Up
Периодически беру тренировки у Руслана, всем доволен. Простым языком объясняет основные споты и моменты, без заморочек, без лишней воды и сложностей. Для людей , играющих на уровне 10-200 найдется, что перенять и чему научиться. Естественно, чтобы ваше обучение было более эффективно очень важно самому вычленить свои проблемные места и задавать вопросы. Ведь главное это превратить сложную стратегию НЛ холдема с его солверными линиями в понятную и простую, с этим Руслан точно справляется
ph3n0men0n, Благодарю!
boyy, Рад вместе работать)
Январь откатал хорошо. В феврале вообще не играл. Последние 1.5 месяца откатал какую то дистанцию, хоть и не большую.
По дисциплине не особо + тренерской работы достаточно много. Ставлю в приоритет тренерство, т.к. на данном этапе это нравится больше, чем катать. К катке последнее время равнодушен достаточно.
Резалты в приложениях(Фишка 1 к 0.85, т.е. реальный профит ЕВ 5.8к/ по факту 4.25к):
Резалты Stake(Тут 1к1):
По тренам пишите в личку или тг.
Up
SBvsBB
По мнению многих тренеров и игроков самый сложный спот в Кеше. В принципе могу согласиться. Это подтверждает большие ресерчи с абсолютно разных полян - чуть ли ни в каждой ветке средний регуляр допускает множество ошибок. Это касатается и сайзингов, и подбор рук и досок для агрессии.
Тут же я решил немного написать про то, как я подхожу к этому споту и к обучению игры SBvsBB:
Это достаточно специфический спот где ты агрессор, но без позиции в достаточно большом СПР. Тут нужно не заучивать(как и везде впринципе) каждый отдельный борд и ветку, а понять логику этого спота. Чего мы хотим добиться и с какой частью ренжа.
Тренировка обычно проходит по следующему плану:
1. Префлоп. Все ренжи на флоп/турн/ривер выходит с префлопа. Это очень часто не дооценивают многие реги.
2. Разбор CBet Flop и логика построения этого бета, которая как раз таки прослеживается и в игре на турне и ривере. Разбор разных структур и сайзов.
3. Работа над баррелингом в этом споте. Тут часто касаемся ресерча регов нужных лимитов и определяем слабые места и как лучше в них пробивать.
4. Разбор ветки xR Flop/XX B. Это то, чего не хватает 95/100 регов по ощущениям. Тут мы обсуждаем доски, ситуация и, что не менее важное, подбор рук для этих веток. И выстраем логику построения диапов, сайзов и игры после xR или отложенного бета.
5. Ветка CBet Flop -- xR Turn. Достаточно специфическая и одна из немногих эксплойтных веток в этом споте. Подбор рук и ситуаций.
6. Игра с мусорными/слабоэквитийными руками в этом споте. Обсуждаем распределение этих рук в разные ветки, альтернативные от банальных CBet Flop -- X/F
В целом над этим спотом можно работать очень долго, но есть определенная база, которая поможет построить крепкую стратегию в этом споте.
Ключевая сложность в этом споте это то, что интуитивное представление среднего рега об игре SBvsBB зачастую сильно отличается от оптимальной, поэтому тут у всех так много ошибок.
Записывайтесь на тренировку, там все разберем ✌