802
  • Постов
    563
  • Просмотров
    31,148
  • Подписок
    21
  • Карма автора
    +8,224
1 5 6 7 8 29
  • Руками раскладываешь или прога какая?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    72/333
    + 0
  • fortunato @ 7.3.2014
    Руками раскладываешь или прога какая?


    Для авторегистрации СНГ скриптом пользуюсь, а расположение стопок старзовские настройки, столы мтт и финалки снг вручную вытаскиваю. Знаю, что есть проги типа UPTO, но увы комп может не потянуть, нинзю не тянет. и после открытия 24 столов дико лагает. Железо руки никак не дойдут апгрейдить.
    Ну и по сути больше 20 столов пока и не нужно, т.к. не будет смысла играть МТТ, в которых надо что то мувить, исполнять. А чисто в пуш-фолде МТТ не втащить.
    А ты какими прогами пользуешся?
    Я из твоего сообщения в блоге "Урока" понял, что ты и раньше катал 45-ки на постоянной основе. В связи с чем забросил? Или просто менял дисциплину?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/14
    + 0
  • Да менял дисциплину, год играл в "работу в офисе программистом sql баз данных 5 через 2 с окладом и мед страховкой". Просто когда раньше гриндил не совсем понимал что это именно то чем я хочу заниматься (19 лет было), да и денег поднимал не особо. А вот когда поработал и понял что общение с людьми которого мне так хотелось сидя домом за компом - это не такая уж и радость,а офис так вобще полное дно,понял что покеристом то быть просто ахуительно Но работа дала более ответственный подход к жизни и к игре в частности , так что перерыв на работу был +ЕВ определенно
    Блин вчера так нахуярился абсентом с шампанским + ром (да да это все было в одном огромном коктеле), что проснулся еще пьяным. Приехала девушка,тыры пыры, я ее все давно хочу научить в покерок катать ну и запустил ей два стола нл10 под моим чутким руководством)) Это оказалось очень сложно поначалу,но потом она даже втянулась, слили 3 бакса и она захотела отмазаться лооол! В итоге плюсанули с ней 50 центов за пол часа и она на работу поехала) Ща сижу еще коребит немного,надеюсь дотецкий и супчик помогут перед вечерней каткой в чувство придти
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    73/333
    + 0
  • Может коллективчик был так себе ? Бывают же реально крутые коллективы , люди даже в покер не уходят что бы в коллективе остаться .
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/4
    + 0
  • проблема только в том что не ты выбираешь коллектив
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5/32
    + 0
  • Да базару нет, бывают мега крутые коллективы и интересные работы. Просто мне не было с чем сравнивать покер. Я работал конечно еще в школе: листовки,официант, промоутер на еде( кстати было четко- накуришься и стоишь пельмени варишь на дегустацию,съев предварительно первую порцию этих пелеменей ). Работы так себе,а тут хотел именно чего серьезного. Просто понял, что IT не мое, плюс начальство немного напрягало. Начальник то как мужик был норм, бухали ,курили, но само то что с тебя спрашивают дохуя того к чему у тя не совсем лежит душа... И коллектив был классный ,все молодые ребята, очень дружные. Просто покер меня захватывал целиком,а это нет. Вообще читал очень много разных обсуждений того, что будем делать когда покеру придет пизда и тп и все говорят "вот можно пойти работать менеджером и иметь 300 к,прогеры дохуя получают,а у меня кореш бизнес мутит так там пиздец какие бабки" и все примеряют дела\достижения других в денежном эквиле на себя. А может тебя конкретно будет тошнить от костюма манагера? От годовой отчетности,для тебя прогерство это серо и рутинно,а в бизнесе нужны такие качества как уверенность в себе и твердость характера и работоспособность и тд и тп. Главное делать то что нравится,а если за это хорошо платят просто збс! Я то лично теперь знаю что придется делать в случае закрытия покерной лавочки, посему пока есть возможность зарабатывать неплохие бабки сидя дома в тепле на жопе в трусах , а в перспективе и где нибудь в Коста-Рике , я БУДУ ХУЯРИТЬ. Просиживая штаны в офисе жизнь проходила намного скучнее чем щас,когда я гриндю дома и встаю и гуляю когда захочу
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    74/333
    + 5
  • fortunato @ 7.3.2014
    Я то лично теперь знаю что придется делать в случае закрытия покерной лавочки, посему пока есть возможность


    Тебе заебись
    Какие мысли по этому поводу.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/4
    + 0
  • Финансовые рынки. Аналитика , трейдинг. Тот же покер токо вместо фишек акции и цб)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    75/333
    + 0
  • Давно сессию начал?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/14
    + 0
  • Часов в 11, вобще дикая сессия. Убивали в ранней только в путь, оверпара в допер влетала раз 10 наверно. Очень боюсь смотреть кассу, ибо в поздней убивали не хуже
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    76/333
    + 0
  • Отмазался в последних туриках слава богу, 105к недодачи, но ев бб 4

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    77/333
    + 0
  • Сколько у тебя ев бб/100 в общем?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/45
    + 0
  • Не знаю,в районе 5 хм показывает все лимиты за этот год,а скоко надо?)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    78/333
    + 0
  • Хорошо выше 10.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5/45
    + 0
  • Что то я совсем обленился последнее время,надо отыграть на этой неделе 30 часов,мож пакетитк от бекеров докатаю и стану обеспеченым свои бр регом)
    Позавчера тормазнул сессию из за того что не набиралось даже 18 столов:

    Щас сижу с 15 уже второй час, похоже надо начинать подмиксовывать 180 максы в ближ время.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    79/333
    + 1
  • Набор очень маленький , но впп вроде норм текут:

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    80/333
    + 0
  • опп 80 рук,лузагро,34 16 9
    t10/t20 Blinds - 9 players - View hand 2451398
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    UTG+2: t1480 74 BBs
    MP1: t1490 74.50 BBs
    MP2: t1500 75 BBs
    CO: t1470 73.50 BBs
    BTN: t1470 73.50 BBs
    SB: t1600 80 BBs
    Hero (BB): t1500 75 BBs
    UTG: t1650 82.50 BBs
    UTG+1: t1340 67 BBs

    Pre Flop: (t30) Hero is BB with J A
    1 fold, UTG+1 calls t20, UTG+2 calls t20, 4 folds, SB raises to t60, Hero calls t40, UTG+1 calls t40, UTG+2 calls t40

    Flop: (t240) Q A J (4 players)
    SB bets t40, Hero raises to t200, UTG+1 folds, UTG+2 folds, SB calls t160

    Turn: (t640) 7 (2 players)
    SB checks, Hero bets t400, SB raises to t1340 all in, Hero folds

    Игра бет фолд на терне это норм?Как вобще оптимальнее тут терн-ривер играть?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    81/333
    + 0
  • Как по мне тут игра на стек, на борде полно незакрывшихся дро. Ты тут мало чем проигрываешь.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6/45
    + 0
  • Задолбался уже видеть против своих доперов натсы. паранойа уже просто...
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    82/333
    + 0
  • Игру разобрал,косяков не было особо больших,а ев в минусе сегодня
    Ну и даунстрик на 15ках конечно видно невооруженным глазом:

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    83/333
    + 0
1 5 6 7 8 29
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.